8 (471) 251-36-188 (471) 251-36... — показать

8 (471) 251-36-188 (471) 251-36... — показать
+7 471 251-...+7 471 251-36-18 ещё
г Курск, пр-кт Кулакова, д 7
Район: Сеймский

Про «Диагностический центр Новые Медицинские Технологии на проспекте Кулакова»

В клинике НМТ на пр-те Кулакова, 7 принимают: гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, терапевт, эндокринолог.

Записаться на прием к врачу можно на сайте или по телефону единого звонкового центра клиники: +7(4712) 51-36-18.

Диагностика

• 700 видов медицинских анализов;
  • все виды УЗИ для взрослых, детей, беременных женщин;
  • функциональная диагностика: ЭКГ, холтер, суточное мониторирование ЭКГ + АД;
  • диагностика заболеваний шейки матки: кольпоскопия.

Анализы сдаются в порядке живой очереди. Мы сообщаем о готовности анализов с помощью смс-уведомления. Результаты можно взять в регистратуре центра или посмотреть на сайте в личном кабинете. На УЗИ необходима предварительная запись на сайте или по телефону единого звонкового центра клиники: +7(4712) 51-36-18.

Некоторые виды диагностики требуют подготовки. Уточняйте эту информацию у лечащего доктора.

Специалисты Диагностический центр Новые Медицинские Технологии на проспекте Кулакова (15)

Фотография специалиста Ходыревская Елена Вячеславовна
Рюмшина
Анна Николаевна
Гастроэнтеролог
Стаж 17 лет

Отзывы про Диагностический центр Новые Медицинские Технологии на проспекте Кулакова (2)

Мой опыт УЗИ щитовидной железы был положительным благодаря профессионализму Орловой и современному оборудованию. Врач предоставила мне подробное объяснение состояния моей щитовидки. Ваша забота о пациентах действительно заслуживает высшей оценки!
Врач Орлова С.В. очень понравилась. Теперь на УЗИ только к вам! Очень ценю в медицинских работниках такое внимательное отношение и качественное обслуживание.

Частые вопросы про Диагностический центр Новые Медицинские Технологии на проспекте Кулакова

Как узнать график работы Диагностический центр Новые Медицинские Технологии на проспекте Кулакова ?

Пн: 07:40 - 19:00, Вт: 07:40 - 19:00, Ср: 07:40 - 19:00, Чт: 07:40 - 19:00, Пт: 07:40 - 19:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 471 251-36-18

Диагностический центр Новые Медицинские Технологии на проспекте Кулакова находится по адресу г Курск, пр-кт Кулакова, д 7
1 этаж.

Диагностический центр Новые Медицинские Технологии на проспекте Кулакова на карте