8 (474) 271-25-00 8 (474) 271-25... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова

8 (474) 271-25-00 8 (474) 271-25... — показать
+7 474 271-... +7 474 271-25-00 ещё
г Липецк, ул Водопьянова, д 33

Отзывы про Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова (44)

Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству Квадрат. Особенно благодарна Галине Карицкой за её ответственность, доброжелательность, за отличную работу по нашей сделке по продаже квартиры, обращаюсь в это агентство не в первый раз, очень довольны, спасибо! Всем рекомендую. С Наступающим Новым годом!
Я хочу оставить положительный отзыв о своем риелторе Подоприхиной Олеси поскольку она сделал для нас невероятно много, помогла нам в очень сложной сделки продать недвижимость. Этот риелтор не только профессионально выполнила свою работу, но и проявила внимание, заботу и понимание во время всего процеса.Я уверена, что без её участия мы бы этого не смогли. В конечном итоге, благодаря усердию и профессионализму этого риелтора, мы не только продали нашу квартируно и скоро заедем в новый дом. У неё очень большое сердце она переживает вместе с нами, рекомендую её всем, кто ищет надежного и опытного риелтора. В заключение, мы искренне благодарны своему риелтору за её труд, энтузиазм и преданность своей работе. Без её помощи и профессионализма мы бы этого не сделали. Рекомендую очень хорошего чистого человечка с большим сердцем. ❤❤❤для меня ты стала очень родной.
Выражаем огромную благодарность агенству «КВАДРАТ». отдельно выражаем слова благодарности Кутузовой Ирине Михайловне за проделанную работу в оформлении продажи дома. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.
Доброго времени суток.
Хочу выразить свою благодарность и поделится своим мнением и впечатлением. Нашей семье в продаже комнаты помогла Подоприхина Олеся Анатольевна(юрист), которая очень умело и терпеливо вела сделку,раскладывала по полочкам и была в любое время суток доступна для звонка.Грамотно были составлены все документы, и всё что интересовало нас ,было учтено и доведено до логического завершения, результатами довольны. Желаю процветания и ,однозначно, рекомендую для обращения именно это агентство.
Хочу выразить Огромную благодарность Подоприхиной Олеси за помощь при покупке квартиры. Человеческое отношение и помощь зашкаливала! Благодарим весь Ваш коллектив от нашей маленькой молодой семьи)
Сделка по продаже квартиры состоялась 17 февраля.
Хочу выразить огромную благодарность АН Квадрат, особенно Галине, за профессиональный подход к сделке!
За Человеческое отношение и доверительную обстановку.
Благодарю!!!
Совершили сделку в декабре, все очень остались довольны Галиной, она умница, рекомендую.
Здраствуйте! Хочу всем порекомендовать данное агенство недвижимости и в частности руководителя данного агенства, риелтора Карицкую Галину. В декабре 2022 года Галина сопровождала две наши сделки по продаже и покупке квартиры. Всё прошло успешно, быстро. Галина нас консультировала по всем возникающим вопросам. Профессиональный, чуткий подход. Выражаю огромную благодарность!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Благодарим Вас за тёплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем офисе.
Хочу выразить благодарность агенству "Квадрат" и лично специалисту Кутузовой Ирине Михайловне за проделанную работу. Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход, знание своего дела. Буду рекомендовать только вас!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Благодарим за ваш отзыв. Желаем скорее вашей семье отпраздновать новоселье в новой квартире!
Хорошо работают👍 👍 Сделали всё, от поиска до оформления документов.
Елена очень серьёзно и грамотно провела 2 сделки. Хочу сказать ей огромное спасибо, буду советовать всём своим друзьям.
Хочу выразить огромную благодарность Вашему риэлтору Елене. Сделка была не простая, но она всё подсказала и во всём помогла. Очень грамотный риэлтор, знающий толк в своём деле.
