8 (930) 763-74-368 (930) 763-74... — показать

8 (930) 763-74-368 (930) 763-74... — показать
5.021 отзыв
г Курск, ул Ленина, д 77Б
4 этаж, 409 Б

Про «Агентство Недвижимости Bit Home»

Наш интернет сервис оказывает спектр услуг по продаже недвижимости в Курске и Курской области. В своей работе мы используем принципиально новый подход к продаже недвижимости. Мы не берем никаких дополнительных комиссий, а стоимость работы заранее фиксирована.
Мы ориентируемся на количество закрытых сделок, а не на максимальную комиссию с одного клиента.
Продадим любую квартиру не за 2%, а за - 29 490 рублей.

Услуги в сфере недвижимости 6
Покупка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Агентство Недвижимости Bit Home (21)

Рекомендую для успешного решения вопросов продажи -покупки недвижимости агента Анастасию. Благодарю за соответствие слов и дел, искренее желание помочь и ответственность за оформление и полное сопровождение сделки. Сотрудничество с агенством можно описать так: доброжелательное отношение , чистота мысли и порядочность !
Обратилась в агенство по рекомендации знакомых и не ошиблась. Внимательное отношение и профессионализм Анастасии очень порадовали. Мои мечты о нестандартной квартире сбылись через два дня после обращения в агенство. Грамотное решение возникших вопросов и помощь в оформлении всех документов помогли быстро преобрести отличное жилье. Спасибо! Желаю агенству процветания и побольше счастливых клиентов.
Хочется выразить огромную благодарность агенту Анастасии за умение работать с клиентом качественно, быстро, профессионально. Рекомендуем вас своим знакомым!!!
Выражаю благодарность и человеческое спасибо агенту Дмитрию! Дмитрий помог нам подобрать квартиру в новостройке. Рассказал о местных застройщиках и квартирах. Работой Дмитрия мы остались более чем довольны!
Огромное спасибо Людмиле за быструю продажу моей квартиры на Клыкова. Необходимо было переехать в Краснодар. Сделка прошла быстро и спокойно! Буду рекомендовать!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту агентства недвижимости «Bit Home» Сергеевой Анастасии! Обратилась из -за хороших отзывов от своих знакомых, как о грамотной и квалифицированной работе Анастасии! И не пожалела! Квартира была продана за короткое время, хотя считалась проблемной! Вся работа велась четко, грамотно и что мне особенно понравилось - очень спокойно, несмотря на все трудности!!!( хотя я очень волновалась!)результатом очень довольна!!! Огромное человеческое спасибо Анастасии!!!мне очень повезло с таким специалистом! Рекомендую всем! Желаю дальнейших успехов Анастасии! А руководству обратить внимание на ее квалифицированную работу!
Большое спасибо агентству BitHome за подбор и помощь в покупке моей новой квартиры. Я очень доволен покупкой. Первоначально была большая цена на мою квартиру, но после их переговоров с продавцом цена упала почти на 20.000р! Такой щедрости и отдачи для своих клиентов я ещё не встречал. Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу и в особенности агенту Александру!
Второй раз обращаемся в это агентство, ребята вежливые и профессиональные! На этот раз помогли приобрести нам квартиру по ипотеке для второй внучки, мы с сыном остались довольны!
Мы обратились в агентство недвижимости для покупки квартиры. Сотрудники помогли подобрать нам квартиру у застройщика. Работой остались довольны.
Благодарю Анастасию за подбор квартиры по ипотеке на Вячеслава Клыкова 92, давно искал квартиру и не мог найти ничего стоящего. Анастасия показала несколько вариантов и даже смогла сделать хороший торг. Рекомендую!
Хотела бы выразить благодарность и глубокую признательность Агентству, а именно агенту Анастасии, которая помогла быстро продать мою квартиру по адресу Бойцов 9 Дивизии 199А в связи с переездом в Москву. В агентство обратилась по совету знакомых и не пожалела. Спасибо!
