8 (800) 700-43-508 (800) 700-43... — показать

Магазин-выставка Декоратор в Центральном районе

8 (800) 700-43-508 (800) 700-43... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-43-50 ещё
г Курск, ул Кожевенная 1-я, д 31

Про «Магазин-выставка Декоратор в Центральном районе»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гвоздей до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут ниже, а логистические решения - проще. Магазин-выставка Декоратор в Центральном районе может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как потолки, кровельные и фасадные конструкции, кирпич, сухие строительные смеси, керамическая плитка, а также заборы. Компания находится по адресу г Курск, ул Кожевенная 1-я, д 31 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-15:00. Телефон для связи: +7 800 700-43-50.

Двери 1
Сухие строительные смеси
Тротуарная плитка
Цемент
Строительство 15

Отзывы про Магазин-выставка Декоратор в Центральном районе (7)

Одни положительные эмоции от взаимодействия с компанией "Декоратор". Уже на протяжение года компания является одним из наших главных поставщиков строительной продукции. Закупаемся как правило сухими строительными смесями и кирпичом, так как специфика работы нашего предприятия это строительство коттеджей. Что самое главное, компания сама является производителем. Соответственно и цены на товар низкие. Это выгодней чем покупать у каких либо посредников. Что касается доставки, то не когда не подводили. Всегда в срок. Качество товара на высоте, к этому претензий тоже нет. Надеемся и дальше на плодотворное сотрудничество.
Брали у них сухие смеси и кирпич, по срокам не подвели. Сами доставили, отгрузили. Сейчас мы вышли на новый уровень, расширяемся, почти все у них закупаем – от гвоздей, до железобетонных конструкций. Важно, что компания сама занимается изготовлением, от этого и цена ниже, чем у конкурентов. А если брать большими объемами, они еще и скидку делают. Что касается самих материалов, качество хорошее, ни разу брака не попадалось. Планируем долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Еще хочу отметить компетентность их менеджеров, все подробно расскажут, проконсультируют и перезванивают почти сразу.
Занимаемся отделкой помещений под ключ и в компании Декоратор на постоянной основе закупаем практически весь ассортимент их продукции от грунтовки до строительных смесей. Главными преимуществами является демократичная ценовая политика, что особенно важно когда цены на строительные материалы растут чуть ли не ежедневно. Часто бывают распродажи, на которых можно купить материалы с хорошим дисконтом. Немаловажным фактором также является, что все материалы всегда есть в наличии. Претензий к качеству строительных материалов у нас не было и надеюсь не будет. Будем и дальше продолжать сотрудничество.
Более года сотрудничаем с данной компанией и никаких нареканий нет. Регулярно заказываем декоративные элементы и покрытия, строительные и отделочные материалы. Радует высокое качество продукции и постоянное наличие нужного количества. Менеджер курирующий наше направление, постоянно на связи, любой вопрос решается оперативно. Доставка осуществляется строго в оговоренные сроки. В целом, сотрудничеством полностью довольные, в ближайшем будущем планируем увеличить объемы заказов. Приятно иметь дело с проверенным и надежным поставщиком. Однозначно могу рекомендовать к сотрудничеству
Являюсь бригадиром в компании друзей и делаем различные ремонты в частном порядке под ключ. Ниша это довольно доходная, поэтому конкуренция на приличном уровне и с годами лишь нарастает. Стараемся делать на совесть и подбирать качественные материалы. За последним вот уже 2 год обращаемся в данную компанию, которая ответственно подходит к делу. Нравиться большой выбор и цена оптимальные для сегодняшних реалиях. Доставка приходит в четко обозначенные сроки. Видно, что ребята не стоят также на месте и разеваются внедряя различные фишки. В целом доволен продуктивным сотрудничеством.
Магазин-выставка Декоратор в Центральном районе на карте