8 (391) 205-30-408 (391) 205-30... — показать

8 (391) 205-30-408 (391) 205-30... — показать
+7 391 205-...+7 391 205-30-40 ещё
Россия, г Красноярск, ул Судостроительная, д 38Г
Круглосуточно

Про «Гостиница "СЕМЬ ПЯТНИЦ" »

Комплекс «СЕМЬ ПЯТНИЦ» предлагает широкий спектр услуг для вашего неповторимого отдыха! Комплекс, расположенный недалеко от Красноярска, позволит вам отвлечься от ежедневных забот и погрузиться в умиротворяющую атмосферу старого города. Разнообразие развлечений, идеальная чистота, вкусная еда и напитки, внимательный персонал и высококлассное обслуживание – все это о комплексе отдыха «СЕМЬ ПЯТНИЦ».

«СЕМЬ ПЯТНИЦ» включает:

·         Гостиница. Чистые номера с удобными кроватями, оборудованные всем необходимым, позволят вам по-настоящему отдохнуть и расслабиться.

·         Банный комплекс. В «СЕМЬ ПЯТНИЦ» расположено 12 дизайнерский номеров, каждый из которых оформлен в неповторимом стиле. В банных номерах комплекса расположены финская сауна, русская баня и хамам, бассейн, джакузи, водные горки, комнаты отдыха, бильярд и камин.

·         Бильярд. Гости комплекса могут устроить турнир на русском бильярде или американском пуле, а приятная атмосфера, негромкая музыка и вкусная кухня прекрасно дополнят ваш вечер.

·         Кафе. Талантливые повара комплекса «СЕМЬ ПЯТНИЦ» с удовольствием приготовят для вас вкуснейшие блюда, а разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков приятно поразит даже самых искушенных гостей.

·         Банкетный зал. У нас вы можете со вкусом отметить любое праздничное или торжественное событие: свадьбу, юбилей, день рождения, корпоратив.

·         Wi-Fi. На всей территории комплекса действует быстрый интернет.

Комплекс «СЕМЬ ПЯТНИЦ» приглашает вас приятно и весело провести время!

В бане 2
Для свиданий

Гостиница "СЕМЬ ПЯТНИЦ" – Акции

Гостиница "СЕМЬ ПЯТНИЦ" – Цены

Номера
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью2500 руб.
Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»2900 руб.
Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями2900 руб.
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и ванной3200 руб.

Отзывы про Гостиница "СЕМЬ ПЯТНИЦ" (8)

4.3
Цены в кафе не соответствуют качеству блюд, персонал ни какой приехали в 22-00 заселились на вывески написано кафе работает до 24-00 приняли заказ на ужин и когда принесли горячее нам заявляют что они сегодня работают до 23-00 и у нас осталось 15 минут. Номера уютные но кто бы в них вытерал пыль. Завтрак вообще отстой.
Вообще огонь, праздновал тут день рождение, эмоций куча
отличное место! самое оно по соотношению цена\качество. особенно радует маленький номер с хамамом.
Отличное место,вчера отмечали небольшой юбилейчик,нам очень понравилось,камин с настоящим огнём, приятно постоять посмотреть на огонь,тут-же бильярд за прозрачной перегородкой. Посидели за столом покушали кстати кормят очень вкусно, потом с пацанами пошли пару партий с играли,время просто пролетело.Да ещё чуть не забыл живая музыка, особенно саксофон,настоящий саксофонист просто круто и обалденно,обязательно ещё сюда прейдём очень понравилось....
О банкетном зале СЕМЬ ПЯТНИЦ ,я узнала именно на этом сайте, поэтому тут свой отзыв и оставлю. Когда присматривала зал под торжество, то в первую очередь привлек меня внешний вид зала. Приехали посмотрели, все оказалось как на фото. Очень красиво и чисто. Не раздумывая, решили, что хотим праздновать именно тут. Нас встретили очень радушно, рассказали о вариантах меню, о подарках от заведения, в общем о всех организационных моментах. В подарок на тот момент был гостиничный номер для новобрачных. Общались мы с Вероникой и ей хочется сказать огромное спасибо. Она нам очень во всем помогала. Постоянно была на связи, когда возникали какие-то вопросы. Подсказала на что лучше заменить некоторые позиции в меню, потому что некоторые нам не очень нравились, что то советовала сама. Стол в итоге был очень вкусным. Еды хватило на всех, самое частое опасение на банкетах, что гости уйдут голодные, но это не тот случай. Горячее было бесподобно. Торт мы тоже заказывали у них. Я отправила картинку понравившегося торта, и он был один в один!
Ещё один из приятных моментов, это украшение стульев в цветовую тематику нашей свадьбы. Мы лишь украшали цветами столы и вазы.
Ещё одним сложным моментом в организации для меня был поиск ведущего. Я рассказала о том каким я его вижу и нам посоветовали кого пригласить. (Это кстати отдельный отзыв и тоже положительный).
Вся аппаратура своя и никакой платы они не берут за использование.
Как итог хочу сказать СЕМЬ ПЯТНИЦ огромное спасибо за то ,что вы сделали наш день таким прекрасным. Могу сказать о вас лишь только хорошее, ни одно негативного момента я для себя не видела! Спасибо!
Гостиница
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»