После переезда в город в связи с новым рабочим местом обращались в компанию Bit Home. После обращения их специалисты перешли к подбору подходящих вариантов исходя из бюджета. Предоставили онлайн тур по самым лучшим вариантам. После того как с выбором определились перешли к оформлению всех необходимым документов. Около недели назад квартиру успешно приобрел. Спасибо, отличное агенство, специалисты - профессионалы.
Продать квартиру оказалось не так просто, как я думал. Обращался в разные риелторские агенства, но либо условия меня не устраивали, либо время шло, а квартира не продавалась. Когда обратился в Bit Home, то сразу понял, что это серьезный игрок на рынке недвижимости. Первым делом они рассчитали стоимость моей квартиры, потом сделали фотосессию и виртуалный тур, затем началось продвижение информации по всем ресурсам и площадкам. В общем, в течении месяца квартира у меня продалась, причем взяли за услуги не процент комиссии, а фиксированную цену.
Агентство Недвижимости Bit Home
Всегда стараемся ради клиентов. Спасибо за отзыв.
В агентством недвижимости "Bit Home" я обратился не случайно, а по совету друга, который тоже пользовался их услугами. Агенты тут реально отличные, не предлагали мне какие-то плохие варианты, а исключительно те, что соответствовали моим требованиям. Квартира мне очень понравилась, в ней очень уютно, а для меня это самое главное. Огромное спасибо за хорошую работу!
Агентство Недвижимости Bit Home
Всегда пожалуйста, Александр. Спасибо за отзыв.
Решили перебраться в Курск, поближе к родителям. Думали, что будут большие проблемы с поиском квартиры, но потратили времени немного, нашли эту фирму в Интернете среди прочих, почитали условия, созвонились, в офисе решили, что будем покупать двушку. Так что всё получилось намного лучше, чем предполагали. Персоналу отдельное спасибо за вежливое общение и компетентность.
Агентство Недвижимости Bit Home
Было приятно работать с вами. Спасибо за отзыв.
Я осталась довольна сотрудничеством с агентством недвижимости "Bit Home", они подобрали мне квартиру, которая полностью соответствовала всем моим требованиям и по цене подходила. Самое главное - то, что сделали они это в сжатые сроки, за что огромное спасибо, так как сама я больше месяца искала квартиру для аренды и все никак. Квартира в хорошем районе, уютная, тихая, одним словом - супер!
Агентство Недвижимости Bit Home
Мы старались, приятно, что вам понравилось. Спасибо за отзыв.
Обращались с мужем в данное агенство и остались довольны. Нам здесь в максимально кратчайшие сроки подобрали квартиру, учитывая все наши требования и ограниченный бюджет. Отличный сервис. По деньгам вышло не дорого. Плюс ко всему я хочу сказать, что у них здесь фиксированные цены, а это значит, что лишних денег уже никто не возьмет. Так что Агенство Недвижимости Bit Home смело всем рекомендую!
Агентство Недвижимости Bit Home
Рады, что вы обратились к нам. Спасибо за отзыв.
Мы с супругом долго пытались найти подходящую нам квартиру и никак не могли сами найти. Хорошо, что мужа знакомый посоветовал обратиться в Агентство Недвижимости Bit Home". Придя сюда сотрудник агентства выслушал наши пожелания и бюджет и занялся подбором квартиры. Уже через два дня нашел нам просто идеальный вариант в центре города за умеренную сумму. Остались довольны.
Агентство Недвижимости Bit Home
Пока что самая быстрая сделка с вами. Спасибо за отзыв.
Самое положительное впечатление сложилось об этом агенстве недвижимости. По сравнению с большинством вариантов тут ценник намного ниже. Процентов на 10 иногда бывает. А это не малые деньги для жилья. Очень удобно то, что можно посмотреть квартиру прямо из офиса компании в виртуальных очках. И не нужно ехать никуда. А также порадовала низкая, беспроцентная стоимость.
Агентство Недвижимости Bit Home
Рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Спасибо за отзыв.
Очень понравились их риелторские услуги, выгодно и отлично работают. Обратились именно к ним по совету наших знакомых и не пожалели,мы высказали им свои пожелания в плане квартиры, которую хотели бы найти в идеале и они уже подбирали нам варианты! Просмотрели несколько одна из них нам подошла, с покупкой затягивать не стали, они еще и с документами нам помогали!
Спасибо за отзыв!