8 (391) 275-99-458 (391) 275-99... — показать

8 (391) 275-99-458 (391) 275-99... — показать
+7 391 275-...+7 391 275-99-45 ещё
Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 68
Район: Советский

Про «Клиника стоматологии Март в Советском районе»

Клиника стоматологии Март в Советском районе (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) оказывает помощь жителям Красноярска в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении зубов. Специалисты компании проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как флюс, кариес, периодонтит, эрозия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, доктора организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В данном месте предлагается услуга отбеливания зубов. Для осуществления этой процедуры потребуется осмотр ротовой полости с целью анализа возможных отрицательных последствий для зубной эмали, в случае если имеют место быть различные заболевания. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (задействуют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у персонала стоматологии.

Также в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, парадонтолога и ортодонта.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Красноярск, ул Молокова, д 68.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 391 275-99-45. Сайт организации: martstom.ru

Диагностика 2
Лифтинг лица
Мезонити
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Клиника стоматологии Март в Советском районе (1)

Фотография специалиста Сабитов Фархат Хабибулович
Сабитов
Фархат Хабибулович
Ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника стоматологии Март в Советском районе (1)

1.0
Обратился в «Март, ООО, клиника стоматологии» с КТ к имплантологу Чернову Владимиру Николаевичу, по адресу Молокова 68, дата приема: 13.02.2024г.
Необходимо было проконсультироваться касательно наращивания костной ткани нижней челюсти с целью последующей установки имплантов. Сразу вызвало подозрение на отсутствие единого медицинского центра, администратора и прайса услуг.
Обменялись контактами, договорились о сотрудничестве.
По факту: результат нуль, 2 месяца пустые обещания, администратор с одной клиники, стоматолог-хирург с другой клиники, ни сроков, ни планов лечения, ни стоимости услуг, ни разрешительной документации я так и не увидел. Оплата напрямую, возврата налогового вычета отсутствует. Проездил на такси 2 месяца за свой счет. Кроме игнорирования клиента, отсутствия организованности и планирования своей работы ничего не увидел. Сначала забыл сделать копию КТ, 2 раза просто так потратился на такси, потом отправил меня к стоматологу-хирургу Божененко Павлу Владимировичу со слепком. Тот забрал КТ и слепок и пропал на 2 недели. Вообщем потратил впустую свой отпуск.
Никакой ясности касательно плана лечения, сроков и цены, гарантии и разрешительной документации. Я понимаю, что работы много и все люди загружены. На то и существует планирование своей работы. Наберут заказов на пол города в 20 клиниках фрилансерами от жадности, потом не успевают и просто не отвечают неделями. Нужно оценивать свои силы, планировать работу, а не вводить людей в заблуждение ради собственной выгоды и алчности. Воровать чужое время ни есть хорошо. Свой отзыв считаю справедливым и по факту. Считаю такое отношение к клиентам недопустимым. Не советую.
Клиника стоматологии Март в Советском районе на карте