8 (391) 272-82-94 8 (391) 272-82... — показать

8 (391) 272-82-94 8 (391) 272-82... — показать
+7 391 272-... +7 391 272-82-94 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 123
Novotel

Отзывы про Салон красоты Saxap на улице Карла Маркса (6)

Была рядом по делам. И так как пришлось ожидать подругу, решила, чтоб не терять время, зайти в салон. Так как в этом районе никаких салонов красоты не знаю, выбрала исключительно по названию)))
И не прогадала. Сделали все отлично, качественно и дружелюбно.
Благодарю за такой радушный прием новых посетителей!
Салон красоты Saxap на улице Карла Маркса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
После посещения студии мой сын попросил меня, чтобы мы пришли сюда в следующий раз. А он - эксперт! Внимательный, доброжелательный и заботливый персонал красивейших, привлекательных девушек - профессионалов, в чьи руки можно доверить свои прически и тела! Благодарим вас!
Салон красоты Saxap на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Nadya Cher! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Мы стараемся для наших клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Классный салон: чистый, свежий, вежливый. Администраторы приветливы и любезны. Расположение удобное. Внутри не шумно, приятно. Была на услугах депиляции и ламинировании бровей, результатом довольна)
Салон красоты Saxap на улице Карла Маркса
Здравствуйте, eruvorova! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Мы стараемся для наших клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Хожу к Вам в солярий, девочки всегда приветливы, предлагают чай/кофе.
Салон красоты Saxap на улице Карла Маркса
Здравстуйте,anavalinina! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Посетила тест драйв массаж шейно-воротниковой зоны, очень понравилась процедура, массажист волшебник.
Салон красоты Saxap на улице Карла Маркса
Здравствуйте,amnyayevaa! Благодарим за Ваш отзыв. Ждем снова в нашем салоне. С уважением Сахар!
Попала на тест драйв шейно-воротниковой зоны, очень приятная процедура, рекомендую!
Салон красоты Saxap на улице Карла Маркса
Здравствуйте,altova_1994! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. С уважением Сахар!
Салон красоты Saxap на улице Карла Маркса на карте