8 (913) 040-47-718 (913) 040-47... — показать

Салон красоты Империя стиля

8 (913) 040-47-718 (913) 040-47... — показать
+7 913 040-...+7 913 040-47-71 ещё
г Красноярск, ул Чернышевского, д 75

Про «Салон красоты Империя стиля»

Хотите обновить любимую стрижку и маникюр, кардинально изменить имидж или подготовиться к праздничному мероприятию? Приходите в салон красоты «Империя стиля», расположенный на улице Чернышевского! Здесь вас приветливо встретят талантливые мастера, готовые внимательно выслушать и воплотить в реальность все пожелания.

Парикмахеры салона подберут стильную стрижку, сделают окрашивание в одной из современных техник, завьют или выпрямят волосы, создадут прическу к любому событию. Нейл-мастера сделают маникюр и педикюр, нанесут покрытие понравившегося вам оттенка, предложат различные варианты дизайна. Косметологи и массажисты салона помогут избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств, подарят драгоценные мгновения полного расслабления.

В салоне красоты уделяют внимание не только внешнему виду клиента, но и здоровью его волос, кожи и ногтей. Особые лечебные программы вернут вашим волосам мягкость и красоту, а пилинги помогут устранить угревую болезнь, сделают кожу лица более свежей и подтянутой.

Доверьте заботу о собственной внешности профессионалам салона красоты «Империя стиля»! Записаться на удобное время можно по телефону, указанному на данной странице.

Восстановительная медицина 2
Наращивание ресниц шелком
Эстетическая косметология
Показать все 95
Подарочные сертификаты

Специалисты Салон красоты Империя стиля (10)

Фотография специалиста Расенко Наталья Михайловна
Массажист
Стаж 6 лет

Салон красоты Империя стиля – Цены

Парикмахерские услуги
Укладка на длинные волосы1500 — 3000 руб.
Укладка на средние волосы1000 — 1500 руб.
Укладка на короткие волосы1000 — 1300 руб.
Стрижка женская на короткие волосыот 1700 руб.
Стрижка женская на волосы средней длины1700 — 2500 руб.
Стрижка женская на длинные волосы2000 — 2500 руб.
Стрижка мужская1200 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)800 руб.
Стрижка детская (до 14 лет)1000 руб.
Стрижка челки350 руб.
Окрашивание на короткие волосы3500 — 5000 руб.
Окрашивание на волосы средней длины4000 — 7500 руб.
Окрашивание на длинные волосы7000 — 20 000 руб.
Осветление корнейот 2000 руб.
Мелирование5000 — 10 000 руб.
Ботокс для волос (короткие волосы)от 5500 руб.
Ботокс для волос (средние волосы)от 6500 руб.
Ботокс для волос (длинные волосы)7900 — 11 000 руб.
Биозавивка волос4500 — 11 500 руб.
Сложная стрижка со шлифовкой полотна (реставрация волос)3000 — 3500 руб.
Сложная техника окрашиваниядо 20 000
Тонированиеот 2000 руб.
Плетение300 — 1500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр женский1300 руб.
Японский маникюр1500 руб.
Педикюр женский2000 — 2500 руб.
Маникюр мужской1500 руб.
Педикюр мужской2300 руб.
Френч300 руб.
Покрытие гель лаком1900 руб.
Снятие гель лака1300 — 1500 руб.
Обработка пальцев ног1300 руб.
Обработка пальцев ног с покрытием1900 руб.
Обработка подошвы1400 руб.
Дизайнот 50 руб. за 1 ноготь
Коррекция бровей
Коррекция бровей (воск, сахар)600 руб.
Кор+окрашивание бровей краской1200 руб.
Кор+окрашивание бровей хной1200 руб.
Архитектура и биоламинирование бровей2300 руб.
Биоламинирование ресниц2300 руб.
Микроблейдинг бровейот 8000 руб.
Коррекция микроблейдинга бровей6000 руб.
Наращивание ресниц классика2400 руб.
Наращивание ресниц 2D2600 руб.
Депиляция (воск)
Массаж
RF - лифтинг
Кавитация
Косметология

Отзывы про Салон красоты Империя стиля (408)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (406)
Все прошло хорошо, мне помогла процедура по массажу ног, получила то, что надо! Обратилась, так как болели ноги. Мастер - профессионал в своем деле, сказал, что если моя проблема, не пройдет, надо обратиться к врачу, все объяснил. Услугами осталась довольна!
Хороший сервис, обслуживание, отлично оказанная услуга - все устроило! Приходила на чистку лица и на оформление бровей. Теперь лицо чистое, брови имеют хорошую архитектуру, да и краска хорошо взялась. Планирую в будущем прийти еще.
Уже 6 лет на постоянной основе хожу в салон, пользуюсь услугами, так как абсолютно все нравится, и отношение, и качество работы, и мастера Анна и Татьяна, которые стригут меня по высшему разряду. Недавно воспользовалась услугой стрижка, в ней важно абсолютно все, в том числе качество. Обращаю внимание на все, на то, что парикмахер креативно работает, не приходится особо укладывать волосы, девушки воспитанные, делают так, как нужно, уже знают, что мне хочется, не приходится говорить!
Хороший персонал, его замечательное отношение меня устроили. В салоне работают приятные девушки, в том числе парикмахер, которая сделала мужскую стрижку моему парню. Он часто ходит и ему не приходится долго ждать, что нравится.
Мне понравился индивидуальный подход косметолога, приятные услуги и вежливые администраторы, сама клиника. Положительно высказываюсь о враче, она меня проконсультировала, подсказала все необходимое, куда обратиться, ответила на вопросы и качественно оказала услугу. Я вижу результат от процедуры, на следующий день было небольшое покраснение, а сейчас лицо чистое и свежее.
Салон красоты Империя стиля на карте