8 (474) 271-40-408 (474) 271-40... — показать

+7 474 271-...+7 474 271-40-40 ещё
4.571 отзыв
г Липецк, ул Водопьянова, д 21А
помещение 7

Про «Этажи, федеральная риэлторская компания»

Мы собираем для Вас лучшие предложения на вторичном и первичном рынке, помогаем оформить ипотеку и сделать процесс покупки или продажи квартиры легким, прозрачным и доступным. "ЭТАЖИ" на связи!

Отзывы про Этажи, федеральная риэлторская компания (71)

Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Красникову Михаилу! Я обратилась к нему с задачей подбора квартиры и сопровождению сделки (со стороны покупателя). Михаил заинтересован в том, чтобы я, как клиент, получила лучший вариант. Видя работу этого специалиста, я не сомневаюсь, что он успешно решит задачи всех своих заказчиков в интересах каждого из них. С этим специалистом очень легко общаться, ему можно позвонить в любое время и высказать какие-то уточнения или пожелания. Михаил с пониманием отнесся к моим требованиям. Особое спасибо за дополнительные "подстраховочные" пункты в договоре, внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку. От Сухих Елены
Хочу поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Скиданову Наталью, которая помогла купить квартиру. Сделка была очень сложная, много препятствий мы преодолели, самая большая из них- самоизоляция. Наталья всегда была на связи, очень внимательна, юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы. Наталья обладает высоким профессиональным уровнем. Работать с ней легко и приятно. Выбрав Скиданову Наталью, вам не придется ни о чем заботиться, она сделает всё как надо! Рекомендую всем только её! Наталье от души желаю успехов в работе и карьерного роста!!!
Спасибо компании ''Этажи'' за бытро проведенную сделку по продаже квартиры. Татьяне Хлюпиной отдельная благодарность за оперативность, смогла учесть требования и продавца и покупателя! Покупать квартиру будем обязательно вместе с вами!
Продавали квартиру в г.Липецк. Риэлтор - Татьяна Хлюпина. Для меня это был первый опыт продажи недвижимости, поэтому решил обратиться в риэлторскую компанию "Этажи". Хочу поблагодарить за профессиональную работу Татьяну, которая помогла за короткий период времени продать квартиру. Всегда была на связи, мобильна в показе квартиры, компетентна во всех вопросах. Работать с ней очень легко и по человечески приятно. Желаю ей успехов в работе и профессионального роста!
Прочитала я отзывы о компании " этажи " и возмущена, тк считаю, что отрицательные отзывы это все происки конкурентов или людей имеющих личную неприязень. Мне не раз приходилось иметь дело с реелторскими фирмами и " этажи" лучшая из них. Это не какая нибудь фирма однодневка " шарашкина контора", а солидная фирма с грамотными сотрудниками и хорошими связями. Хочу выразить благодарность, Паньковик Антону, за грамотно оказанную мне помощь в сделке с недвижимостью. Антон показал себя не только как высококласный специалист. но и как надежный реелтор взваливший на себя и решивший все мои проблемы и хлопоты с предстоящей сделкой. Ему удалось сделать практачески не возможное. Он просто молодец!!! Всем его рекомендую. А компании" этажи" рекомендую беречь и ценить таких сотрудников. Из- за таких сотрудников как Антон, хочется с вами сотрудничать и дальше.
Хочу выражить благодарность агентству "Этажи" за помощь одобрении ипотеки и покупки дома. Выражаем особую благодарность риэлтору Змеевскому Сергею за отличную работу, терпеливый, грамотный, вежливый специалист. Всегда на связи и подскажите на любой вопрос. Огромное спасибо.
Очень порядочный, высококлассный специалист! Рекомендую всем, нуждающимся в решении жилищных вопросов, обращаться к Черных Артему Компания этажи
Выражаем благодарность Перовой Ольге Александровне - риэлтору агенства недвижимости «Этажи». Всегда на связи и подскажет по любому вопросу, приятный в общении специалист. Очень довольны сотрудничеством.
Обратился в агенство Этажи с вопросом покупки жилья и оформлением ипотеки. На все свои вопросы получил развернутые ответы, за что спасибо Хлюпиной Татьяне Викторовне. Но самым хорошим сюрпризом было то, что при оформлении ипотечного кредита через вашу компанию, я получаю скидку около ста тысяч рублей за весь срок кредитования, что не может не радовать. Спасибо вам и лично Татьяне Хлюпиной за профессионально выполняемую работу.
Хочу выразить благодарность Штойко Андриану, грамотный, терпеливый, вежливый специалист. Продал мою квартиру дороже чем я рассчитывал и нашёл новую в крадчайшие сроки, все документальные вопросы решил по максимуму быстро и чётко. Помогли с ипотекой, под низкий процент. В целом я доволен.
Хочу выразить огромную благодарность Змеевскому Сергею за высокий профессионализм и личную ответственность за помощь в проведении сделки по купле - продаже квартиры в городе Лебедянь! Удачи Вам и благополучия!
Хочу выразить благодарность Бахаевой Анне за принятие участия в приобретении квартиры))) Обратившись в компанию этажи мы остались очень довольны. Огромная благодарность Анечка знает свою работу и делает её на 5+ Спасибо)))
Очень порядочный, высококлассный специалист! Рекомендую всем, нуждающимся в решении жилищных вопросов, обращаться к Сахаровой Анне Владимировне
Хочу выразить благодарность Артёму Черных за отличную работу! Нашли хорошую квартиру, в хорошем районе) спасибо за внимательность, терпение и доброжелательность)) так же хотелось поблагодарить за хорошую работу, каждый является специалистом своего дела, вы мастер своего!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность специалисту Артёму Черных, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и сопровождению сделки. Артём очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо этажам !!!!
Добрый день! хотим выразить благодарность агентству "Этажи", в частности, Хлюпиной Татьяне, за оказанную помощь. Планируем покупку квартиры в г. Липецк, возникли вопросы с оформлением сделки с использованием ипотеки. Татьяной была дана подробная консультация в доступной форме, за что ей огромное спасибо! Думаю, доверим этому агентству вести нашу сделку :)
Обратился в агенство "Этажи" по вопросу приобретения однокомнатной квартиры в городе Липецке, получил подробную консультацию об этапе подготовки к сделке как продавца так и покупателем, многое из чего было узнано мной впервые! Большое спасибо Хлюпиной Татьяне Викторовне за профессиональную помощь! С Вами приятно работать!
Хочу выразить от всего сердца благодарность риэлторской компании "Этажи", лично специалисту Ольге Перовой за помощь, развёрнутые ответы на все интересующие нас вопросы, профессионализм, терпеливость, корректность! Вообще очень довольны и рады, что обратились!
Выражаем благодарность Сергею Змеевскому. Продавали квартиру ,Сергей помог быстро продать,отличный профессионал своего дела. Грамотно и профессионально провел сделку,приятно было работать с Сергеем. Огромное спасибо
Выражаю благодарность агенству недвижимости "Этажи" и в частности специалисту Змеевскому Сергею. 17 января приобрели квартиру на Шубина 11.Спасибо за грамотное, профессиональное сопровождение сделки. Сергей специалист с большой буквы.

Как узнать график работы Этажи, федеральная риэлторская компания ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 271-40-40

Этажи, федеральная риэлторская компания находится по адресу г Липецк, ул Водопьянова, д 21А
помещение 7.

Этажи, федеральная риэлторская компания на карте