8 (474) 290-04-91 8 (474) 290-04... — показать

+7 474 290-... +7 474 290-04-91 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 78
402 офис; 4 этаж
Район: Советский

Отзывы про Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру (88)

В ноябре 2020 года была приобретена квартира на вторичном рынке с помощью риелтора данного агентства. Огромное спасибо! Ни разу не пожалели о том, что обратились сюда.
Провели сделку по покупке 3-х комнатной квартире, курировал от и до агент из этой квартиры. Профессионал своего дела! Рекомендую всем. Спасибо.
Квартиру нашу продали меньше, чем за 1 месяц , подобрали новую недвижимость и оформили ипотеку. Всё нюансы учитывались и в процессе проблем не возникло.
Быстро подобрали нужный и понравившийся вариант квартиры, и сопровождали сделку до передачи ключей. Рекомендую агентство.
За очень короткий срок риэлтор помогла нам оформить ипотеку, подобрала замечательные варианты квартир.Очень переживали за весь процесс, но нам попался очень грамотный специалист. Рекомендуем фирму!
Спасибо фирме за оперативность, грамотность, порядочность в оформлении сделки при продаже квартиры. Продали выгодно, как и мечтали!
Нашли для нас двухкомнатную квартиру, запросы все наши учли, нареканий к работе агентства никаких нет. Нам очень понравилось.
Продавали комнату, работал с этим агентством. Всё было сделано качественно, со знанием дела. Продли быстро + по той цене, как и хотели.
Сделали все с учетом всех моих пожеланий. Агент обратила внимание на все важное, все учла, выходила со мной на связь, отвечала на все мои вопросы. В день сделки и подписании документов все прошло профессионально. Смогли нам подобрать достойный вариант!
В короткие сроки помогли мне продать одну квартиру и купить новую там где я хотел.Сама сделка прошла быстро и грамотно, не возникло никаких юридических проблем и сбоев.Спасибо.
Обратились по совету своих друзей, приехали и всего за 2 дня нашли квартиру. Рекомендуем!
Спасибо, что помогли приобрести квартиру для моей дочери. Не думала что так быстро у меня получится. Теперь осталось купить еще одну квартиру и жизнь наладится)))).
Рекомендую агентство. Специалист ездил на просмотры, переговоры, на сделки, и всегда представлял наши интересы! Покупка квартиры удалась!
Квартиру продали быстро и по отличной цене. От заключения договора до получения денег прошло где-то 2 месяца. Агент был постоянно на связи, сам устраивал показы, я только приехал на сделку.
Это агентство взялась за продажу квартиры и сделала это на отлично! Нашли покупателей. Подготовила все документы и справки. Молодцы! Квартиру продали!
Поиск покупателей прошёл в короткое время. Все документы заполнены верно, знает свое дело от и до.
Отличное агентство, грамотно и быстро нашли нам идеальный вариант с учетом всех наших пожеланий. Благодарим)))
Мне агенство ViBx помогало с покупкой квартиры, сопровождал сделку от и до, всегда был на связи. Все норм.
Меньше чем через месяц мы уже были с новой квартирой. Сама сделка прошла легко, не возникло никаких юридических проблем.
Отличная контора. В итоге получил отличную и самое главное квартиру с теми параметрами которую я хотел. Моя благодарность.
По продаже квартиры с нами работал опытный специалист. Нам подобрали объект, по заданным условиям - привычный район, приемлемая цена. В общем, могу рекомендовать данное агентство.
Очень понравилась работа этого агенства, была цель купить квартиру в очень сжатые сроки. И мы с ними с этим справились. Спасибо огромное.
Удалось буквально за 1,5 месяца выгодно продать старую и приобрести новую большую квартиру, сэкономив при этом время и сил. Отличное агентство.
Квартиру продали очень быстро, были соблюдены все условия.
Я не ожидала, что так быстро можно продать квартиру и выйти на сделку в короткие сроки. Я приятно удивлена. И благодарю это агентство.
В самые кротчайшие сроки провели наши сделку, без суеты, очень все грамотно и все по делу!
