8 (391) 280-47-578 (391) 280-47... — показать
Салон красоты Империя стиля
+7 391 280-47-57
Никак не можете найти «своего» мастера? Совсем не хватает времени, чтобы привести себя в порядок в домашних условиях? Приходите в салон красоты «Империя стиля».

Салон красоты Империя стиля

8 (391) 280-47-578 (391) 280-47... — показать
+7 391 280-...+7 391 280-47-57 ещё
г Красноярск, ул Чернышевского, д 75

Про «Салон красоты Империя стиля»

В салоне всегда царит комфортная и располагающая атмосфера, а обслуживание клиентов не занимает много времени. Профессиональные мастера предложат различные варианты окрашивания волос и подберут индивидуальную программу для ухода за кожей лица.

Перечень услуг включает в себя ногтевой сервис, косметологические уходы, макияж и уход за волосами. Специалисты регулярно проходят повышение квалификации и интересуются последними новинками бьюти-индустрии. Парикмахеры салона обслуживают женщин, мужчин и детей, предлагая каждому эффективные методики, соответствующие полу и возрасту.

В салоне красоты «Империя стиля» уделяют внимание не только внешнему виду клиента, но и здоровью его волос, кожи и ногтей. Лечебные программы «JOICO» вернут вашим волосам мягкость и красоту, а пилинги помогут устранить угревую болезнь, сделают кожу лица более свежей и подтянутой.

В продаже есть сертификаты разного номинала, которые станут отличным подарком для ваших друзей и близких. Действуют выгодные акции и скидки.

Болезни 13

Акции Салон красоты Империя стиля

Цены Салон красоты Империя стиля

Парикмахерские услуги
Стрижки, укладки, прически
Стрижка женская на короткие волосы1000 руб.
Стрижка женская на длинные волосы1500 руб.
Стрижка мужская модельная700 руб.
Стрижка детская до 7 лет400 руб.
Стрижка челки250 руб.
Стрижка женская на средние волосы1300 руб.
Стрижка детская от 7 до 14 лет500 руб.
Укладки, прически
Укладка на короткие волосыот 700 руб.
Укладка на средние волосыот 800 руб.
Укладка на длинные волосыот 1000 руб.
Торжественные прически1500 — 3000 руб.
Плетение300 — 1500 руб.
Окрашивание, тонирование
Окрашивание на короткие волосы1500 — 3000 руб.
Окрашивание на средние волосы2500 — 4000 руб.
Окрашивание на длинные волосы3500 — 8000 руб.
Сложная техника окрашиванияот 4500 руб.
Осветление корней1300 — 2500 руб.
Тонирование1300 — 2500 руб.
Мелирование1000 — 2500 руб.
Ботокс для волос
Макияж
Rf - лифтинг
Кавитация
Озонотерапия

Отзывы про Салон красоты Империя стиля (36)

