8 (391) 216-80-488 (391) 216-80... — показать

8 (391) 216-80-488 (391) 216-80... — показать
+7 391 216-...+7 391 216-80-48 ещё
Красноярский край, г Красноярск, ул Маерчака, д 31А

Про «Ремонт-24»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Отзывы про Ремонт-24 (11)

Исправили и доделали работу за первоначальными работниками! Выполнили всё качественно, что даже придираться не пришлось. Молодцы одним словом!
Дог. 24-2015-08-006-КС. Надо было сразу прийти сюда, а не бегать как дурак по всему городу. Везде какие-то сомнительные условия предлагали, то предоплату внести, то работу только через месяц могли начать, то еще что-то... Тут же все чисто, оплата была поэтапно, все этапы работ прописали в договоре, заранее ничего платить не нужно. Мне такой вариант очень подходил, потому что сразу всей суммы у меня не было.
Мы делали через эту фирму полный ремонт всей квартиры. Меняли все, вплоть до труб и сантехники. Квартира после прошлых жильцов была так себе, поэтому хотелось все капитально обновить. Долго очень ровняли пол, но сказали, что он кривой был, паркет на такой было никак не положить. Ладно, пришлось ради такого дела подождать. У нас раньше кривизну очень сильно в районе шкафа видно было, зато теперь как все ровно! Договор 24-2015-08-005-КС от 11.08.
Я уже имела опыт в ремонте, поэтому уже заранее начинала пить валерианку. Ок ремонт просто какое-то исключение из правил, потому что обычно тебе приходится все взваливать на свои плечи, работники сами ничего не могут, пропадают, хамят. В этот раз такого не было, даже наоборот. Мне давали советы, сами покупали материалы, звонили каждый день. Однозначно рекомендую этих ребят, не пожалеете. Договор № 24-2015-08-001-КС
Ремонт-24
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании и возможность создать красоту и уют в вашем доме.
Делали мне эти ребята капитальный ремонт. Я человек требовательный и щепетильный - придирался к качеству, как мог. Но в целом, меня все устроило, да и исправляли они быстро все, если что-то мне нравилось, хотя это уже больше мои придирки. Работали по договору КР 8/2
Ремонт-24
Ярик, спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Ремонт-24 на карте