8 (391) 254-35-54 8 (391) 254-35... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Симфония

8 (391) 254-35-54 8 (391) 254-35... — показать
+7 391 254-... +7 391 254-35-54 ещё
г Красноярск, ул Дзержинского, д 20

Отзывы про Салон красоты Симфония (11)

Люблю этот салон, посещаю его регулярно. Хочется отметить расслабляющую обстановку, царящую в нем: сразу ощущаешь, что следующие пару часов будут только для себя любимой. Несколько раз делала глубокое увлажнение лица с помощью гиалуроновой кислоты, очень понравилось. Антицеллюлитный массаж, хоть я и очень люблю этот салон, не рекомендую, никакого эффекта не было. Маникюр, педикюр, стрижки и укладки на высоком уровне.
Любопытный персонаж под именем "fedotov.olga" написал тут отзыв. Посмотртте на его другие отзывы:
она постоянно живёт в своей квартире в Питере, которую уже якобы "больше года охраняет мониторинговая компания Армада",
при этом одновременно переехала в новый дом в Москве, для которого там же (в Москве) покупали зеркала, мебель и тд,
при этом "строит коттедж (как загородный дом) в Ростове",
а ещё регулярно посещает салон красоты в своем родном городе - Красноярске,
ну и напоследок - постоянно лечит зубы в стоматологической клинике в Краснодаре :)))

Хорошо люди живут, наверное у них есть личный самолёт, потому сегодня -в Москве, завтра в Питере, послезавтра -в Краснодаре или Красноярске ))

Совершенно очевидно, что фейки пишут липовые отзывы...
У подруги намечался день рождения и я решила привести себя в порядок к празднику. И занялась поисками салона красоты. На работе мне несколько сотрудниц порекомендовали посетить салон красоты Симфония. Я решила его и посетить ведь он находился недалеко от моего офиса. Сначала я решила обновить маникюр. В салоне мне встретили очень приветливо. Времени конечно я провела в салоне долговато, но я совсем не считаю это недостатком. Ведь главное это конечный результат- моя красота. Маникюр получился красивым и аккуратным. Думаю вот на днях опять вас посетить по поводу стрижки.
Очень рада, что есть такой салон красоты! Салон красоты Симфония находится совсем рядышком с моим домом, так что мне очень повезло в этом плане, не надо ехать далеко, чтобы сделать себе приятное, тем более, что этот салон замечательный, все меня в нем устраивает, и количество оказываемых услуг, и качество этих процедур, отношение персонала к своим клиентам, вежливые и учтивые, не говоря уже о том, девочки настоящие мастерицы, свою работу делают с любовью, профессионально. Расценки меня вполне устраивают.
Салон красоты Симфония посещала уже не один раз, узнала о нем от знакомой, которая является его давней клиенткой, очень этот салон красоты мне рекомендовала, и не зря, теперь и я часто обращаюсь к ним за разными услугами. Обычно делаю в этом салоне маникюр и педикюр, но особенно мне нравятся их процедуры для лица, разные массажи, на днях делала там массаж лица с помощью минеральных камней, очень приятная вещь, а главное эффективная. В салоне все отлично продумано, современное оборудование, отличное обслуживание.
Про салон красоты Симфония узнала случайно, мне позвонили и пригласили к ним на процедуры. Решила сходить, и не жалею. Салон мне понравился, здесь уютно, мастера профессиональные, а главное вежливые. Мне делали процедуру чистки лица и осветления, после процедуры кожа улучшилась, эффект понравился.
После этого я уже сама решилась прийти к ним на процедуры по улучшению волос, результатом тоже довольна, к тому же в салоне мне сделали хорошую стрижку, поняли с полуслова, что именно я хочу видеть у себя на голове. Цены нормальные, так что буду еще сюда ходить.
Салон красоты Симфония мне понравился практически всем, все у них на должном уровне, и впечатляющее количество услуг, и умелые мастера, вежливые и общительные, внутри салона все замечательно, со вкусом все устроено, оснащение новенькое современное. Я один разок зашла в этот салон на пробу, делала у них маникюр, результатом более чем довольна, и маникюр замечательный получился, и просто хорошо провела свое время. В общем, теперь буду частым клиентом этого салона, постоянной клиенткой и всем советую.
Мне захотелось что-то новенького и я решила начать с изменения своей прически. Начала подбирать себе салон. Соседка по площадке предложила зайти в салон красоты Симфония где она частый гость. Впечатления мои после первого посещения салона только позитивные. Хочется отметить,что мастера настоящие профи, свое дело знают на отлично, всегда выслушают все пожелания клиента, вежливые и учтивые. Стрижка получилась просто классная, а я каждый день принимаю комплименты и не только от мужчин, а это так приятно.
Салон красоты Симфония я знаю не по наслышке, с недавнего времени посещаю только его, в нашем городе, в Красноярске, это один из лучших салонов красоты, а я успела побывать во многих салонах. Хоть этот салон и расположен для меня не слишком удобно, находится в другом районе, зато услуги предоставляются в нем качественно и ответственно, мастера настоящие профи, свое дело знают, вежливые и учтивые. Цены адекватные, на кое что даже невысокие. Отличные косметические средства в этом салоне. Так что рекомендую.
На этой недели решила посвятить время себе и отправилась в этот салон на разные процедуры, делала осветление тона лица, сделала новую стрижку и нарастила ногти. Выбрала этот салон, так как уже один раз у них была со своей подругой, и думаю, что буду чаще сюда приходить. Салон хороший, мастера профессионалы, я себя не узнала, после процедуры, кожа лица стала ровней, стала на тон светлей. Стрижку тоже хорошую сделали, мастер выслушала мои пожелания и сделала точно так, как я и хотела. Маникюром я тоже довольна. И что касается цен, то они приемлемые.
Сестренка посоветовала сходить в салон красоты Симфония на уход за лицом. Я ей очень благодарна. С моей капризной кожей приходится очень много внимания ей уделять. здесь специалист оказался грамотным, подобрал правильный комплекс по очистке и уходу. Масочки. массаж, все такое. В общем прошла несколько процедур, результатом довольна.