Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Красноярске

Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Мартынова Сеть

г Красноярск, ул Петра Ломако, д 8
Район: Советский

Похожие организации

Про «Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Мартынова»

Филиал сети салонов лазерной эпиляции «Инфинити», расположенный на улице Дмитрия Мартынова, предлагает воспользоваться услугами опытнейших специалистов.

Основное направление работы салона – эпиляция. Проводится процедура с помощью Элос-эпиляции. Эта методика представляет собой соединение возможностей фото и лазерного воздействия.

Такая методика имеет непревзойденный уровень эффективности и является наиболее безопасной. Важное отличие методики – возможность удаления всех типов волос, в том числе, пушковых. Сама процедура безболезненна благодаря системе охлаждения кожи.

Элос-эпиляция позволит вам надолго забыть о лишней растительности, в зависимости от индивидуальных особенностей и внешних факторов этот срок может составлять от нескольких лет, а при условии прохождения поддерживающих процедур раз в полгода-год, о волосках можно забыть на всю жизнь.

Современная аппаратура и новейшая методика позволяет осуществлять эпиляцию на любых зонах, включая наиболее чувствительные области на лице, в зоне бикини, не оставляя раздражения. Особенность воздействия поможет избавиться от надоедливых волосков девушкам любого типа кожи, даже обладательницам загорелой кожи.

Вас ждут внимательные и опытные специалисты, индивидуальный подход, комфортная и спокойная атмосфера, позволяющая вам расслабиться и не испытывать неприятных ощущений и дискомфорта.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Мартынова (2)

Салон прекрасный! Очень понравилась услуга лазерной эпиляции. Все качественно , замечательный подход к своим клиентам. Мастера умницы:) Для тех кто не мобильный, расположение салона очень удобно, близко к остановке. Всем советую, сама обязательно вернусь к вам:)
Очень дружелюбные сотрудники, приятно было общаться:) но особенно порадовал результат после процедуры 😍 спасибо 🤗 вернусь обязательно!
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Мартынова на карте