Благодарим Вас за отзыв
При покупке дома обратился в агентство недвижимости "Квадрат". Хочу выразить огромную благодарность риелтору Кутузовой Ирине Михайловна за помощь, профессионализм, доброжелательное отношение при покупке дома. Ирина Михайловна всегда была ответить на все наши вопросы, сделку провели быстро. Прекрасный специалист и замечательный человек. Всем знакомым буду рекомендовать только Кутузову Ирину Михайловна!!!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Спасибо за обратную связь! Будем рады если будете нас рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Квадрат" и лично Карицкой Галине Андреевне за профессиональный подход и оперативное решение моего вопроса по подбору недвижимости в найм. Галина Андреевна большой профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. Если возникнет необходимость решения вопросов недвижимости в городе Липецк, рекомендую обращаться к ней.
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Спасибо за обратную связь!
Огрогромная благодарность Кутузовой Ирине Михайловна за проделанную работу! Помогла оформить документы на ипотеку в кратчайшие сроки. Очень внимательно, профессиональная девушка, было приятно с таким отзывчивый специалистом!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Хочется выразить огромную благодарность и почтение сотруднику Агенства - Лощиловой Инне Ивановне за оказанную помощь в продаже недвижимости. Всё было сделано оперативно, грамотно, ответственно. Спасибо вам большое!!! Удачных и успешных вам сделок!
Благодарим Вас за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Квадрат» за проделанную работу относительно продажи моей квартиры. А конкретно поблагодарить Софию Гашибаязову! Она помогала мне на протяжении всего времени, от подачи объявления о продаже квартиры, до сделки. Всегда была на связи и готова ответить на все возникающие вопросы. Если надумаем ещё что-нибудь продать или купить только к Вам! Спасибо большое
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас и ваших знакомых в нашем офисе.
Хочу выразить благодарность Кутузовой Ирине Михайловне за оказание услуги по подбору недвижимости. Ирина Михайловна с душевной теплотой отнеслась к моей , мягко говоря, непростой ситуации и помогла найти решение. Спасибо вам за это!!! Вы очень отзывчивый и душевный человек. Я желаю вам успехов в вашей работе , и надеюсь вы поможете ещё многим людям,которые вам даверятся )))🌹🌹🌹
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Хочу выразить огромную благодарность Лощиловой Инне Ивановне. Инна Ивановна сопровождала сделку купили-продажи квартиры. Она очень грамотный специалист, все четко объяснила, быстро составила и собрала все необходимые документы, рассказала о всех тонкостях и нюансах. Было приятно общаться с таким профессионалом! Огромное спасибо за помощь! Удачи и побольше успешных сделок!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Благодарим за вашу обратную связь!
Большое спасибо юристу Олесе, за проделанную работу! Помогла оформить документы на дом в кратчайшие сроки. Очень внимательная,милая девушка,приятная в общении.
Благодарим Вас за отзыв
Хочу выразить благодарность Кутузовой Ирине Михайловне, Лощиловой Инне Ивановне, Подоприхиной Олесе Анатольевне агентство "Квадрат" нужно было срочно продать и купить квартиру квартиру большей площадью с доплатой мат. капиталом. Продали в течении недели, все документы подготовили и оформили, довели сделки до конца, сработали четко, приятно иметь дело. Я всем довольна, буду рекомендовать знакомым.
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Обращалась к Кутузовой Ирине агентство "Квадрат" нужно было срочно продать и купить квартиру квартиру большей площадью с доплатой мат. капиталом. Продали в течении недели, все документы подготовили и оформили, довели сделки до конца, сработала четко. Я всем довольна и благодарна, буду рекомендовать знакомым
Благодарим Вас за отзыв
Отличное агентство, порядок и стремление помочь.
Работала с Кутузовой Ириной Михайловной. Она всегда на связи и постоянно заинтересована в решении вопросов/проблем/советов и претензий
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Хочу выразить благодарность Кутузовой Ирине Михайловне в помощи покупки квартиры.Прекрасный специалист и замечательный человек. Всем знакомым буду рекомендовать Ирину Михайловну.