Продавали квартиру, сами не справились. На свой страх и риск решили все-таки обратиться в агентство. Выбрали это и оно нас не подвело. Продали по нашей стоимости, а также в кротчайший срок. Спасибо.
Агент сопровождал всю сделку от начала до конца, помог проверить документы и в общем оформить квартиру. Огромное спасибо за помощь.
Обратилась в это агенство получила профессиональную консультацию. Они выставили оперативно мою двухкомнатную квартиру на продажу. Через месяц сделка. Советую.
Агентство мне пoмoгло нaйти oптимaльнoe жильe пo бюджeту. Нe oжидaли, чтo cмoжем тaк выгoднo купить нopмaльную квapтиpу в новостройке.
Всегда помогали сделать правильно и знали практически все нюансы в оформлении документов. Сделка- продажа квартиры. Рекомендую.
Продавал квартиру через этого агентство. Со мной работал очень хороший ответственный специалист. Покупателя на нашу квартиру нашел через 3,5 недели после обращения к ним. Все понравилось.
Благодаря грамотным действиям специалиста на свою квартиру мы сразу же нашли покупателя. Так что быстро сделка состоялась.
В сжатые сроки продали мою старую квартиру и помог купить новую, все как я и хотела)). Я переехала в отличное место. Стоимость услуг приемлемая.
Риелтор из данной компании очень качественно и быстро помог нам в поиске загородного дома, нам работа агента на 100% понравилась, огромное спасибо.
Спасибо за помощь в продаже квартиры и покупки новой. Все было сделано в кротчайшие сроки, к общему удовольствию все было осуществлено грамотно.
Продавали через них свою квартиру и продали за те деньги, которые мы и хотели. Все прошло гладко и быстро, я осталась довольна!
Попался опытный риэлтор , когда продавали квартиру, он меня на протяжении всей сделки консультировал по всем вопросам. Супер!
Купили с этим агентством новую квартиру, и продали свою прежнюю, и все это за 2 месяца. Свое дело знает отлично. Спасибо.
Сделка по покупке новой квартиры прошла успешно, квартиру проверили, сопроводили меня на всех этапах. Очень приятно было с ними сотрудничать.
Когда решили продать квартиру, то сразу обратились в это агентство. Не прогадали. Агент нашел покупателя и помог провести сделку. С документами проблем не возникло.
Искал квартиру в аренду. С агентом съездили посмотрели выбранную квартиру, понравилось, подписали договор, мне выдали ключи от квартиры. Вопрос был решён. Благодарю за оперативность.
В короткие сроки помог агент продать одну квартиру и купить новую там где я хотела. Грамотное составление договоров, небольшие расценки на их услуги.
Попался профессиональный специалист. От и до сопроводил нашу сделку. Лично объяснил нам с женой про каждый документ, чтобы мы все понимали - что и зачем. Всегда отвечали на наши звонки. Квартиру подходящую мы себе купили!!!
Дом мой продали быстро, сделка прошла как по маслу. Попался надежный риэлтор, который знает и любит свое дело, сработал грамотно. Молодец!
Не обманули. Работу свою делают очень хорошо. Меня не дергали по пустякам. Квартиру продали за считанные дни. Доволен.
Благодаря агенту из этой компании мы за очень короткий период продали свою квартиру и приобрели новую. Спасибо.
они мнe cмoгли пoдoбpaть вeликoлeпный вapиaнт c пoкупкoй квapтиpы пo выгодной цене. и документы все оформили верно.
Очень быстро продали, и так же быстро подобрали вариант для покупки. Не дали ни одного повода волноваться, все сделано грамотно, вежливо, недорого.
Сотрудник очень быстро нашел покупателей на наш объект недвижимости. Буквально за пару недель. И при этом цену особо не снижали. Сделку провели быстро и грамотно.
У нас была задача продать квартиру. После самостоятельных попыток, поняли, что это нам не по силам. Обратились в агентство недвижимости. Покупателям нам нашли быстро и не пожалели. Приятно было с ними сотрудничать.
