8 (910) 731-23-378 (910) 731-23... — показать

Медико-реабилитационный центр "МедАльянс"

8 (910) 731-23-378 (910) 731-23... — показать
+7 910 731-...+7 910 731-23-37 ещё

Про «Медико-реабилитационный центр "МедАльянс"»

Клиника « МедАльянс» представляет собой медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по выявлению причин заболевания, лечению, реабилитации, а также поддержанию здоровья всей семьи.

В клинике ведут прием врачи, находящие нестандартные решения в лечении сложных проблем. Наряду с медикаментозной терапией специалисты проводят физиотерапевтические процедуры, массаж, лечебную физкультуру, занятия на подвесных системах, проводится индивидуальный подбор ортезов стопы.

Специалисты центра постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в международных выставках и семинарах.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 3
Массаж
Процедуры снижения веса
Хирургия 1

Специалисты Медико-реабилитационный центр "МедАльянс" (6)

Фотография специалиста Зубков Владимир Владимирович
Романов
Андрей Игоревич
Травматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Медико-реабилитационный центр "МедАльянс" (12)

После сильного перелома ноги для полного восстановления мне потребовался ни один сеанс массажа. Искал медцентр поближе к дому, и не с космическим прайсом. Знакомый ходил в Медальянс на ЛФК, и сказал, что там классные специалисты. Я доверился мнению друга и записался к Зубкову Владимиру Владимировичу на массажи. Действительно, неплохой центр и специалисты. Чисто, масочный режим соблюдают, а сейчас это важно. Массажист применяет классную технику, мышцы воссстановились. Мне всё понравилось, рекомендую!
Обращался к эндокринологу в Медальянс, чтобы помогли настроить мне правильный режим питания и похудеть. На консультации специалист подробно расспросила про мои предпочтения в еде, привычки, аллергии, и на основе этих данных (и сданных мною анализов), составила для меня эффективную программу питания. Потихоньку сбрасываю вес, доктору благодарен
На своем опыте убедился, что это самая приличная клиника в Курске по направлению реабилитации, где к тому же делают прекрасный лечебный массаж. После спортивной травмы, мне потребовалось улучшить тонус мышц ноги и с этим на 100% справился специалист Медальянса Зубков Владимир. Благодарен ему за это.
Чистякова Наталия Станиславовна прекрасный невролог. Не только подобрала для меня индивидуальную программу лечения, но и предложила необычный метод тейпирования. До этого мои неврологические проблемы не находили решения, но после курса в Медальянсе я отметила позитивные сдвиги. Врач располагает к себе открытостью и позитивом. Очень ей благодарна за помощь!
Я недавно попал в автомобильную аварию. Отделался сломанной рукой и ключицей, наложили гипс. Но мне потребовалась реабилитация. Обратился в Медальянс. Удивили меня с хорошей точки зрения врачи, я думал, что у нас в курске такого нет. Реабилитация по настоящему проходит, есть и физио процедуры и ЛФК и массажи. Все организовано слажено и четко. Сейчас восстанавливаюсь потихоньку, благодарен врачам медцентра.

Частые вопросы про Медико-реабилитационный центр "МедАльянс"

Как узнать график работы Медико-реабилитационный центр "МедАльянс" ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 731-23-37

Медико-реабилитационный центр "МедАльянс" находится по адресу г Курск, ул Перекальского, д 5.

Медико-реабилитационный центр "МедАльянс" на карте