8 (391) 261-51-618 (391) 261-51... — показать

Столбы, заповедник

8 (391) 261-51-618 (391) 261-51... — показать
Россия, г Красноярск, ул Карьерная, д 26А

Про «Столбы, заповедник»

Заповедник Столбы находятся на улице Карьерная, 26а. Столбы были основаны как заповедник в 1925 году по инициативе жителей города Красноярска, который позже получил всемирную известность благодаря написанным книгам, сочиненным песням и пересказанным рассказам. Красноярский Заповедник Столбы это уникальная природная красота гор, скал, растений и животных. Это великая гордость Красноярска, тут воспитаны знаменитые скалолазы и альпинисты.На его территории находятся скалы: Дед, Перья, Манская Баба, Первый столб, Второй столб и другие достопримечательности. У заповедника есть свой живой уголок. Многие туристы едут из далеких уголков земли в Красноярск, чтобы увидеть и ощутить всю красоту природных скал. Прогулка по красноярским столбам совмещает в себе и приятное, и полезное. Здесь вы отдохнете, подышите свежим воздухом, познакомитесь с природой и приятно устанете. После прогулки по этому красивейшему заповеднику можно ощутить огромный прилив энергии и приятных впечатлений.

Отзывы про Столбы, заповедник (55)

Замечательное место для прогулки всей семьей, там можно просто прогуляться по лесу, природе дышать свежим воздухом, а можно даже пикник устроить на пути есть столики где можно расположится. А если вы до конца пройдете то увидите те самые знаменитые столбы это главная достопримечательность Красноярска.
Красноярские Столбы – замечательное место для отдыха! Однако, здесь можно не просто хорошо отдохнуть, но и увидеть одно из интереснейших созданий нашей сибирской природы. Стоит заметить, что вы должны быть человеком ловким, потому что придется лазить по скалам. Шикарный вид открывается перед каждым туристом, побывавшим здесь. Но не стоит забывать, что Красноярские столбы – это еще и прекрасное место для того, чтобы подышать свежим воздухом, поэтому очень классно, что этот заповедник находится вблизи города Красноярска!
Приезжайте на столбы и получайте море положительных эмоций!
Я залазила на первый столб на самый верх представляете, а это пипец как высоко оказалось и слазить было очень страшно, ведь ни какой страховки нет, очень опасно на самом деле(
Отличное место, как хорошо, что оно есть в Красноярске!Великолепная природа!Чистый воздух!Место для отдыха всей семьёй и друзьями!Всем,кто ещё не был там,советую обязательно сходить!Чудо нашего края
Прекрасное место, где можно отдохнуть от города и подышать свежим воздухом, а так же открывается прекрасный вид на пейзаж. я сщитаю что каждый должен побывать там хотя бы один раз.
Столбы, заповедник на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?