8 (474) 271-40-408 (474) 271-40... — показать

8 (474) 271-40-408 (474) 271-40... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-40-40 ещё
г Липецк, ул Водопьянова, д 21А
помещение 7

Про «Этажи, федеральная риэлторская компания»

Мы собираем для Вас лучшие предложения на вторичном и первичном рынке, помогаем оформить ипотеку и сделать процесс покупки или продажи квартиры легким, прозрачным и доступным. "ЭТАЖИ" на связи!

Отзывы про Этажи, федеральная риэлторская компания (74)

4.5
Переехали в Липецк с Дальнего Востока, хотелось купить уютный дом. Заинтересовались одним обьявлением, которое было размещено на сайте компании этажи. Риэлтором, ведущим это обьявление, оказался Сергей Николаевич Коржавых. В течении недели были организованы просмотры и вот... Мы счастливые обладатели дома своей мечты! Внимательный, вежливый, профессионал своего дела, находящийся всегда на связи. Огромное спасибо вам, Сергей Николаевич. Семья Ларцевых.
Когда мы захотели купить квартиру, сначала пробовали искать сами. Результат был минимальный, но нам повезло, на одном из просмотров работала риелтор Хлюпина Татьяна, компания " этажи". Она предложила свои услуги и стало намного удобнее и результативнее. Она направляла нам много вариантов, хотя требования у нас были к жилью не стандартные, она при показах была полностью на нашей стороне и искала возможности даже для скидки. Поиски были долгими, но мы подобрали, то что нужно, прошли все шаги по подготовке документов и оформлению. И вот, мы обладатели нового дома!)) Спасибо!
Хочу оставить отзыв-благодарность Светлане Медведевой из компании "Этажи". Мы с мужем хотели приобрести квартиру в построенном доме, обратились по объявлению, ответила Светлана. Она по-человечески помогла нам и рассказала о минусах этой квартиры и дома, и посоветовала рассмотреть квартиру в строящиемся доме в микрорайоне "Победа". Квартиры там и правда были замечательной европланировки, как мы и искали. А еще, новостройка попадала под госпрограмму под низкий процент и для оформления сделки через риэлтора нам не нужно было платить за услуги агентства. Светлана очень нам помогла! Мы просто прислали фото своих документов, а заявку заполнила Светлана. Нам одобрил ипотеку первый же банк. Светлана всегда была на связи, даже вечером, беспокоилась, отвечала на все наши вопросы. Благодаря ей мы получили скидку на страховку в банке. И через 3 недели мы уже подписали договор. Спасибо огромное!! :)
Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Красникову Михаилу! Я обратилась к нему с задачей подбора квартиры и сопровождению сделки (со стороны покупателя). Михаил заинтересован в том, чтобы я, как клиент, получила лучший вариант. Видя работу этого специалиста, я не сомневаюсь, что он успешно решит задачи всех своих заказчиков в интересах каждого из них. С этим специалистом очень легко общаться, ему можно позвонить в любое время и высказать какие-то уточнения или пожелания. Михаил с пониманием отнесся к моим требованиям.
Особое спасибо за дополнительные "подстраховочные" пункты в договоре, внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку. От Сухих Елены
Хочу поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Скиданову Наталью, которая помогла купить квартиру. Сделка была очень сложная, много препятствий мы преодолели, самая большая из них- самоизоляция. Наталья всегда была на связи, очень внимательна, юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы. Наталья обладает высоким профессиональным уровнем. Работать с ней легко и приятно. Выбрав Скиданову Наталью, вам не придется ни о чем заботиться, она сделает всё как надо! Рекомендую всем только её! Наталье от души желаю успехов в работе и карьерного роста!!!

Как узнать график работы Этажи, федеральная риэлторская компания ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 271-40-40

Этажи, федеральная риэлторская компания находится по адресу г Липецк, ул Водопьянова, д 21А
помещение 7.

Этажи, федеральная риэлторская компания на карте