8 (474) 290-04-918 (474) 290-04... — показать

8 (474) 290-04-918 (474) 290-04... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-04-91 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 78
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру»

Все виды недвижимости в Липецке на сайте агентства ViBx. Поможем продать или купить дом, земельный участкок, гараж, или квартиры в Липецке, взять в аренду квартиру в Липецке на любой срок.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру (36)

В ноябре купил квартиру. Без всяких проблем и волокиты. Всю подготовительную работу сделал риэлтор. Огромное спасибо.
Риэлтор быстро сработал. От заключения договора и до покупки нашей новой квартиры прошло всего 2,5 недели. Подготовил все документы, нам осталось только подписать.
Не первый раз уже сотрудничаем с этим агентством - покупали, сдавали в аренду объект, но каждый раз все проходило легко, без нервов и лишних движений. Делают все профессионально.
Всего за сутки нашли решение в нашей проблеме - искали в аренду квартиру - нам они показали квартиру, затем заключили договор. Очень выручили нас. Работают быстро.
Риэлтор помог быстро продать наш дом в загородном поселке. Продали за ту цену, за которую мы и хотели.Все было сделано качественно, без задержек.
Нам подобрали объект, по нашим заданным условиям - удобный район, приемлемая цена. Остались довольны сотрудничеством с агентством.
Заключили договор и через 3,5 недели уже состоялось сделка по продаже дома. Сами никуда не ходили и не ездили, все делал агент, который справился со своей работой на отлично.
Риэлтор помог с выбором квартиры, с ипотекой. Очень приятно было с ним работать. Квартиры подбирали нам с учетом всех наших пожеланий.
Здесь грамотный подход к делу, подбору квартиры и грамотное сопровождение всей сделки. Все очень понравилось, недорого и качественно. Вот уже 3 месяца живу в своей собственной квартире.
Риэлтор подобрал мне квартиру по всем моим пожеланиям, работать было приятно с ним сотрудничать, сделал все сам, сделка прошла быстро, я приехал только на подписание.
Спасибо за помощь в покупке долгожданной квартиры. С помощью грамотного специалиста осуществлена наша мечта!Сделка и оформление документов прошла в короткое время.
Риэлтор компании нам подробно рассказал про ипотеку, помогли с выбором банка и одобрением. Подобрали нам квартиру в том районе, где хотели. Сделка прошла успешно.
Большое спасибо агенту недвижимости за подбор квартиры и проведение сделки. Все было сделано грамотно, понятно, без претензий. Покупка жилья - это всегда большая ответственность. Но с этой компанией мы справились на отлично!
Риэлтор помог нам в продаже квартиры и в покупке новой, с оформлением ипотеки. Очень подробно и дружелюбно отвечал на все вопросы, внимательно проверял все документы. В результате мы купили именно то, что и хотели.
Спасибо большое за помощь в приобретении квартиры, за проверку и оформление всех документов, за консультации. Всё было очень грамотно спланировано на каждом этапе сделки.
Агент всегда держал в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Благодарю за полное сопровождение сделки по покупке квартиры!
Помогли с оформлением ипотеки на квартиру, с документами. Агент всегда вовремя консультировал по любому возникающему вопросу. С помощью них приобрел отличную квартиру.
Агенство это мне помогло, кoгдa я иcкaл квapтиpу в аренду. Мнe нaшли квapтиpу быстро, caми oфopмили дoкумeнты, в общем меня очень выручили.
Искали квартиру для съемжилья. Звонили по объявлениям и ездили, смотрели квартиры. Но так как не было много времени на просмотр, то решили обратиться в агенство недвижимости и заключили договор. Нашли для нас отличную квартиру по низкой цене и все в это в короткий срок.
Риэлтору большое за помощь в покупке нашей новой квартиры. Профессионально оформили все документы, уладили все вопросы. При выборе квартиры учли все наши требования и пожелания. Все возникающие вопросы решались быстро.