8 (471) 274-74-368 (471) 274-74... — показать

8 (471) 274-74-368 (471) 274-74... — показать
+7 471 274-...+7 471 274-74-36 ещё
г Курск, ул Ленина, зд 24
1 этаж, вход со стороны Венец

Про «Агентство Недвижимости Bit Home»

Bit Home - первое в России современное агентство по недвижимости, которое совместила уникальный человеческий опыт и технологии, для более эффективной работы с клиентами. Мы автоматизировали процессы анализа данных и коммуникации между покупателями и продавцами с помощью технологий, представленных в нашем личном кабинете

За более чем два года компания успела зарекомендовать себя на позиции лидера по оказанию риэлторских услуг. Для этого у нас есть эксперты по недвижимости и сильная команда разработчиков.

Мы хотим изменить представление о агентствах недвижимости. Мы придерживаемся принципов:

открытости и честности во всех процессах

уважения к клиентам

доверия и внимания к своим сотрудникам

Клиенты нанимают нас для продажи или подбору им квартиры, а мы в Bit Home предоставляем им качественный и прозрачный сервис, без скрытых комиссий, авансовых платежей и прочих грехов современных агентств.

Надежность и оперативность - неизменные принципы нашей деятельности. Безусловное уважение требований клиента и стремление удовлетворить запросы клиента с любым финансовым статусом.

Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная
Юридические услуги 2

Отзывы про Агентство Недвижимости Bit Home (29)

Хочу выразить благодарность данной компании в подборе квартиры на проспекте Дериглазова. Нашел компанию в интернете. Покупка прошла успешно и быстро. Отдельное спасибо сотруднику Ксении
Спасибо Александру, что помог нам подобрать квартиру в ипотеку. Долго не могли определиться по бюджету, но Александр помог нам принять правильное решение. Сделка прошла без лишних хлопот
Спасибо компании Бит Хоум за качественно выполненную работу по продаже моей квартиры на Орловской. Уютный офис в центре города, быстро провели задаток и вышли на сделку в банке. Буду рекомендовать знакомым!
Выражаю благодарность агенту Ксении за выполненную работу по подбору квартиры на Дериглазова. Благодаря Ксении мы выбрали хорошую квартиру и смогли ее приобрести по хорошей цене. Спасибо!
Спасибо агентству за помощь в продаже 2-комнатной квартиры! В частности хочу поблагодарить агента Константина и юриста Анастасию. За честность и открытость в работе.
Агентство Недвижимости Bit Home на карте