8 (471) 274-74-36 8 (471) 274-74... — показать

8 (471) 274-74-36 8 (471) 274-74... — показать
+7 471 274-... +7 471 274-74-36 ещё
г Курск, ул Ленина, зд 24
1 этаж, вход со стороны Венец

Отзывы про Агентство Недвижимости Bit Home (29)

Хочу выразить благодарность данной компании в подборе квартиры на проспекте Дериглазова. Нашел компанию в интернете. Покупка прошла успешно и быстро. Отдельное спасибо сотруднику Ксении
Спасибо Александру, что помог нам подобрать квартиру в ипотеку. Долго не могли определиться по бюджету, но Александр помог нам принять правильное решение. Сделка прошла без лишних хлопот
Спасибо компании Бит Хоум за качественно выполненную работу по продаже моей квартиры на Орловской. Уютный офис в центре города, быстро провели задаток и вышли на сделку в банке. Буду рекомендовать знакомым!
Выражаю благодарность агенту Ксении за выполненную работу по подбору квартиры на Дериглазова. Благодаря Ксении мы выбрали хорошую квартиру и смогли ее приобрести по хорошей цене. Спасибо!
Спасибо агентству за помощь в продаже 2-комнатной квартиры! В частности хочу поблагодарить агента Константина и юриста Анастасию. За честность и открытость в работе.
Огромная благодарность агенту Константину за профессионализм в покупке квартиры и за помощь в оформлении документов. Очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами!
Выражаем свою благодарность Ксении! Ксения в сжатые сроки смог подобрать идеальный для нас вариант. Также с Ксенией было просто очень приятно общаться, мы также узнали много интересного о рынке недвижимости. С точки зрения проведения сделки также все было на высоте. Все нюансы были согласованы Анастасий. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым ваше агентство!
Спасибо ребятам за оперативную продажу моей квартиры! Сделали классные фотографии и особенно удивил виртуальный тур по квартире. У нас была срочная продажа в связи с переездом в Москву, ребята справились за 2 месяца! Отдельное спасибо юристу Анастасии за проведение сделки.
Рекомендую для успешного решения вопросов продажи -покупки недвижимости агента Анастасию. Благодарю за соответствие слов и дел, искренее желание помочь и ответственность за оформление и полное сопровождение сделки. Сотрудничество с агенством можно описать так: доброжелательное отношение , чистота мысли и порядочность !
Обратилась в агенство по рекомендации знакомых и не ошиблась. Внимательное отношение и профессионализм Анастасии очень порадовали. Мои мечты о нестандартной квартире сбылись через два дня после обращения в агенство. Грамотное решение возникших вопросов и помощь в оформлении всех документов помогли быстро преобрести отличное жилье. Спасибо! Желаю агенству процветания и побольше счастливых клиентов.
Хочется выразить огромную благодарность агенту Анастасии за умение работать с клиентом качественно, быстро, профессионально. Рекомендуем вас своим знакомым!!!
Выражаю благодарность и человеческое спасибо агенту Дмитрию! Дмитрий помог нам подобрать квартиру в новостройке. Рассказал о местных застройщиках и квартирах. Работой Дмитрия мы остались более чем довольны!
Огромное спасибо Людмиле за быструю продажу моей квартиры на Клыкова. Необходимо было переехать в Краснодар. Сделка прошла быстро и спокойно! Буду рекомендовать!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту агентства недвижимости «Bit Home» Сергеевой Анастасии! Обратилась из -за хороших отзывов от своих знакомых, как о грамотной и квалифицированной работе Анастасии! И не пожалела! Квартира была продана за короткое время, хотя считалась проблемной! Вся работа велась четко, грамотно и что мне особенно понравилось - очень спокойно, несмотря на все трудности!!!( хотя я очень волновалась!)результатом очень довольна!!! Огромное человеческое спасибо Анастасии!!!мне очень повезло с таким специалистом! Рекомендую всем! Желаю дальнейших успехов Анастасии! А руководству обратить внимание на ее квалифицированную работу!
Большое спасибо агентству BitHome за подбор и помощь в покупке моей новой квартиры. Я очень доволен покупкой. Первоначально была большая цена на мою квартиру, но после их переговоров с продавцом цена упала почти на 20.000р! Такой щедрости и отдачи для своих клиентов я ещё не встречал. Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу и в особенности агенту Александру!
Второй раз обращаемся в это агентство, ребята вежливые и профессиональные! На этот раз помогли приобрести нам квартиру по ипотеке для второй внучки, мы с сыном остались довольны!
Мы обратились в агентство недвижимости для покупки квартиры. Сотрудники помогли подобрать нам квартиру у застройщика. Работой остались довольны.
Благодарю Анастасию за подбор квартиры по ипотеке на Вячеслава Клыкова 92, давно искал квартиру и не мог найти ничего стоящего. Анастасия показала несколько вариантов и даже смогла сделать хороший торг. Рекомендую!
