8 (923) 272-57-858 (923) 272-57... — показать

фитнес-центр "Багира"
Район: Кировский
Ср: 24 часа

Про «Сауна Багира »

Вы испытываете усталость после тяжёлого рабочего дня? Сауна Багира (оценка пользователей Yell.ru — 5) может предложить вам свои услуги. Регулярные банные процедуры способны укрепить иммунитет, глубоко очистить кожу и благотворно повлиять на нервную, дыхательную и мочевыделительную систему, а также с их помощью вы сможете восполнить утраченные силы. Если у вас ещё нет опыта в банных делах, администратор сообщит вам об имеющихся противопоказаниях, о правилах поведения внутри, температурном режиме и о перерывах, которые нужны, чтобы не перегреваться.

Компания расположена по адресу г Красноярск, ул Транзитная, д 56, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Телефон: +7 391 212-99-96. Ознакомиться с организацией можно на www.bagira24.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Сауна Багира – Акции

Сауна Багира – Цены

VIP сауна "Космос"
VIP сауна "Космос" - посещение: Будние дни: с 8:00 до 12:001200 руб. за 1 час / 6 человек
VIP сауна "Космос" - посещение: Будние дни: с 12:00 до 18:001600 руб. за 1 час / 6 человек
VIP сауна "Космос" - посещение: Будние дни: с 18:00 до 08:002000 руб. за 1 час / 6 человек
VIP сауна "Космос" - посещение: Выходные и праздничные дни2000 руб. за 1 час / 6 человек
VIP сауна "Космос" -Доплата за каждого дополнительного человека за все время отдыха400 руб. за 1 человек
VIP сауна "Индия"
VIP сауна "Индия" - посещение: Будние дни: с 8:00 до 12:001200 руб. за 1 час / 6 человек
VIP сауна "Индия" - посещение: Будние дни: с 12:00 до 18:001600 руб. за 1 час / 6 человек
VIP сауна "Индия" - посещение: Будние дни: с 18:00 до 08:002000 руб. за 1 час / 6 человек
VIP сауна "Индия" - посещение: Выходные и праздничные дни2000 руб. за 1 час / 6 человек
VIP сауна "Индия" -Доплата за каждого дополнительного человека за все время отдыха400 руб. за 1 человек
Сауна "Спорт"
Сауна "Спорт" - посещение: Будние дни: с 8:00 до 12:00550 руб. за 1 час / 4 человека
Сауна "Спорт" - посещение: Будние дни: с 12:00 до 08:00800 руб. за 1 час / 4 человека
Сауна "Спорт" - посещение: Выходные и праздничные дни800 руб. за 1 час / 4 человека
Сауна "Спорт" -Дополнительно 1 человек100 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Багира (5)

Мне понравилось, что есть много места, а для меня это был один из главных критериев. Внутри 2 вида саун, хороший бассейн, большого размера и глубины. Внутри все чисто и хорошо, единственное, почему-то не работал караоке. Администратор реагировал на все наши просьбы максимально быстро.
Мы посетили сауну "Багира" впервые. Посещением остались очень довольны! Обслуживание и сервис отличные! Администраторы приветливые и вежливые. Нас хорошо встретили и проводили. Молодцы! Здесь красивый и необычный интерьер. Вода теплая, сауна горячая, все чисто и аккуратно. Есть бассейн, выдают тапочки, простыни. Рекомендую!
Я снимала сауну для проведения дня рождения своей дочери. Это достойное место и меня не разочаровало. Здесь хороший интерьер, везде чисто и комфортная температура воды в бассейне, как и обещали. Мне понравилось хорошее обслуживание и вежливый администратор.
Я первый раз посещал эту сауну. Мне понравилось, что все, как у русских ,в одном месте, все и сразу: три парилки разных, маленькое джакузи, большой бассейн. В сауне все сделано по-современному, чисто, мухи не летали. Обслуживал нас персонал нормально, вежливо. В дальнейшем планирую посещать эту сауну. Вот уже через неделю собираюсь снова пойти. Я всем своим знакомым уже рассказал про эту сауну.
Очень сильно все понравилось. Я отмечала здесь свой день рождения. В бассейне была очень теплая вода, как и говорила нам администратор, а для нас это было важно, так как мы были с детьми. Внутри все было красиво внешне, мне понравился хамам, муж ходил в сауну, а дети были в бассейне, всем нашлось свое место по душе. Парилка была очень хорошо разогрета до нашего прихода. Администратор была очень приветливая, по телефону все доступно объяснила и рассказала.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Вертикаль-В ООО
Юридический адрес:
660064, Красноярский край, город Красноярск, улица Проспект им. Газеты Красноярский рабочий, дом 170 «А», офис 2-08
Фактический адрес:
ИНН: