8 (391) 254-35-548 (391) 254-35... — показать

Салон красоты Симфония

8 (391) 254-35-548 (391) 254-35... — показать
+7 391 254-...+7 391 254-35-54 ещё
г Красноярск, ул Дзержинского, д 20

Про «Салон красоты Симфония»

• Программы, направленные на подтяжку мышц лица и разглаживание морщин.

• Себорегулирующие программы (уход за жирной, проблемной кожей лица).

• Массаж лица и зоны декольте с помощью минеральных камней.

• Осветление тона лица, отшелушивание верхних слоев эпидермиса с помощью кислотных пилингов.

• Процедуры, выравнивающие структуру и цвет кожи лица.

• Глубокое увлажнение с помощью гиалуроновой кислоты.

• Процедуры, направленные на уменьшение и профилактику купероза.

• Антицеллюлитный массаж.

• Расслабляющий массаж тела.

• Массаж отдельных зон.

• Процедуры по телу с целью похудения, коррекции целлюлита, активизирующие обменные процессы, способствующие расщеплению жировых отложений.

• Процедура, улучшающая рост волос и восстанавливающая их структуру.

• Маникюр. Покрытие ногтей «Шеллак» («Креатив», США). Дизайн ногтей.

• Стрижка и укладка.

• Компьютерная диагностика состояния волос, кожи лица.

Магазин 1
Парфюмерия и косметика

Отзывы про Салон красоты Симфония (11)

Люблю этот салон, посещаю его регулярно. Хочется отметить расслабляющую обстановку, царящую в нем: сразу ощущаешь, что следующие пару часов будут только для себя любимой. Несколько раз делала глубокое увлажнение лица с помощью гиалуроновой кислоты, очень понравилось. Антицеллюлитный массаж, хоть я и очень люблю этот салон, не рекомендую, никакого эффекта не было. Маникюр, педикюр, стрижки и укладки на высоком уровне.
Любопытный персонаж под именем "fedotov.olga" написал тут отзыв. Посмотртте на его другие отзывы:
она постоянно живёт в своей квартире в Питере, которую уже якобы "больше года охраняет мониторинговая компания Армада",
при этом одновременно переехала в новый дом в Москве, для которого там же (в Москве) покупали зеркала, мебель и тд,
при этом "строит коттедж (как загородный дом) в Ростове",
а ещё регулярно посещает салон красоты в своем родном городе - Красноярске,
ну и напоследок - постоянно лечит зубы в стоматологической клинике в Краснодаре :)))

Хорошо люди живут, наверное у них есть личный самолёт, потому сегодня -в Москве, завтра в Питере, послезавтра -в Краснодаре или Красноярске ))

Совершенно очевидно, что фейки пишут липовые отзывы...
У подруги намечался день рождения и я решила привести себя в порядок к празднику. И занялась поисками салона красоты. На работе мне несколько сотрудниц порекомендовали посетить салон красоты Симфония. Я решила его и посетить ведь он находился недалеко от моего офиса. Сначала я решила обновить маникюр. В салоне мне встретили очень приветливо. Времени конечно я провела в салоне долговато, но я совсем не считаю это недостатком. Ведь главное это конечный результат- моя красота. Маникюр получился красивым и аккуратным. Думаю вот на днях опять вас посетить по поводу стрижки.
Очень рада, что есть такой салон красоты! Салон красоты Симфония находится совсем рядышком с моим домом, так что мне очень повезло в этом плане, не надо ехать далеко, чтобы сделать себе приятное, тем более, что этот салон замечательный, все меня в нем устраивает, и количество оказываемых услуг, и качество этих процедур, отношение персонала к своим клиентам, вежливые и учтивые, не говоря уже о том, девочки настоящие мастерицы, свою работу делают с любовью, профессионально. Расценки меня вполне устраивают.
Салон красоты Симфония посещала уже не один раз, узнала о нем от знакомой, которая является его давней клиенткой, очень этот салон красоты мне рекомендовала, и не зря, теперь и я часто обращаюсь к ним за разными услугами. Обычно делаю в этом салоне маникюр и педикюр, но особенно мне нравятся их процедуры для лица, разные массажи, на днях делала там массаж лица с помощью минеральных камней, очень приятная вещь, а главное эффективная. В салоне все отлично продумано, современное оборудование, отличное обслуживание.
Салон красоты Симфония на карте