Хотела бы выразить благодарность и глубокую признательность Агентству, а именно агенту Анастасии, которая помогла быстро продать мою квартиру по адресу Бойцов 9 Дивизии 199А в связи с переездом в Москву. В агентство обратилась по совету знакомых и не пожалела. Спасибо!
После переезда в город в связи с новым рабочим местом обращались в компанию Bit Home. После обращения их специалисты перешли к подбору подходящих вариантов исходя из бюджета. Предоставили онлайн тур по самым лучшим вариантам. После того как с выбором определились перешли к оформлению всех необходимым документов. Около недели назад квартиру успешно приобрел. Спасибо, отличное агенство, специалисты - профессионалы.
Продать квартиру оказалось не так просто, как я думал. Обращался в разные риелторские агенства, но либо условия меня не устраивали, либо время шло, а квартира не продавалась. Когда обратился в Bit Home, то сразу понял, что это серьезный игрок на рынке недвижимости. Первым делом они рассчитали стоимость моей квартиры, потом сделали фотосессию и виртуалный тур, затем началось продвижение информации по всем ресурсам и площадкам. В общем, в течении месяца квартира у меня продалась, причем взяли за услуги не процент комиссии, а фиксированную цену.
Агентство Недвижимости Bit Home
Всегда стараемся ради клиентов. Спасибо за отзыв.
В агентством недвижимости "Bit Home" я обратился не случайно, а по совету друга, который тоже пользовался их услугами. Агенты тут реально отличные, не предлагали мне какие-то плохие варианты, а исключительно те, что соответствовали моим требованиям. Квартира мне очень понравилась, в ней очень уютно, а для меня это самое главное. Огромное спасибо за хорошую работу!
Агентство Недвижимости Bit Home
Всегда пожалуйста, Александр. Спасибо за отзыв.
Решили перебраться в Курск, поближе к родителям. Думали, что будут большие проблемы с поиском квартиры, но потратили времени немного, нашли эту фирму в Интернете среди прочих, почитали условия, созвонились, в офисе решили, что будем покупать двушку. Так что всё получилось намного лучше, чем предполагали. Персоналу отдельное спасибо за вежливое общение и компетентность.
Агентство Недвижимости Bit Home
Было приятно работать с вами. Спасибо за отзыв.
Я осталась довольна сотрудничеством с агентством недвижимости "Bit Home", они подобрали мне квартиру, которая полностью соответствовала всем моим требованиям и по цене подходила. Самое главное - то, что сделали они это в сжатые сроки, за что огромное спасибо, так как сама я больше месяца искала квартиру для аренды и все никак. Квартира в хорошем районе, уютная, тихая, одним словом - супер!
Агентство Недвижимости Bit Home
Мы старались, приятно, что вам понравилось. Спасибо за отзыв.
Обращались с мужем в данное агенство и остались довольны. Нам здесь в максимально кратчайшие сроки подобрали квартиру, учитывая все наши требования и ограниченный бюджет. Отличный сервис. По деньгам вышло не дорого. Плюс ко всему я хочу сказать, что у них здесь фиксированные цены, а это значит, что лишних денег уже никто не возьмет. Так что Агенство Недвижимости Bit Home смело всем рекомендую!
Агентство Недвижимости Bit Home
Рады, что вы обратились к нам. Спасибо за отзыв.
Мы с супругом долго пытались найти подходящую нам квартиру и никак не могли сами найти. Хорошо, что мужа знакомый посоветовал обратиться в Агентство Недвижимости Bit Home". Придя сюда сотрудник агентства выслушал наши пожелания и бюджет и занялся подбором квартиры. Уже через два дня нашел нам просто идеальный вариант в центре города за умеренную сумму. Остались довольны.
Агентство Недвижимости Bit Home
Пока что самая быстрая сделка с вами. Спасибо за отзыв.
Самое положительное впечатление сложилось об этом агенстве недвижимости. По сравнению с большинством вариантов тут ценник намного ниже. Процентов на 10 иногда бывает. А это не малые деньги для жилья. Очень удобно то, что можно посмотреть квартиру прямо из офиса компании в виртуальных очках. И не нужно ехать никуда. А также порадовала низкая, беспроцентная стоимость.
Агентство Недвижимости Bit Home
Рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Спасибо за отзыв.
Очень понравились их риелторские услуги, выгодно и отлично работают. Обратились именно к ним по совету наших знакомых и не пожалели,мы высказали им свои пожелания в плане квартиры, которую хотели бы найти в идеале и они уже подбирали нам варианты! Просмотрели несколько одна из них нам подошла, с покупкой затягивать не стали, они еще и с документами нам помогали!
Спасибо за отзыв!
Настоящее интернет-агентство. Когда смотрела подобранные варианты, то смотрела на компьютере в 3d. До этого обращалась в разные агентства недвижимости. В некоторых сидит тупо тетя. Стол, стул, и ноутбук. Вот и все агентство. Но врут как ошпаренные. Здесь и выбор был больше, и профессионализм риэлтора на высоте. Подобрала однушку в нормальном районе, на втором этаже с лоджией и отличным ремонтом. Довольна квартирой. Спасибо еще раз за профессионализм в работе.
Агентство Недвижимости Bit Home
Рады были с вами сотрудничать. Спасибо за отзыв.