8 (920) 732-11-338 (920) 732-11... — показать

Медицинская лаборатория Ситилаб на улице Овечкина Сеть

8 (920) 732-11-338 (920) 732-11... — показать
г Курск, ул Овечкина, д 1

Про «Медицинская лаборатория Ситилаб на улице Овечкина»

В основе нашего медиинского центра лежит стремление предоставить нашим пациентам возможность в своем городе получать медицинские услуги европейского уровня. Чтобы это стремление воплотилось в реальность, мы делаем всё от нас зависящее: развиваем сеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ, создаем медицинские центры.

Мы уверены, что наш опыт и профессионализм способны изменить к лучшему Вашу жизнь и обеспечить доступность самых современных лабораторных исследований для всех категорий населения.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская лаборатория Ситилаб на улице Овечкина (2)

Сдавала анализы в медицинском центре «Ситилаб»! Квалифицированный персонал. Новое оборудование, идеальная чистота, быстрое обслуживание. Широкий и доступный спектр анализов, теперь только к Вам! Ситилаб благодарю Вас! Рекомендую!
Медицинская лаборатория Ситилаб на улице Овечкина
Добрый день, Валентина! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашем медицинском офисе! Ежедневно мы прикладываем максимум усилий, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно при посещении.
С уважением,
администрация ООО «Медицинские анализы».
Давно планировала сдать анализы и проверить свое здоровье. Ближе всего оказался медицинский центр Ситилаб на Овечкина 1.Перечислила администратору, что хотела бы посмотреть в своем организме. Перед тем, как огласить мне полный перечень исследований, она уточнила у врача Ситилаба, с которым можно связаться дистанционно, какие назначения мне подходят больше .Благодаря этому я смогла получить результат, который мне требовался, не переплачивая за ненужные анализы. И такой грамотный подход индивидуально к каждому пациенту нельзя не отметить. Также меня порадовала акция на витамин D, который я давно хотела сдать. В этом центре вы точно можете быть уверены, что что вам помогут подобрать те анализы, которые вам необходимы, а также медперсонал, усилия которых направлены на желание помочь пациенту, а не выкачивать из него деньги.
Медицинская лаборатория Ситилаб на улице Овечкина
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Нам крайне важно получать обратную связь от наших пациентов. Ежедневно мы прикладываем максимум усилий, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте. Спасибо Вам за оказанное доверие и выбор нашего медицинского офиса!

С уважением,
администрация ООО «Медицинские анализы».

Частые вопросы про Медицинская лаборатория Ситилаб на улице Овечкина

Как узнать график работы Медицинская лаборатория Ситилаб на улице Овечкина ?

Пн: 07:15 - 19:00, Вт: 07:15 - 19:00, Ср: 07:15 - 19:00, Чт: 07:15 - 19:00, Пт: 07:15 - 19:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 732-11-33, +7 471 274-71-27

Медицинская лаборатория Ситилаб на улице Овечкина находится по адресу г Курск, ул Овечкина, д 1.

Медицинская лаборатория Ситилаб на улице Овечкина на карте
Профилактика и лечение травм