8 (391) 291-10-258 (391) 291-10... — показать

Квадро фильм, кинокомплекс

8 (391) 291-10-258 (391) 291-10... — показать
+7 391 291-...+7 391 291-10-25 ещё
Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 90

Про «Квадро фильм, кинокомплекс»

Кинотеатр находится на территории торгового центра Торговый квартал, на свободном проспекте. Квадро фильм, кинокомплекс, современный кинотеатр оснащенный всеми новинками мира кино. Вы сможете испытать на себе просмотр фильма в качестве 3D, 2D, 5D. Насладиться качественным звуком Dolbi-atmos, это объемное звучание, которое полностью погружает вас в атмосферу фильма. В кинотеатре располагается три зала, отличающиеся по своим размером друг от друга. От малого до большого, если вы любитель смотреть фильм в шумной компании, то вам придется по душе большой зал, если наоборот, то посетите малый зал. Вы можете забронировать билеты по телефону или через интернет. Оплата производится по банковским картам и за наличные.

Кинотеатр 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Квадро фильм, кинокомплекс (23)

3.8
Сейчас живем рядом с квадро, нам очень нравится, и знакомая тут работает)
Квадрофильм (в девичестве Каро-фильм) - уже достаточно старенький, но, тем не менее, довольно уютный кинотеатр. Поскольку Квадрофильм оборудован не самым новым аппаратом, есть к чему придраться в техническом плане. Иногда происходят неполадки со звуком и изображением, но их достаточно оперативно исправляют. Что качается репертуара, то он самый стандартный. Как правило, в прокате только мейнстрим, каких-то сюрпризов в репертуарной сетке вы не найдете. Тем не менее, на сайте Квадрофильма можно проголосовать за показ "другого" кино. В целом, несмотря на свои недостатки, этот кинотеатр - настоящее спасение для жителей Октябрьского района, ведь ближайшее кино только в центре.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого кинотеатра! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы на нашем сайте!
Отличный кинотеатр, удобно располагающийся в большом торговом центре. Цены не бьют по карману, качество звука подобающее. Когда я прихожу в "Квадро", я всегда полностью погружаюсь в атмосферу фильма, растворяюсь в нем. Сеансы здесь можно найти в любое время, что не может не радовать тех людей, у кого очень плотный график и не так-то просто найти время для похода в кино. В общем, "Квадро фильм" - это современный, оборудованный по последнему слову техники кинокомплекс, и вы не пожалеете, придя сюда!
Противоречивое мнение о кинотеатре. С одной стороны, это относительно недорогие билеты, отсутствие переполненности в залах. С другой, низкий уровень обслуживания и постоянно грязные очки, которые выдают для просмотра 3-D фильмов. При этом не всегда есть в наличие салфетки, чтобы протереть их !
По-моему мнению, и по-мнению моих друзей, кинотеатр отличный!! Я ,как любитель посмотреть фильмы ,не задумываясь выбираю его)) Персонал отличный,зал большой и уютный:3 звук качественный и приятный по всему залу .Комфорт мест на высшем уровне. Что касается цен,цены средние)) Есть и подороже кинотеатры,есть подешевле,но Квадро фильм любим тем,что он устраивает меня в целом. Поиятное место,особенно когда идешь туда со своей девушкой,зная,что хорошо проведете время.
Квадро фильм, кинокомплекс на карте
Обед супергероя

Обед супергероя