8 (391) 216-61-878 (391) 216-61... — показать
Салон красоты Артбюро на улице Авиаторов
+7 391 216-61-87
Салон красоты «Артбюро», расположившийся на улице Авиаторов – это студия красоты и образовательный центр, где можно получить широкий спектр услуг в области образования и обретения красоты.

Салон красоты Артбюро на улице Авиаторов

8 (391) 216-61-878 (391) 216-61... — показать
+7 391 216-...+7 391 216-61-87 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 29
Район: Советский

Про «Салон красоты Артбюро на улице Авиаторов»

Здесь представлены различные образовательные курсы, позволяющие в короткие сроки освоить новые специализации. Например, курсы техник салонных укладок, выпрямление волос, наращивание волос, прикорневой объем, ботокс для волос, керапластика, создание объемных локонов и многое другое.

Помимо этого, в салоне красоты представлены услуги опытных специалистов в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, эстетической косметологии.

В салоне используются профессиональные косметические средства известных фирм, что гарантирует стойкий результат, который будет радовать вас долго. Специалисты салона также с радостью помогут вам подобрать средства для домашнего ухода.

Получить более подробную информацию о работе салона, записаться на курсы, узнать больше информации о предоставляемых услугах можно по телефону или на сайте компании.

Салон красоты работает без выходных и перерывов, с десяти утра до девяти вечера. Рекомендована предварительная запись по телефону.

Маникюр 5

Био-Пилинг лосьон для кожи головы1000 руб. за 1 час
Стягивающий лосьон против жирной кожи головы1000 руб. за 1 час
Детокс -грязь Detoxifying1000 руб. за 1 час
Окрашивание волос
Декопирование волос (порошковая смывка)2500 — 3000 руб. за 1 час 30 минут - 2 часа
Декопирование волос (порошковая смывка)3000 — 3500 руб. за 2 - 2 ч 30 минут
Декопирование волос (порошковая смывка)6500 — 7500 руб. за 1 час 30 минут и более
Окрашивание в один или несколько тонов красителем3000 — 3500 руб. за 1 час 30 минут - 2 часа
Окрашивание в один или несколько тонов красителем3500 — 4500 руб. за 2 часа
Окрашивание в один или несколько тонов красителем4500 — 5000 руб. за 2 - 2,5 часа
Окрашивание в один или несколько тонов красителем5000 — 6000 руб. за 2 часа 30 минут - 3 часа
Сложное окрашивание (с обесцвечиванием)3500 — 4500 руб. за 2 -3 часа
Сложное окрашивание (с обесцвечиванием)4500 — 7000 руб. за 2 часа 30 минут - 3 часа
Сложное окрашивание (с обесцвечиванием)7000 — 9000 руб. за 3 часа 30 минут - 4 часа
Сложное окрашивание (с обесцвечиванием)9000 — 12 000 руб. за 4 -5 часов
Окрашивание волос с OLAPLEX1000 руб.
Окрашивание волос с ARGANPLEX700 руб.
Soi do Rio протеин35 руб.
Декопирование волос (порошковая смывка)2000 — 2500 руб. за 1 - 1,5 часа
Косметология
Депиляция воском
Массаж
LPG массаж

Отзывы про Салон красоты Артбюро на улице Авиаторов (5)

Ооочень рады, что попали в руки талантливого мастера Надежды. Записались с дочерью на стрижку и окрашивание волос. Результат превзошёл все наши ожидания. Мы очень благодарны за высокий профессионализм и внимательное отношение. Надежда сама предложила, как исправить недостатки причёски, и очень качественно воплотила предложенное в жизнь. Огромное спасибо! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Пару месяцев назад, посетил со своей новой подружкой салон красоты «Артбюро». Мы приятно были удивлены дизайном салона. Очень красиво, как я люблю. Пока ждал свою возлюбленную, чтобы скоротать время, решил подстричься. И снова был приятно удивлён. Мастер с полуслова поняла мои пожелания по поводу прически, хотя я и сам не сильно понял, с учетом моих способностей объяснять. И мастер проявив разумную инициативу, разумеется с моим согласием, сделала классную стрижку. Мне очень понравилось. Но и тут моя история не заканчивается. Объединившись вместе, моя девушка с косметологом, утащили меня на бесплатную консультацию по поводу якобы каких то там морщин на лице. В тот момент мне захотелось расстаться со своей девушкой. Ну и уложили меня на обкалывание лица витаминами, звучит примерно так. Результат мне понравился. Начал замечать себя симпатичным, мама была права. А ещё теперь у меня есть мужская косметика для лица. Подытожим: Парни не принебрегайте советами девушек по ухаживанию за собой. А в «Артбюро» вам точно помогут. Будьте красивыми. Всем добра.
Не первый год знакома с данной командой! Я искренне восхищаюсь девочками все время которое мы с ними знакомы.Реально в Красноярске таких салонов по пальцам пересчитать,где можно сделать все ,где мастера обучаются у мировых звезд,любую задачу они найдут как решить.Мария может выпрямить и вылечить любые волосы и является международным технологом ,обучив и выпустив более 1000 мастеров!Отдельное спасибо за окрашивания и лечения волос ,макияж и прически на высшем уровне,данными услугами пользуюсь уже лет пять!Лучший салон города Красноярск - это Артбюро ,приходите и влюбитесь в это место с первого взгляда!
Любимая моя мастерская красоты!!! Артбюро - супер!!! 3 года назад познакомилась с крутым кератином и до сих пор не изменяю ему!!! Волосы нежные, шелковистые и очень блестящие. Не надо заморачиваться с постоянно секущимися кончиками, их просто нет!!! А какие милые мастера!!! Прихожу как к себе домой! Очень комфортно и всегда творческая обстановка. Машуль, спасибо!!! Все супер!!! Сегодня решилась на бровки! Я красотка!!! Форма красивая и в целом образ изменился! Добра и процветания, Артбюро!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам Марии и Никите за высокий профессионализм и качество услуг. Являюсь буквально поклонником вашего труда!!! Мои волосы после ухода вашего тандема из "вороньего гнезда" превращаются в роскошь шелка, цвета жизни и силы, а результат долгие месяцы. Очень рада, что после долгих поисков встретила именно вас - повелителей волос :) Результат ваших работ заставляет теперь возвращаться именно к вам снова и снова... P.S. Всем очень желаю найти вас скорее... P.P.S. У вас в Артбюро очень стильно, уютно и тепло, особая атмосфера дружественности и семейного радушия. Процветания, ребята!