8 (391) 231-21-208 (391) 231-21... — показать

8 (391) 231-21-208 (391) 231-21... — показать
+7 391 231-...+7 391 231-21-20 ещё
Россия, г Красноярск, ул Авиаторов, д 29
Район: Советский

Про «Салон красоты Артбюро на улице Авиаторов»

Салон красоты «Артбюро», расположившийся на улице Авиаторов – это студия красоты и образовательный центр, где можно получить широкий спектр услуг в области образования и обретения красоты.

Здесь представлены различные образовательные курсы, позволяющие в короткие сроки освоить новые специализации. Например, курсы техник салонных укладок, выпрямление волос, наращивание волос, прикорневой объем, ботокс для волос, керапластика, создание объемных локонов и многое другое.

Помимо этого, в салоне красоты представлены услуги опытных специалистов в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, эстетической косметологии.

В салоне используются профессиональные косметические средства известных фирм, что гарантирует стойкий результат, который будет радовать вас долго. Специалисты салона также с радостью помогут вам подобрать средства для домашнего ухода.

Получить более подробную информацию о работе салона, записаться на курсы, узнать больше информации о предоставляемых услугах можно по телефону или на сайте компании.

Салон красоты работает без выходных и перерывов, с десяти утра до девяти вечера. Рекомендована предварительная запись по телефону.

