8 (471) 278-78-008 (471) 278-78... — показать

8 (471) 278-78-008 (471) 278-78... — показать
+7 471 278-...+7 471 278-78-00 ещё
г Курск, ул Энгельса, д 148

Про «Зоомагазин Бетховен в Центральном районе»

Бетховен - сеть зоомагазинов в Курске, хорошо известная многим жителям города и их питомцам. Продавцы-консультанты магазина имеют высокую квалификацию и опыт работы, большинство из них даже имеет высшее ветеринарное образование. Широкий выбор товаров дает большой простор для выбора покупок - 15000 наименований товара для ваших домашних животных. В число дополнительных услуг компании входят бесплатные консультации диетологов и аквариумистов, передержка (гостиницы) для любых животных кроме собак, тестирование химического состава аквариумной воды, заказ любой продукции для животных от лучших производителей, а также заказ экзотических животных, продажа которых разрешена законом. Компания имеет собственную ветеринарную аптеку и даже мини-зоопарк.

Аквариумы и аквариумистика 1
Рыбки для Аквариума
Груминг 1
Стрижка кроликов
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Зоомагазин Бетховен в Центральном районе (85)

2.7
Ветврач Золотухина Кристина Вячеславовна сказала. что нужно обязательно прооперировать собачку Машу, сделав ей УЗИ. После банальной операции у Маши начался кровавый понос. Врач сказала, что это из-за глистов, назначила Топ-Дог, я купила, а собачка умерла, когда мы ее принесли домой. У меня шок и бесконечная боль. Моя собачка стала расходным материалом, очередным чеком для обогащения. Вы загубили молодую здоровую собачку.Я виновата, что поверила вам и загубила годовалую Машу. Прости меня, Маша! Обращение в клинику обернулось трагедией. Машу просто зарезали. Врач Золотухина Кристина Вячеславовна угробила молодую годовалую собаку после банальной операции. Пришли просто проконсультироваться, но она запугала, что собаке нужно делать операцию. Срочно назначила время. чтобы мы не передумали. Мы доверились этому врачу, а собака умерла. После наркоза был кровавый понос,но врач легкомысленно отнеслась и сказала. что это глисты и не обращала внимание на состояние собачки. Из-за самонадеянности Золотухиной К.В. и ее низкой хирургической квалификации собачка умерла. В объяснительной ветврач изворачивалась, один из ее доводов. что собака умерла, то, что мужчина пропустил нас без очереди на консультацию, слова постоянной клиентки Ирины Скрипкиной. которая не имела к собаке никакого отношения, просто помогала, намыливая туалетную бумагу и поднося мне, чтобы я убирала кровавый понос, который был несколько раз в операционной и т. д. Внятного ответа по поводу гибели собаки я не получила. Врач потренировалась на нашей собачке, думая только о деньгах. Может смерть нашей собачки поможет кому-нибудь избежать такой страшной участи. Делая УЗИ перед операцией-она перепутала петлю кишечника с рогом матки! Вероятно она проткнула ей кишечник. В объяснительной ветврач Золотухина К.В. глумилась над нашим горем. Маша была ласковай, дружелюбной, доверчивой, ее любили взрослые и дети. Я хотела спасти ее от живодеров. но ее убил Бетховен. Кристине Вячеславовне нужно было постараться, чтобы убить такую здоровую молодую собаку!!! Нет ничего человеческого....
НЕ СОВЕТУЮ данную ветеринарную клинику!
У кошечки была онкология, решили воспользоваться услугами данной клиники и произвести эвтаназию, дабы облегчить страдания и не мучать малышку. В итоге клиника принесла нам еще больше мучений.
Во-первых врач оказался максимально не пунктуальным, приехал аж через час, хотя клиника попросила перенести на пораньше.
Во-вторых, ДО ПОСЛЕДНЕГО СКРЫВАЛИ названия препаратов. Врач — Беспалов Игорь Дмитриевич, который приезжал к нам на дом, не назвал препараты, а в клинике и вовсе начали говорить, что у каждого врача свой протокол, ну это смеху подобно. Хозяину очень важно знать, что будут применять, какая бы процедура это не была. До этого мною было прочитано очень много по поводу препаратов, и какие мучения могут сделать ветеринары животному.
Так и случилось у нас. Нам ввели больнючий укол (миорелаксант), о котором даже не предупредили, не спросили готовы ли мы, не сказали, что может быть с кошкой, хотя в этот момент мы интересовались, что сначала собираются делать, но врач решил поступил негуманно. Кошка уже не могла мяукать, но от этих болей она просто визжала на всю комнату, у нее начались конвульсии, она начала задыхаться, дышала с очень громкими хрипами, ПЕРВОНАЧАЛЬНО должны были ввести снотворное (как это обычно делают), чтобы потом продолжить процедуру.
Врач не смог найти вену, обкалывал всю лапу бедняжке (врач должен знать, что необходимо сбрить шерсть, чтобы начинать искать вену, а не делать это методом тыка, как происходило это у нас), я уже начала звонить в другую клинику, потому что не могла смотреть на эти мучения.