Мне понравилась мастер Анна. Она очень вежливая, общительная, мне понравилась ее техника работы и стрижку она мне сделала хорошую. Я доволен обслуживанием в этом салоне.
Мне очень понравился мастер Наталья. Она очень общительная и внимательная. Во время процедуры все время уточняет, все ли хорошо, если есть какие-то вопросы, то обязательно на них ответит. Я всем полностью довольна.
Мне понравилось, что все было вовремя, по записи. И понравилось приветливое отношение мастера Анны.
На стрижку я хожу только в этот салон и только к Наталье. Мне нравится итог, я выхожу от нее всегда с хорошей прической. Она всегда слышит мои предпочтения и делает то, что мне хотелось бы увидеть в результате. Всегда находит время для того, чтобы принять меня. Бывает я записываюсь не заранее, а быстро и она меня принимает в этот же день. Постоянно радушно меня встречает. В салоне хороший сервис, всегда предлагают чай или кофе.
Была впервые в этом салоне на депиляции. Качеством работы мастера я полностью довольна, результат отличный, но сам процесс вызвал у меня дискомфорт и болезненные ощущения. Девушка вежлива в общении, учитывает все пожелания. Обслуживание в салоне мне понравилось, вовремя приняли и доброжелательно встретили.
Я довольна салоном, часто обращаюсь. Работает хороший персонал, хороший руководитель. Я была на стрижке у мастера Ирины и затем у Натальи на педикюре. Мне всё понравилось, работа высокого уровня.
Я посещаю этот салон регулярно, была у всех мастеров. Больше всего нравится персонал, в помещении уютно. Качество стрижки по стилю всё хорошо, красиво. Все мастера молодцы! Я бы добавила какой-нибудь музыки повседневной.
Я была в этом салоне впервые на депиляции и мне очень понравилась мастер Дарья, она отлично сделала процедуру, я довольна качеством ее работы. Приду обязательно еще, тем более, что салон удобно расположен, находится недалеко от моего дома.
Мне понравилось, что мастер Ирина учла все мои пожелания. Были некоторые нюансы, мастер не представился, я сама спросила, как ее зовут, чтобы потом к ней прийти повторно. Также хотелось, чтобы был произведен минимальный уход за волосами, при мытье и сушке. В остальном меня все полностью устроило.
Я здесь была впервые. Мне очень понравился парикмахер, она поняла, что я хочу и все сделала так, как я хотела. К сожалению, я не помню, как ее зовут, хочу записаться к ней повторно.
Я часто посещаю этот салон, в этот раз была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Оксаны. У меня проблемные брови и я нашла мастера, который с ними отлично справляется. А ещё я хожу сюда на окрашивание волос. После того, как я начала красить волосы здесь,то они значительно изменились в лучшую сторону. Все мастера просто замечательные. Услуги оказывают качественно и внимательно относятся к своим клиентам. Я очень рада, что нашла такой прекрасный салон, да ещё и рядом с домом.
Я была в салоне впервые, приходила на стрижку. Мне очень понравилась работа и хорошее отношение парикмахера Ирины, она отлично подстригла и сделала мне укладку. Ирина сразу поняла, что я хочу по стрижке. Я осталась всем довольна.
Мне понравилась мастер, она доброжелательная, понравилась очень ребенку. Нашла подход ко мне и ребенку, вела с нами диалог, а не просто стригла. К сожалению, я не помню, как ее зовут.
Мне очень нравится парикмахер Татьяна. Она нашла подход к ребёнку и отлично подстригла. А ещё в салоне приятная обстановка. Я осталась полностью всем довольна.
Салон красоты Империя стиля я посещаю постоянно на протяжении двух лет. Мне понравилось, что мастер Анюта сама может определить, какую стрижку мне подобрать. Меня всегда волнует лишь качество услуг, поэтому я на цены не смотрю. Я доволен обслуживанием.
Раз в полгода я посещаю этот салон. Уже много лет постоянно хожу к мастеру Татьяне. Мне нравится ее работа и поведение, она дает хорошие советы. Стрижкой я всегда довольна.
Мне понравилась работа мастера Натальи. Она подсказала что и как лучше сделать. До этого у меня было сложное окрашивание, Наталья удачно подобрала мне цвет. Я осталась довольна качеством ее работы.
Салон Империя стиля я с ребёнком посещаю больше года. Мне нравится обслуживание мастера Анны и её профессионализм. Она качественно делает стрижку и мне, и моему ребёнку. В салоне приятная обстановка. Мы всем доволен.
Я люблю своего мастера Бондарчук Наталью, я начала ходить к ней, когда она работала в другом салоне и хожу до сих пор. Она очень душевная, вежливая и тактичная. Отличный специалист ногтевого сервиса.
Мне понравилась мастер Ирина, хорошо сделала окрашивание и стрижку. Накануне до этого я делала ресницы в этом салоне, мне очень понравилось, как мастер Лидия выполнила работу. Здесь вежливый и приятный персонал, все очень предупредительные, всегда используют качественные материалы. Хорошо, что можно рассчитываться наличными, а не по карте. Руководительница салона очень общительная, у меня осталось позитивное впечатление.

Как узнать график работы Салон красоты Империя стиля ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 280-47-57

Салон красоты Империя стиля находится по адресу г Красноярск, ул Чернышевского, д 75
1 этаж.

Салон красоты Империя стиля на карте