Магазин 1

Био-Пилинг лосьон для кожи головы1000 руб. за 1 час
Стягивающий лосьон против жирной кожи головы1000 руб. за 1 час
Детокс -грязь Detoxifying1000 руб. за 1 час
Прайс-лист
Вечерняя укладка, прическа/ свадебная1500 — 5000 руб.
Вечерняя укладка, прическа1500 — 3000 руб.
Укладка волос / Прическа праздничная (короткая и средняя длина волос)1000 — 1500 руб.
Укладка волос / Прическа праздничная (длинные волосы)1500 — 2000 руб.
Стрижка / Детская (до 12 лет)800 руб.
Стрижка волос (парикмахер стилист) / Детская до 7 лет800 руб.
Стрижка волос / Детская до 7 лет800 руб.
Стрижка волос (парикмахер стилист) / Детская с 7 до 12 лет800 руб.
Окрашивание, тонирование, колорирование волос (средняя длинна)3500 — 7000 руб.
Массаж головы + шейно - воротниковая зона1200 руб.
Массаж волосистой части головы400 руб.
Мелирование / Порошок BLONDOR (средняя длинна )4500 руб.
Сложное мелирование / Порошок BLONDOR7000 руб.
Парикмахерские услуги для мужчин / Стрижка волос / Укладка волос феном1000 руб.
Укладка мужская800 руб.
Осветление корней2500 руб.
Укладки, прически / Репетиция свадебной прически1500 — 2000 руб.
Укладки, прически / Свадебная прическа3000 — 5000 руб.
Укладки, прически / Укладка свадебная1000 — 2000 руб.
Стрижка женская (длинные)1500 — 2000 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка / Стрижка челки250 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка / Мужская / Модельная стрижка (короткие волосы)1000 руб.
Стрижка женская (короткие)1000 — 1500 руб.
Стрижка / Мужская / Спортивная стрижка1000 руб.
Стрижка / Мужская / Стрижка бороды1500 руб.
Стрижка / Мужская / Модельная стрижка (удлиненные волосы)1000 руб.
Стрижка мужская модельная1000 руб.
Стрижка машинкой (под насадки)800 руб.
Окрашивание, Тонирование / Сложное окрашивание3500 — 9000 руб.
Вечерняя прическа/укладка1500 — 3000 руб.
Массаж / Антицеллюлитный1200 — 1800 руб.
Косметический массаж лица по специальному массажному ревитализирующему крему1000 руб.
Скульптурный массаж лица2000 руб.
Антивозрастной коктейль Kosmo- Dmae2500 руб.
Коктейль Kosmo- Aktiv2000 руб.
Коктейль Kosmo- Seboline2000 руб.
Коктейль Kosmo- Akneline2000 руб.
Покраска ресниц300 руб.
Макияж / Свадебный2000 руб.
Ультразвуковая чистка лица1800 руб.
Первое посещение УЗ чистка500 руб.
Процедура Мезопил4500 руб.
Биоревитализация9500 руб.
Общий классический массаж (спина, ноги, руки, шея)1500 — 2000 руб.
Массаж спины с элементами стоун терапии1000 — 1500 руб.
Массаж стоп600 руб.
Пилинги / ТСА, Ретиноевый, Отбеливающий, PH - formula3000 руб.
Миндальный пилинг 40%2200 руб.
Жемчужный пилинг1700 руб.
Фитинговый пилинг1700 руб.
Пилинг лица / Миндальный пилинг2200 руб.
Пилинг невесты4000 руб.
Салициловый пилинг 30%3000 руб.
Энзимный пилинг1700 руб.
Классический (обрезной) / Аппаратный / Комбинированный маникюр600 — 700 руб.
Маникюр аппаратный для женщин600 руб.
Маникюр аппаратный для мужчин800 руб.
Маникюр+педикюр с покрытием гель-лак3050 руб.
Аппаратный педикюр1200 руб.
Аппаратный педикюр на Gehwol для женщин1200 руб.
Педикюр аппаратный (полная обработка) с покрытием гель-лак1850 — 2000 руб.
Покрытие / Гель - лак600 руб.
Маникюр / Покрытие / Гель - лак1200 руб.
Покрытие / Гель - лак френч800 руб.
Маникюр / Покрытие / Гель - лак френч1500 руб.
Маникюр и педикюр / Маникюр / Стразы3200 руб.
Дизайн ногтей простой рисунок (работа над одним ногтем)50 руб.
Дизайн ногтей сложный рисунок (работа над одним ногтем)100 руб.
Педикюр пальчиков аппаратный / комбинирований700 руб.
Педикюр пальчиков аппаратный / комбинированный с лаковым покрытием1000 руб.
Педикюр пальчиков аппаратный / комбинированный с покрытием гель-лак1300 руб.
Аппаратный педикюр на Gehwol для мужчин1500 руб.
Маникюр и педикюр / Уход за ногами1800 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Наращивание ногтей гелем в один тон2000 руб.
Педикюр аппаратный без покрытия ногтей для женщин1200 руб.
Педикюр для мужчин1500 руб.
Чистка лица / Комбинированная чистка2500 руб.
Чистка лица ультразвуком1800 руб.
Бикини глубокое (депиляция)1000 руб.
Восковая депиляция / Бикини бразильское (воск)1000 руб.
Биоэпиляция: верхняя губа200 руб.
Биоэпиляция (горячим воском) / Биоэпиляция: живот200 руб.
Биоэпиляция (горячим воском) / Биоэпиляция: бикини глубокое1000 руб.
Восковая депиляция для женщин. Бикини глубокое1000 руб.
Биоэпиляция: голени600 руб.
Биоэпиляция: подмышечные впадины300 руб.
Биоэпиляция: руки до локтевого сустава400 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание в один или несколько тонов красителем3000 — 3500 руб. за 1 час 30 минут - 2 часа
Окрашивание в один или несколько тонов красителем3500 — 4500 руб. за 2 часа
Окрашивание в один или несколько тонов красителем4500 — 5000 руб. за 2 - 2,5 часа
Окрашивание в один или несколько тонов красителем5000 — 6000 руб. за 2 часа 30 минут - 3 часа
Сложное окрашивание (с обесцвечиванием)3500 — 4500 руб. за 2 -3 часа
Сложное окрашивание (с обесцвечиванием)4500 — 7000 руб. за 2 часа 30 минут - 3 часа
Сложное окрашивание (с обесцвечиванием)7000 — 9000 руб. за 3 часа 30 минут - 4 часа
Сложное окрашивание (с обесцвечиванием)9000 — 12 000 руб. за 4 -5 часов
Окрашивание волос с OLAPLEX1000 руб.
Окрашивание волос с ARGANPLEX700 руб.
Soi do Rio протеин35 руб.
Декопирование волос (порошковая смывка)2000 — 2500 руб. за 1 - 1,5 часа
Декопирование волос (порошковая смывка)2500 — 3000 руб. за 1 час 30 минут - 2 часа
Декопирование волос (порошковая смывка)3000 — 3500 руб. за 2 - 2 ч 30 минут
Декопирование волос (порошковая смывка)6500 — 7500 руб. за 1 час 30 минут и более
Наращивание волос
Косметология
Депиляция воском
Массаж
LPG массаж

Отзывы про Салон красоты Артбюро на улице Авиаторов (12)

