8 (800) 101-66-278 (800) 101-66... — показать

Оздоровительный клуб ЦКИ Северанс

8 (800) 101-66-278 (800) 101-66... — показать
г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 9
2 этаж, офис 202 ( Здание ТЦ Микс Макс)
Район: Октябрьский

Про «Оздоровительный клуб ЦКИ Северанс»

абонементное обслуживание (аппаратный массаж корейского производства, низкочастотная рефлексотерапия) и товары для здоровья

800-101-66-27.

Отзывы про Оздоровительный клуб ЦКИ Северанс (10)

4.6
Хочу выразить благодарность администратору Валерии. Прямо с порога мне подняла настроение. Да и все сотрудники в центре воспитанные, душевные, словно общаешься в близком кругу. Расслабляющие процедуры, приятные люди, спокойная обстановка – то, что мне помогает здесь забыть о стрессе и расслабиться.
Хорошо что нет противопоказаний. Когда шла сюда то думала что сейчас меня выгонят. А направила сюда соседка. Но сразу всю картину болячек собрали. Потом познакомили с аппаратам и рассказали как все будет проходить. В итоге даже мои хронические заболевания стали меньше беспокоить. И это пока только первый курс прошла. Представляю что будет к лету.
На первой консультации просидела больше часа, пока выяснили все о моих болячках. Зато сейчас просто прихожу на прием и отдыхаю. Сама сердечко восстанавливаю и худею паралельно.
Начну с минуса что сейчас бывает много людей и приходится ждать своей очереди. В остальном мне все нравится. После моей травмы проходила многое, но здесь результат больше впечатляет. Только он не быстрый от слова совсем. Но заметный.
Знакомство с клубом у меня было не совсем удачное. Сначала я заблудилась, чуть дорогу нашла. А потом перед ознакомительными занятиями заболела… Думала уже не судьба попасть. Но приятно что звонили и напоминали о себе. Интересовались здоровьем. так и попала сюда на курс. И очень этому рада. Мне понравилось все от первого знакомства до результата. Стала спокойней и меньше боли беспокоят.

Частые вопросы про Оздоровительный клуб ЦКИ Северанс

Как узнать график работы Оздоровительный клуб ЦКИ Северанс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 101-66-27, +7 800 101-66-27

Оздоровительный клуб ЦКИ Северанс находится по адресу г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 9
2 этаж, офис 202 ( Здание ТЦ Микс Макс).

Оздоровительный клуб ЦКИ Северанс на карте