8 (923) 757-92-968 (923) 757-92... — показать

Салон красоты Империя стиля

8 (923) 757-92-968 (923) 757-92... — показать
+7 923 757-...+7 923 757-92-96 ещё
Красноярский край, г Красноярск, ул Чернышевского, д 75

Про «Салон красоты Империя стиля»

Хотите обновить любимую стрижку и маникюр, кардинально изменить имидж или подготовиться к праздничному мероприятию? Приходите в салон красоты «Империя стиля», расположенный на улице Чернышевского! Здесь вас приветливо встретят талантливые мастера, готовые внимательно выслушать и воплотить в реальность все пожелания.

Парикмахеры салона подберут стильную стрижку, сделают окрашивание в одной из современных техник, завьют или выпрямят волосы, создадут прическу к любому событию. Нейл-мастера сделают маникюр и педикюр, нанесут покрытие понравившегося вам оттенка, предложат различные варианты дизайна. Косметологи и массажисты салона помогут избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств, подарят драгоценные мгновения полного расслабления.

В салоне красоты уделяют внимание не только внешнему виду клиента, но и здоровью его волос, кожи и ногтей. Особые лечебные программы вернут вашим волосам мягкость и красоту, а пилинги помогут устранить угревую болезнь, сделают кожу лица более свежей и подтянутой.

Доверьте заботу о собственной внешности профессионалам салона красоты «Империя стиля»! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Озонотерапия
Эстетическая косметология

Салон красоты Империя стиля – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка женская на короткие волосы1100 руб.
Стрижка женская на волосы средней длины1300 руб.
Стрижка женская на длинные волосы1700 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)600 руб.
Стрижка детская (до 14 лет)700 руб.
Стрижка челки250 руб.
Окрашивание на короткие волосы2000 — 3000 руб.
Окрашивание на волосы средней длины2500 — 4000 руб.
Окрашивание на длинные волосы3500 — 8000 руб.
Сложная техника окрашиванияот 6000 руб.
Осветление корней1600 руб.
Тонирование1500 руб.
Мелированиеот 1000 руб.
Укладка на короткие волосы1000 — 1300 руб.
Укладка на волосы средней длины1000 — 1500 руб.
Укладка на длинные волосы1500 — 3000 руб.
Плетение300 — 1500 руб.
Ботокс для волос (короткие волосы)3500 руб.
Ботокс для волос (короткие волосы)4500 руб.
Ботокс для волос (короткие волосы)5500 руб.
Ногтевой сервис
Френч200 руб.
Маникюр мужской900 руб.
Маникюр женский900 руб.
Японский маникюр1200 руб.
Покрытие гель лаком600 руб.
Педикюр женский1300 — 1500 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Дизайн одного ногтяот 50 руб.
Снятие гель лака200 руб.
Обработка пальцев ног900 руб.
Обработка пальцев ног800 руб.
Обработка пальцев ног с покрытием1200 руб.
Обработка подошвы900 руб.
Коррекция бровей
Коррекция бровей (воск, сахар)300 руб.
Окрашивание бровей краской600 руб.
Окрашивание бровей хной700 руб.
Архитектура и биоламинирование1200 руб.
Биоламинирование ресниц2000 руб.
Микроблейдинг бровей8000 руб.
Коррекция микроблейдинга бровей5000 руб.
Наращивание ресниц классика1800 руб.
Наращивание ресниц 2D2300 руб.
Депиляция (воск \ шугаринг)
Массаж
RF - лифтинг
Кавитация
Косметология

Отзывы про Салон красоты Империя стиля (37)

Делала тут стрижку, просто супер, спасибо большое мастеру
Мне понравилась мастер Анна. Она очень вежливая, общительная, мне понравилась ее техника работы и стрижку она мне сделала хорошую. Я доволен обслуживанием в этом салоне.
Мне очень понравился мастер Наталья. Она очень общительная и внимательная. Во время процедуры все время уточняет, все ли хорошо, если есть какие-то вопросы, то обязательно на них ответит. Я всем полностью довольна.
Мне понравилось, что все было вовремя, по записи. И понравилось приветливое отношение мастера Анны.
На стрижку я хожу только в этот салон и только к Наталье. Мне нравится итог, я выхожу от нее всегда с хорошей прической. Она всегда слышит мои предпочтения и делает то, что мне хотелось бы увидеть в результате. Всегда находит время для того, чтобы принять меня. Бывает я записываюсь не заранее, а быстро и она меня принимает в этот же день. Постоянно радушно меня встречает. В салоне хороший сервис, всегда предлагают чай или кофе.

Как узнать график работы Салон красоты Империя стиля ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 757-92-96

Салон красоты Империя стиля находится по адресу Красноярский край, г Красноярск, ул Чернышевского, д 75
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ СТИЛЯ"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 660043, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, дом 75, ОФ 346
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Салон красоты Империя стиля на карте