Врач уверял, что это наркоз, что она ничего не чувствует, но это не так, наша кошка все ощущала. ЭТО УБИЙСТВО В СОЗНАНИИ, ГДЕ ЖИВОТНОЕ ВСЕ ЧУВСТВУЕТ. Естественно я потом прочитала про препарат, который нам ввели и в нашей ситуации с болезнью этого делать было нельзя, неважно, что это была эвтаназия, зачем же перед своим последним часом еще сильнее мучать кошечку, так кроме этого, вещество вводится в течение 1—2 минут, а его ввели резко, поэтому я не представляю какую боль она испытала.
В итоге, врач сказал, что если он не найдет у нее вену, то будет колоть прямиком в сердце. (когда мы сказали это в другой клинике, там просто ужаснулись от этого, нам сразу сказали, что если не найдут вену на этой лапке, будут искать в другом месте, так и должен был поступить данный врач, но он не хотел видимо тратить свое время на нашу малышку)
Мы приняли правильное решение, и увезли кошку в другую клинику, где сделали очень быстро все необходимое в данной процедуре.
Очень жалею, что мы решили обратиться в «Бетховен» и подвергли нашего члена семьи таким мучениям перед уходом.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ. Не смотря на то, что в этой организации у нас был плачевный случай с другим животным, решили выбрать лишь из-за того, что находились рядом с нами и было удобно вызвать врача на дом, чтоб кошке было спокойнее уйти в домашней обстановке. В итоге сделали еще хуже данным вызовом!
Отвратительная клиника, в частности врач авилова Маргарита Владимировна. Был кот с жалобами на кровь в моче, она поставила диагноз дивертикул в мочевом и рекомендовала операцию,которая должна была решить эту проблему. В итоге после этой операции, кучи узи, анализов, лекарств ситуация не решилась, кровь никуда не делась, а врач просто отказалась от животного, сказав что ничем помочь не может.
Зоомагазин Бетховен в Центральном районе
Уважаемая Ольга! В вашем отзыве вы почему-то умалчиваете, что длительное время лечились в другой ветклинике г. Курска, где у вашего любимца была сделана 1я операция из-за разрыва мочевого пузыря. В последствии вы поступили в нашу клинику, где была сделана реооперация по поводу удаления образовавшегося дивертикула.
Вашему коту было назначено дальнейшее лечение, направленное на послеоперационную реабилитацию. В ходе лечения была положительная динамика. Однако, вновь появление крови в моче может быть связано с множеством фактов, как от хронического воспаления - цистита, так и других, в том числе сезонных обострений.
К сожалению, вы почему то умалчиваете в отзыве, что Вы просили усыпить питомца, "так как он пачкает квартиру", но врач Авилова М.В. уговаривала вас не усыплять питомца, а дать ему шанс. Вместо этого вы обвиняете, что якобы вас "бросили и оставили на произвол", что руководство клиники не даёт вам ответа и т.д. Однако, это не так, вам назначили время для разговора с главврачом, а также с вами неоднократно общались администраторы клиники.
Напоминаем вам, что согласно ст. 152 ГК РФ и ст.128.1 УК РФ дача ложных сведений наказуемы.
Поскольку мы соблюдаем деонтологию и врачебную этику в ответе мы не будем указывать название ветклиники, где вы начинали лечение своего питомца и последствия которой устраняли в нашей клинике.
Собаку изуродовали
Cенечку изуродовали и чуть не умер из-за ваших рук из ж,,,ы растущих,вы не врачи,кто любит убивать,калечить,уродовать и мучать.
Зоомагазин Бетховен в Центральном районе
Уважаемый человек, который скрывает свое имя за никнеймом.
Вы пишете клевету и по законам РФ можете предстать перед ответом в суде. Если у вас есть конкретные претензии, жалобы и пр., то настоятельно рекомендуем обратиться к руководству, а не заниматься грязью в интернете.
Осведомляем Вас, что заведомо ложные сведения, порочащие честь и подрывающие деловую репутацию влекут за собой административную ответственность по ст.5.60 КоАП РФ и материальную в соответствии со ст.152 Гражданского кодекса РФ.

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести и достоинства гражданина и после его смерти.
2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в средствах массовой информации, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
Если указанные сведения содержатся в документе, исходящем от организации, такой документ подлежит замене или отзыву.

Статья 5.60 КоАП РФ. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрируемом произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
4. Непринятие мер к недопущению клеветы в публично демонстрируемом произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Зоомагазин Бетховен в Центральном районе
Уважаемый человек, который скрывает свое имя за никнеймом.
Вы пишете клевету и по законам РФ предстанете перед ответом в суде.

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации

Статья 5.60 КоАП РФ. Клевета

Все что осталось возможным сказать.
Суку забрала, катетер не сняли, один щенок погиб в клинике, два в течении нескольких часов дома.
Заявленная цена услуг (в моем варианте) не соответствует качеству.
Лучше контролировать как обстоят дела в клинике, а не Интернет пространство
Зоомагазин Бетховен в Центральном районе на карте