8 (474) 271-40-408 (474) 271-40... — показать

8 (474) 271-40-408 (474) 271-40... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-40-40 ещё
г Липецк, ул Водопьянова, д 21А
помещение 7

Про «Этажи, федеральная риэлторская компания»

Мы собираем для Вас лучшие предложения на вторичном и первичном рынке, помогаем оформить ипотеку и сделать процесс покупки или продажи квартиры легким, прозрачным и доступным. "ЭТАЖИ" на связи!

Отзывы про Этажи, федеральная риэлторская компания (83)

4.6
Рада, что обратилась в компанию Этажи. С моим риелтором Екатериной продали квартиру быстро по хорошей цене, все документы помогли подготовить, юристы подсказали все
Хочу выразить благодарность Павлову Михаилу Юрьевичу, специалисту по недвижимости
Компании «Этажи» в г. Липецке. Грамотный специалист, работает на совесть, уделяет много личного времени, пытаясь угодить всем. И вообще ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
Хочу выразить благодарность работнику Липецкого агенства "ЭТАЖИ" -ЮЛИИ!Помогла нам с женой в праздники снять квартиру,сработала быстро!Спасибо вам Юлия.С благодарностью Василий и Ирина
Обратились в агентство недвижимости "Этажи" к риэлтору Машнина Ольга Николаевна. В течение трёх дней были подобраны несколько вариантов согласно нашим пожеланиям, возможностям. В один день просмотрели четыре варианта, подобрали подходящую нам квартиру. Через неделю после обращения заключили сделку. Ольгой Николаевной были даны консультации по дальнейшим действиям. Данное агентство выдаёт ещё гарантийный сертификат на три года. Если возникнут проблемы, агентство обязуется роились в решении. Машнина Ольга Николаевна очень компетентный, вежливый, грамотный сотрудник, разбирается во всех тонкостях и нюансах. Однозначно будем рекомендовать своим друзьям и родственникам этого риэлтора и агентство. Оценка 10 из 10.
Продавали квартиру вместе с Потаповой Валерией. Очень приятная и отзывчивая девушка, всегда была на связи, подробно отвечала на все вопросы. Сначала она довольно быстро нашла покупателя на хорошую цену, но решили подождать, так как продавали еще совсем недолго, в итоге Лера нашла покупателя на еще большую цену. Мы были очень приятно удивлены. Продажа заняла всего несколько месяцев. Огромное спасибо и за сам процесс сделки, Лера взяла на себя все вопросы, сделка прошла быстро. Огромный профессионал своего дела. Спасибо!
Этажи, федеральная риэлторская компания на карте