В ноябре купил квартиру. Без всяких проблем и волокиты. Всю подготовительную работу сделал риэлтор. Огромное спасибо.
Риэлтор быстро сработал. От заключения договора и до покупки нашей новой квартиры прошло всего 2,5 недели. Подготовил все документы, нам осталось только подписать.
Не первый раз уже сотрудничаем с этим агентством - покупали, сдавали в аренду объект, но каждый раз все проходило легко, без нервов и лишних движений. Делают все профессионально.
Всего за сутки нашли решение в нашей проблеме - искали в аренду квартиру - нам они показали квартиру, затем заключили договор. Очень выручили нас. Работают быстро.
Риэлтор помог быстро продать наш дом в загородном поселке. Продали за ту цену, за которую мы и хотели.Все было сделано качественно, без задержек.
Нам подобрали объект, по нашим заданным условиям - удобный район, приемлемая цена. Остались довольны сотрудничеством с агентством.
Заключили договор и через 3,5 недели уже состоялось сделка по продаже дома. Сами никуда не ходили и не ездили, все делал агент, который справился со своей работой на отлично.
Риэлтор помог с выбором квартиры, с ипотекой. Очень приятно было с ним работать. Квартиры подбирали нам с учетом всех наших пожеланий.
Здесь грамотный подход к делу, подбору квартиры и грамотное сопровождение всей сделки. Все очень понравилось, недорого и качественно. Вот уже 3 месяца живу в своей собственной квартире.
Риэлтор подобрал мне квартиру по всем моим пожеланиям, работать было приятно с ним сотрудничать, сделал все сам, сделка прошла быстро, я приехал только на подписание.
Спасибо за помощь в покупке долгожданной квартиры. С помощью грамотного специалиста осуществлена наша мечта!Сделка и оформление документов прошла в короткое время.
Риэлтор компании нам подробно рассказал про ипотеку, помогли с выбором банка и одобрением. Подобрали нам квартиру в том районе, где хотели. Сделка прошла успешно.
Большое спасибо агенту недвижимости за подбор квартиры и проведение сделки. Все было сделано грамотно, понятно, без претензий. Покупка жилья - это всегда большая ответственность. Но с этой компанией мы справились на отлично!
Риэлтор помог нам в продаже квартиры и в покупке новой, с оформлением ипотеки. Очень подробно и дружелюбно отвечал на все вопросы, внимательно проверял все документы. В результате мы купили именно то, что и хотели.
Спасибо большое за помощь в приобретении квартиры, за проверку и оформление всех документов, за консультации. Всё было очень грамотно спланировано на каждом этапе сделки.
Агент всегда держал в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Благодарю за полное сопровождение сделки по покупке квартиры!
Помогли с оформлением ипотеки на квартиру, с документами. Агент всегда вовремя консультировал по любому возникающему вопросу. С помощью них приобрел отличную квартиру.
Агенство это мне помогло, кoгдa я иcкaл квapтиpу в аренду. Мнe нaшли квapтиpу быстро, caми oфopмили дoкумeнты, в общем меня очень выручили.
Искали квартиру для съемжилья. Звонили по объявлениям и ездили, смотрели квартиры. Но так как не было много времени на просмотр, то решили обратиться в агенство недвижимости и заключили договор. Нашли для нас отличную квартиру по низкой цене и все в это в короткий срок.
Риэлтору большое за помощь в покупке нашей новой квартиры. Профессионально оформили все документы, уладили все вопросы. При выборе квартиры учли все наши требования и пожелания. Все возникающие вопросы решались быстро.
С помощью этого агенства продавал свою квартиру. Продали быстро, за мою цену, документами занимались сами, за это все спасибо.
У нас была срочная продажа двухкомнатной квартиры, в связи с переездом в другой город. Риелтор с агентства ViBx сориентировал нас по ценам, объяснил все по необходимым документам. А также нашел покупателя быстрее, чем ожидали, благодарим.
