8 (474) 290-04-918 (474) 290-04... — показать

+7 474 290-...+7 474 290-04-91 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 78
402 офис; 4 этаж
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру»

Все виды недвижимости в Липецке на сайте агентства ViBx. Поможем продать или купить дом, земельный участкок, гараж, или квартиры в Липецке, взять в аренду квартиру в Липецке на любой срок.

Отзывы про Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру (88)

В ноябре 2020 года была приобретена квартира на вторичном рынке с помощью риелтора данного агентства. Огромное спасибо! Ни разу не пожалели о том, что обратились сюда.
Провели сделку по покупке 3-х комнатной квартире, курировал от и до агент из этой квартиры. Профессионал своего дела! Рекомендую всем. Спасибо.
Квартиру нашу продали меньше, чем за 1 месяц , подобрали новую недвижимость и оформили ипотеку. Всё нюансы учитывались и в процессе проблем не возникло.
Быстро подобрали нужный и понравившийся вариант квартиры, и сопровождали сделку до передачи ключей. Рекомендую агентство.
За очень короткий срок риэлтор помогла нам оформить ипотеку, подобрала замечательные варианты квартир.Очень переживали за весь процесс, но нам попался очень грамотный специалист. Рекомендуем фирму!
Агентство недвижимости в Липецке - ViBx - продать квартиру на карте