8 (474) 224-03-63 8 (474) 224-03... — показать

8 (474) 224-03-63 8 (474) 224-03... — показать
+7 474 224-... +7 474 224-03-63 ещё
г Липецк, пр-кт Имени 60-летия СССР, д 34А
Район: Октябрьский

Отзывы про Кафе 7 Пятниц в Октябрьском районе (11)

2.2
Кафе находится в замечательном месте.В кафе уютненько и всё из положительного.Кухня отвратительная.С таким поваром они рискуют потерять всех посетителей. Мясо по французски полу сырое помидор подгорел, шампиньоны фаршированные выглядели так ,что их приготовили неделю назад и сегодня разогрели ,они так же усохли и подгарели, картофель подгарел....вкусного блюда нам не удалось попробовать .Официанка каторая нас обслуживала выглядела очень неряшливо.Волосы растрёпанные,одежда спортивная , колени на брюках отвисли, одежда не свежая , неприятно что она в таком виде нас обслуживала.Жалко что владельца этого кафе не волнует придут ли к нему посетители второй раз или уйдут в другое кафе с вкусной кухней.
жесточайший зашквар.
Подойдёт для забитого стада из школьников, но человеку там негде повеселиться
Спасибо За шикарную свадьбу! Нам всем оооочень понравилось! Было вкусно и комфортно, замечательный балкон с прекрасным видом на парк! Все прошло здорово)!!!
Такого обслуживания нет ни в одном заведении города! Хотите испортить вечер-вам в 7 пятниц! После 55 минут ожидания пиццы мы ушли! Официант и администратор не соизволили извиниться! Похохотали! Весело людям! А вот сейчас читаю отзывы и все становится понятно!
Спасибо за обслуживание) все было очень вкусно! Будем рекомендовать вас!
Ужасная еда ,пицца похожа на армянский лаваш ,очень -очень тонкая..чай вишневый нектар на много раз его заваривали ...пиво разбавленное с водой ...Одним словом ужас!
Самое отвратительное заведение,ужасное качество обслуживания!сами работники не то что тупят,но и позволяют нецензурно выражаться!!!!охрана это сплошное быдло,которое вместо того,чтобы следить за порядком сами провоцируют на драку!Люди не ходите туда,уважайте себя!
самый стремный клуб города!!! ваще г.... и туда многих не пускает мальчик-фейс контроль-просто так, хотя люди одет хорошо и по клубному
Услышала рекламу на Love Radio, 8 марта пришла в клуб вместе с тремя подругами, никогда до этого там не была. Девушка, гардеробщица, презрительно окинув нас взглядом, изрекла: "Вы - не пройдёте!", несмотря на то, что пригласительные не были предусмотрены, в рекламе вообще говорилось о бесплатном входе для девушек по случаю праздника, одеты мы были прилично, с ног не падали и не пытались ей в ответ нахамить. На вопрос: "Почему?" и "По какому праву?" девица гордо изрекла: "Без объяснения причин! У меня есть тут все полномочия!" Так же она поступила и ещё с некоторыми "избранными", которые ей по всей видимости показались недостаточно подходящими для создания имиджа публики данного клуба. Остальные продолжали проходить и сдавать одежду в гардероб. В результате праздник был испорчен, первое впечатление от посещения осталось самое отвратительное, что там вообще говорить о престиже заведения, лицом которого, судя по всему и является вышеупомянутая особа. Естественно, не премину рассказать об этом всем знакомым. Чтобы не попали в неприятную ситуацию.
Уютное заведение внутри(в самом здании) и хорошо посидеть летом за столиками на улице.Удачно подобрано место для кафе-клуба. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: Обслуживание медленное, официанты какие то "мертвые", тихие, молчаливые. Кухня вообще ужас. Пицца невкусная, салаты заветренные, про "Цезарь" вообще разговор отдельный-сыр жесткий, мало курицы, но куча травы, сухари жесткие и заветренные. Из всего меню радует только "Жаркое по-домашнему в гаршочке" мороженое и клюквенный морс.
атмосфера, интерьер, конечно норм, но вот когда нам принесли ""цезарь"", который пахнет селёдкой и мы вежливо попросили поменять его... администратор нам нахамила, сказала, что мы не знаем как пахнет настоящий цезарь и принесла тот же салат, только посыпала сыром.... короче, впечатление было испочрено(
Кафе 7 Пятниц в Октябрьском районе на карте