Для снятия квартиры мне предложили большой выбор квартир, на следующий день посмотрел все и выбрал из них ту, которая больше подходила. За услуги заплатил немного. Спасибо
Необходимо было продать квартиру. Обратились в агенство vibx, к нам оперативно подъехал сотрудник компании, проверил все документы, оценил стоимость квартиры и взялся за ее продажу.
Нашли покупатели за ипотеку, вначале нас это настрожило, но после объяснений нашего риелтора, мы согласились. Оформление документов прошло быстро, так как весь пакет как с нашей стороны, так и со стороны покупателей, подготовливался под тщательным руководством агентства. Спасибо за выполненную работу.
Необходимо было срочно переехать к первому сентября. При обращении в компанию менеджер задавал много вопросов о составе семьи, вначале меня это насторожила, но оказалось, что учитывая эти данные, мы поехали смотреть квартиры, где собственники уже готовы были взять семью с двумя двумя детьми, учитывая, что одному из них 2 годика. Далее нам было предложено 3 квартиры рядом с необходимой школой. Для их изучения нам не пришлось выезжать предварительно, так как были представлены фото. В итоге выбрали к просмотру 2 квартиры. Остановились конечно же на лучший, специалист компании помог нам и собстввеннику составить договор аренды. Очень довольны работой компании, отдельное спасибо менеджеру Жанне
Мне не понравилась организация работы в этом агентстве: левая нога не знает, что делает правая. Я сама нашла квартиру в аренду по объявлению, но телефон для контакта был только агентский. Я чуть ранее оставляла заявку в этом агентстве со своими пожеланиями, и они соответствовали данному предложению. Но! Как я уже говорила ранее, нашла я это предложение в объявлениях, из агентства мне информации не поступило. Мало того! Я больше суток пыталась добиться, чтоб со мной связался менеджер, который занимается этой квартирой. Т.к. тот менеджер, который был "прикреплен" ко мне, не имел эту квартиру в своей базе. И после этих мытарств я была бы вынуждена еще и оплачивать подобные "услуги" в довольно приличном размере... Квартиру я так и не увидела. Нашла другую. Так что спасибо сотрудникам, что не помогли! Постараюсь с ними больше не связываться.
Решили удаленно подобрать квартиру. Специалист компании выслал нам фото подборку. По приезду поехали смотреть, квартира полностью соответствовала высланным фотографиям. Спасибо за оказанный сервис.
Решили покупать квартиру в ипотеку. Обратились в агентство ViBx. Грамотный риелтор подыскал необходимое жилье, подготовил документы, объяснил все нюансы с ипотекой. От работы остались очень довольны
Отличное агентство. Быстро подобрали квартиру, подготовили документы и сопроводили сделку. Спасибо
Была необходимость в срочной продажи квартиры, в связи с переездом. Сориентировали по ценам, объяснили все по необходимым документам. Нашли покупателя быстрее чем ожидали, огромное СПАСИБО.
Позвонили в агентство недвижимости в Липецке vibx по поводу снятия жилья. Нам на просмотр предложили 5 квартир с описанием и фотографиями, выбрали понравившуюся. На следующий день приехали смотреть, все оказалось как на фото. Не раздумываю сразу сняли. Спасибо
Спасибо за отличное содействие. Позвонила в агентство, опытный менеджер проконсультировал меня по продаже квартиры, объяснил ее стоимость на рынке, вместе мы утвердили окончательную цену и в течение недели мне нашли покупателя. Спасибо
Решила приобрести квартиру на вторичном рынке, обратилось в агенство Vibx. Квалифицированный реелтор, подобрал мне 7 квартир подходивших под мои требования, выбрала лучшую. Спасибо
Приехал в коммандировку из Москвы. Заранее просмотрел фотографии квартиры. При осмотре, описании квартиры и фотограии совпали с тем, что рассказывал реелтор. Сразу снял. Спасибо
Была необходимость в срочной продаже квартиры. Обратилась в агенство vibx.ru. В течение месяца нашли покупателя. Очень довольна
Предложили большой выбор квартир, оперативно показали, хозяйка отличная
Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру на карте