Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает затруднительно уберечь его: истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические заболевания, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Стоматологическая поликлиника №2 Красноярская межрайонная больница №2 на улице Микуцкого (оценка на портале Yell.ru — 4) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, анализы крови, рентген и т. п.).
Организация предлагает свою помощь жителям Красноярска в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как эрозия эмали, флюс, кариес, гингивит и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.
Организация ждет посетителей по адресу: г Красноярск, ул Микуцкого, д 2.
Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-14:00.
Номер для связи — +7 391 234-03-07. Ознакомиться с организацией можно на gb2krsk.ru
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/stomatologicheskaya-poliklinika-2-krasnoyarskaya-mezhrajonnaya-bolnica-2-na-ulice-mikuckogo_13034553/