Ходил сюда на массаж, спина перестала болеть уже после второго сеанса, спасибо что помогли избавиться от проблемы
В этом салоне я делала укладку волос. В тот день было жарко, и укладка продержалась недолго. На мой взгляд, неплохо было бы, если укладку делали с помощью профессиональных средств, которые, действительно, долго держат форму.
Периодически посещаю это заведение и всегда очень довольна результатом работы мастеров. Очень уютный и чистый салон. Атмосфера заведения великолепная. Хочу особенно выделить своего мастера Насиб. Хороший, внимательный парень, была к нему записана на стрижку. Принял к сведению все мои пожелания, очень аккуратно провел свою работу. Большое спасибо.
Была на мастер классе в качестве модели, делали нанопластику. От результата я восторге, превзошёл все мои ожидания))) Огромное спасибо хочу сказать Надежде, она замечательный преподаватель и без ее чуткого руководство, такого результата не было)))
Я являюсь постоянным клиентам этого салона, Цена и качество меня устраивают, в салоне работают хорошие специалисты. Все процедуры выполняются на высшем уровне
Я была в салоне впервые, у мастера ногтевого сервиса Евгении. В целом, всё понравилось, но не очень аккуратно обработали кутикулу. Маникюр делали аппаратом, а я привыкла к классическому.
У меня лак вообще больше трех дней на ногтях не держится, начинает отслаиваться, а в этот раз продержался целую неделю.
Ооочень рады, что попали в руки талантливого мастера Надежды. Записались с дочерью на стрижку и окрашивание волос. Результат превзошёл все наши ожидания. Мы очень благодарны за высокий профессионализм и внимательное отношение. Надежда сама предложила, как исправить недостатки причёски, и очень качественно воплотила предложенное в жизнь. Огромное спасибо! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Пару месяцев назад, посетил со своей новой подружкой салон красоты «Артбюро». Мы приятно были удивлены дизайном салона. Очень красиво, как я люблю. Пока ждал свою возлюбленную, чтобы скоротать время, решил подстричься. И снова был приятно удивлён. Мастер с полуслова поняла мои пожелания по поводу прически, хотя я и сам не сильно понял, с учетом моих способностей объяснять. И мастер проявив разумную инициативу, разумеется с моим согласием, сделала классную стрижку. Мне очень понравилось. Но и тут моя история не заканчивается. Объединившись вместе, моя девушка с косметологом, утащили меня на бесплатную консультацию по поводу якобы каких то там морщин на лице. В тот момент мне захотелось расстаться со своей девушкой. Ну и уложили меня на обкалывание лица витаминами, звучит примерно так. Результат мне понравился. Начал замечать себя симпатичным, мама была права. А ещё теперь у меня есть мужская косметика для лица. Подытожим: Парни не принебрегайте советами девушек по ухаживанию за собой. А в «Артбюро» вам точно помогут. Будьте красивыми. Всем добра.
Не первый год знакома с данной командой! Я искренне восхищаюсь девочками все время которое мы с ними знакомы.Реально в Красноярске таких салонов по пальцам пересчитать,где можно сделать все ,где мастера обучаются у мировых звезд,любую задачу они найдут как решить.Мария может выпрямить и вылечить любые волосы и является международным технологом ,обучив и выпустив более 1000 мастеров!Отдельное спасибо за окрашивания и лечения волос ,макияж и прически на высшем уровне,данными услугами пользуюсь уже лет пять!Лучший салон города Красноярск - это Артбюро ,приходите и влюбитесь в это место с первого взгляда!
Любимая моя мастерская красоты!!! Артбюро - супер!!! 3 года назад познакомилась с крутым кератином и до сих пор не изменяю ему!!! Волосы нежные, шелковистые и очень блестящие. Не надо заморачиваться с постоянно секущимися кончиками, их просто нет!!! А какие милые мастера!!! Прихожу как к себе домой! Очень комфортно и всегда творческая обстановка. Машуль, спасибо!!! Все супер!!! Сегодня решилась на бровки! Я красотка!!! Форма красивая и в целом образ изменился! Добра и процветания, Артбюро!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам Марии и Никите за высокий профессионализм и качество услуг. Являюсь буквально поклонником вашего труда!!! Мои волосы после ухода вашего тандема из "вороньего гнезда" превращаются в роскошь шелка, цвета жизни и силы, а результат долгие месяцы. Очень рада, что после долгих поисков встретила именно вас - повелителей волос :) Результат ваших работ заставляет теперь возвращаться именно к вам снова и снова... P.S. Всем очень желаю найти вас скорее... P.P.S. У вас в Артбюро очень стильно, уютно и тепло, особая атмосфера дружественности и семейного радушия. Процветания, ребята!

Как узнать график работы Салон красоты Артбюро на улице Авиаторов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 231-21-20

Салон красоты Артбюро на улице Авиаторов находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Авиаторов, д 29
1 этаж.

Салон красоты Артбюро на улице Авиаторов на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.