8 (391) 208-00-158 (391) 208-00... — показать

+7 391 208-...+7 391 208-00-15 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 68
Район: Советский

Про «Стоматология Март»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, пришла пора удалить зуб, появился кариес или выпала пломба, — Стоматология Март (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, исправления положения зубного ряда, имплантации, установки протезов, чистки и отбеливания зубов. Специалист также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

В данном месте предлагается услуга отбеливания зубов. Для осуществления этой процедуры потребуется осмотр ротовой полости с целью анализа возможных отрицательных последствий для зубной эмали, в случае если имеют место быть различные заболевания. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (задействуют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у персонала стоматологии.

Также в данном учреждении можно посетить ортодонта, парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 68.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 391 208-00-15. Сайт организации: martstom.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматология Март (2)

Поддерживаю эффект от отбеливания зубов, поэтому пошла на комплексную чистку, тем более цена по акции привлекательная. Очень понравилось, что перед чисткой был осмотр и полноценная консультация врача. Чистка была бережная, зубы сразу на 2-3 тона светлее. Записалась на лечение сразу: врач расположил к себе и все подробно расписал, знаю сколько в итоге потрачу на лечение зубов. Это очень ценно!
Это невероятно, но теперь я не боюсь стоматолога, надеюсь и они меня не боятся)) Был на лечении в стоматологии Март. Очень понравилась развернутая консультация главного врача , все рассказал и разложил по полочкам про мои пломбы , недостаточную гигиену и что нужно сделать имплантацию для восстановления зуба который удалили причем сделать без обточки соседних зубов. Давно хотелось услышать мнение профессионала о своих зубах и наконец то заняться полноценным лечением! Ребята я теперь ваш поклонник, обязательно будем лечиться дальше!