8 (474) 290-04-918 (474) 290-04... — показать

8 (474) 290-04-918 (474) 290-04... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-04-91 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 78
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру»

Все виды недвижимости в Липецке на сайте агентства ViBx. Поможем продать или купить дом, земельный участкок, гараж, или квартиры в Липецке, взять в аренду квартиру в Липецке на любой срок.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру (72)

Отличное агентство, грамотно и быстро нашли нам идеальный вариант с учетом всех наших пожеланий. Благодарим)))
Мне агенство ViBx помогало с покупкой квартиры, сопровождал сделку от и до, всегда был на связи. Все норм.
Меньше чем через месяц мы уже были с новой квартирой. Сама сделка прошла легко, не возникло никаких юридических проблем.
Отличная контора. В итоге получил отличную и самое главное квартиру с теми параметрами которую я хотел. Моя благодарность.
По продаже квартиры с нами работал опытный специалист. Нам подобрали объект, по заданным условиям - привычный район, приемлемая цена. В общем, могу рекомендовать данное агентство.
Очень понравилась работа этого агенства, была цель купить квартиру в очень сжатые сроки. И мы с ними с этим справились. Спасибо огромное.
Удалось буквально за 1,5 месяца выгодно продать старую и приобрести новую большую квартиру, сэкономив при этом время и сил. Отличное агентство.
Квартиру продали очень быстро, были соблюдены все условия.
Я не ожидала, что так быстро можно продать квартиру и выйти на сделку в короткие сроки. Я приятно удивлена. И благодарю это агентство.
В самые кротчайшие сроки провели наши сделку, без суеты, очень все грамотно и все по делу!
Продавали квартиру, сами не справились. На свой страх и риск решили все-таки обратиться в агентство. Выбрали это и оно нас не подвело. Продали по нашей стоимости, а также в кротчайший срок. Спасибо.
Агент сопровождал всю сделку от начала до конца, помог проверить документы и в общем оформить квартиру. Огромное спасибо за помощь.
Обратилась в это агенство получила профессиональную консультацию. Они выставили оперативно мою двухкомнатную квартиру на продажу. Через месяц сделка. Советую.
Агентство мне пoмoгло нaйти oптимaльнoe жильe пo бюджeту. Нe oжидaли, чтo cмoжем тaк выгoднo купить нopмaльную квapтиpу в новостройке.
Всегда помогали сделать правильно и знали практически все нюансы в оформлении документов. Сделка- продажа квартиры. Рекомендую.
Продавал квартиру через этого агентство. Со мной работал очень хороший ответственный специалист. Покупателя на нашу квартиру нашел через 3,5 недели после обращения к ним. Все понравилось.
Благодаря грамотным действиям специалиста на свою квартиру мы сразу же нашли покупателя. Так что быстро сделка состоялась.
В сжатые сроки продали мою старую квартиру и помог купить новую, все как я и хотела)). Я переехала в отличное место. Стоимость услуг приемлемая.
Риелтор из данной компании очень качественно и быстро помог нам в поиске загородного дома, нам работа агента на 100% понравилась, огромное спасибо.
Спасибо за помощь в продаже квартиры и покупки новой. Все было сделано в кротчайшие сроки, к общему удовольствию все было осуществлено грамотно.
Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру на карте