8 (471) 225-23-008 (471) 225-23... — показать

+7 471 225-...+7 471 225-23-00 ещё
г Курск, ул Школьная, д 48А
1 офис; 1 этаж

Про «Добрый взгляд»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает затруднительно сохранить его: хронические недуги, слабый иммунитет, растяжения или переломы, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Добрый взгляд (рейтинг в справочнике Yell — 2.7) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья жителей Курска. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, рентген, магнитно-резонансную томографию, ультразвук и так далее).

В этом месте вы можете посетить врача-кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и предотвращение таких заболеваний сердца, как порок сердца, стенокардия, эндокардит, ишемическая болезнь сердца и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, ощущаются боли в области сердца, одышка, а также неравномерная ЧСС, здесь можно получить направление на различные анализы и кардиодиагностику (например, ЭКГ, УЗ-исследование сердца).

В дополнение к сказанному здесь можно посетить офтальмолога, терапевта, иммунолога и хирурга.

Эта организация находится по адресу: г Курск, ул Школьная, д 48А.

График работы: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 471 225-23-00. Ознакомиться с организацией можно на glaz-kursk.ru

Медицинские услуги 1
Стоматология 3
Услуги для лица и тела 3
Контурная пластика
Удаление рубцов

Специалисты Добрый взгляд (9)

Фотография специалиста Желонина Ирина Геннадьевна
Пахомова
Ольга Леонидовна
Офтальмолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Добрый взгляд (3)

2.7
Проходила исследование по причине того, что один глаз видит хуже другого. Исследование тщательное, но мне показалось, что были лишние манипуляции. Доктор все подробно рассказал на основе полученных результатов, дал советы. Из минусов : цена
Советую всем задуматься о целесообразности обращения в данную клинику!
Внешне всё прилично и вежливо, а на деле люди попавшие в их руки потом не могут получить деньги назад за их сомнительные услуги!
Так и в случае с нашими знакомыми у женщины пожилого возраста зрение стало ухудшаться после их так сказать "помощи"!
Обращались в клинику с просьбой вернуть деньги и забыть этот случай, на что получили отказ!
Дошли до их директора Жуковой Елены Валерьевны, но она не помогла, а только "облаяла". Непозволительное поведение руководства! Задумайтесь о персонале!!!
Не советовала бы никому обращаться сюда, вместо того чтобы замять этот вопрос и не портить себе репутацию они выставляют людей дураками и ведут себя так непристойно, особенно это касается Жуковой Е.В.!
Стыдно!!!
Пообщавшись с надзорными органами мы узнали что в этой клинике жалобы это норма и они постоянно проводят у них внеочередные проверки!
Гоша 41 год. на один глаз у меня было 0.9 на другой 0.5 + астигматизм. На авто начал ездить в очках.В 2009 году делал лазерную коррекцию в клинике "Добрый взгляд" в Курске. Отношение персонала великолепное, уважительное.В клинике чисто, красиво. После операции все рекомендации выполнял, на проверки являлся. Мир как говорится увидел в ярких красках,через полгода операцию сделала моя старшая сестра, у неё была близорукость, она учитель и в очках с самого института. А после операции сестра забыла про очки. Всё хорошо но начиная с 2012 года МОЁ ЗРЕНИЕ НАЧАЛО ПЛАВАТЬ, то 1, то 0.9 даже до до 0.7. Причем на левый и правый глаз по разному. И время фокусировки стало ощутимо заметным.В кабинете офтальмолога никаких, кроме возрастных, изменений не нашли.Списали всё на остеохондроз.Всё бы так, если бы и у сестры зрение тоже не начало ухудшаться.Совет прежде чем решится на лазерную коррекцию, проконсультируйтесь у нескольких специалистов.

Частые вопросы про Добрый взгляд

Как узнать график работы Добрый взгляд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 471 225-23-00

Добрый взгляд находится по адресу г Курск, ул Школьная, д 48А