8 (919) 276-40-06 8 (919) 276-40... — показать

Отзывы о компании Pro Health

8 (919) 276-40-06 8 (919) 276-40... — показать
+7 919 276-... +7 919 276-40-06 ещё
г Курск, ул Карла Маркса, д 66Д

Отзывы про Pro Health (14)

Благодарю специалистов данной студии за ваш труд! Каждый раз вижу с какой отдачей и желанием помочь вы трудитесь) всегда спрашивают всё ли комфортно и обратную связь после процедур)
Девушка подарила на праздники сертификат в эту студию. Всё очень понравилось, всем доволен. Спасибо!
Рекомендую! И еще раз рекомендую! Лучшие услуги косметологии в курске. Специалисты "моей мечты", я бы даже сказала волшебницы))) Без лишних слов просто сами придите и попробуйте)
Невероятная атмосфера внутри, понравилось вежливое отношение, внимательность к моим просьбам и запросу. Большое спасибо, ваш постоянный пациент)))
Отличные специалисты в области косметологии! Приходила с проблемой пигментных пятен, в короткий срок удалось избавиться, всё как и обещала доктор)
Хорошие специалисты в косметологии, помогли избавиться от раздражения и высыпаний на лице. Большое спасибо, что подобрали уход для лица, который идеально мне подходит. Сейчас периодически хожу на чистки и массажи.
Рекомендую данную студию. Ходим вместе с подругой на уходовые комплексы для лица и на массаж. Обалденные специалисты, каждый раз удивляюсь сервису, и чаем угостят, и поинтересуются было ли комфортно и все ли понравилось. Вы просто чудо! Везде бы так)))
Благодарю врача Екатерину Смирнову за чуткость, профессионализм, душевное отношение к пациентам и работе!
Приходила на чистку лица недавно. Качество сервиса 100+ С первых минут знакомства меня сразу окружили вниманием и заботой, очень ненавязчиво. Процедуру делала Екатерина, очень аккуратная, всё рассказывала по ходу процесса, хороший специалист. Всё прошло очень комфортно. Осталась под большим впечатлением!
Благодарю моего любимого доктора Екатерину! 🌹На все процедуры хожу с огромным удовольствием и каждый раз поражаюсь результату. Кожа лица стала сияющей, подтянутой, полностью избавилась от отеков. Все друзья и знакомые заметили изменения.
Спасибо большое Юлии за проведенную процедуры аппартаного массажа лица Therapy pulse. Результат уже увидела на следующий день, лицо как будто похудело и кожа стала более плотная и ровная. Была в декабре, в этот период получилось еще и абонемент со скидкой приобрести, стоимость вышла очень привлекательной. Теперь буду ходить только к вам.
Хорошая студия, всё очень понравилось. Покупала абонемент на комплекс по коррекции фигуры. Все очень внимательные, внутри невероятно уютно и красиво. Планирую и дальше посещать.
Большая благодарность Телешиной Юлии! Стала постоянным клиентом после первого посещения. Грамотный врач, потрясающее отношение, расписала программу, рассказала всё по полочкам. Всегда уверена, что используют только проверенные качественные бренды. А какая атмосфера внутри, угощают вкусным чаем, очень приветливые, хочется возвращаться снова)
Прекрасная студия в центре города. Работают грамотные специалисты, помогли справиться с проблемной кожей, которая беспокоила меня долгие годы. Доверие 100% только им.
Pro Health на карте