Благодарим Вас за отзыв
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность в помощи продажи дома Кутузовой Ирине Михайловне, очень отзывчивый, чуткий,грамотный специалист,я в восторге! Ребята всё к Ирине Михайловне, не пожалеете!!!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
При продаже квартиры выбрали агентство Квадрат по рейтингам в интернете. Наш риелтор Болгарь Ольга подошла к делу с высоким уровнем профессионализма. Всегда была на связи, подробно отчитывалась о просмотрах и звонках. Помогла собрать весь пакет документов для продажи. На сделке присутствовали и риелтор, и юрист от фирмы. Юрист, к слову, тоже очень понравился. Во всех вопросах Светлана давала грамотный совет. Я буду рекомендовать агентство Квадрат знакомым, так как есть с чем сравнивать. Всё чётко, честно и профессионально.
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Благодарим за Ваши рекомендации и обратную связь.
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Ольге Болгарь за оказанную помощь при продаже и покупке квартиры.Ольга не только очень грамотный,компетентный и ответственный специалист,но и также с ней очень легко и приятно общаться!Всегда на связи,доходчиво отвечает на все интересующие вопросы.Всё оперативно и качественно.Рекомендую!!!
Выражаю благодарность Карицкой Галине и агентству недвижимости Квадрат за быструю сделку - продавала квартиру. Галина очень ответственно подошла к работе, постоянно была на связи, поднимала объявление в топ на рекламных площадках, устраивала много показов,чтобы мы могли выбрать сделку по лучшей цене. На сделку вышли достаточно быстро, сама сделка заняла не более часа - все заранее было подготовлено и оговорено. Всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и по лучшей цене рекомендую!
Вот уже во второй раз мы обращались к риэлтору Кутузовой Ирине Михайловне и не разочаровались! Это человек своего дела, быстро подобрала объект, помогла в подготовке документов, сделка прошла без каких либо проблем. Мы выражаем ей благодарность и желаем всего самого наилучшего! Отдельное спасибо за помощь юристу Олесе Подоприхиной!!!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту по недвижимости Гашибаязовой Софии Анастасовне! Благодаря ей мы быстро продали квартиру. Огромное спасибо за внимательность, коммуникабельность и помощь в проведи сделки!
Очень хочется поблагодарить эту замечательную компанию и людей, работающих здесь, в особенности ипотечного брокера Инну Ивановну и риэлтора Артема, помогли в сложной сделке за очень короткие сроки. Это те люди, которые, действительно, с утра до позднего вечера работают не покладая рук, чтобы удовлетворить потребности клиента. Было очень приятно с вами работать, спасибо вам от Ирины и Валентины.
Хочу выразить огромную благодарность данной компании и лично Инне Ивановне . Помогли совершить сложную сделку( оформление документов, сопровождение и т.д) Современная компания , которая не хочет обманывать или давить не на продавца , не на покупателя! Очень приятное общение ( все сотрудники дружелюбны ) Рада что в нашем городе появляются организации такого уровня!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Анастасия, благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании.
Хочу выразить благодарность Кутузовой Ирине Михайловне за помощь в продаже недвижимости. Всё было сделано на высшем уровне, оперативно, без лишних заморочек и нервов, рекомендую данное агенство!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Благодарим Вас за обратную связь.
Кутузова Ирина очень ответственный , оперативный работник . Рекомендую данное агенство .
Выражаю огромную благодарность за подбор квартиры агенству недвижимости «Квадрат».
Хочу выразить особую благодарность - Лощиловой Инне Ивановне, за безупречное проведение сделки и подбор квартиры, которые прошли организованно и под четким контролем Инны Ивановны.
Приятно иметь дело с профессиональным и, что особенно важно в наше время, порядочным человеком. Во всех вопросах по ходу сделки чувствовала свою защищенность и уверенность во всех вопросах.
В результате я стала обладательницей шикарной квартиры, также цена сделки очень порадовала.
Буду рекомендовать, в случае необходимости своим знакомым, чтобы обращались в ваше агенство.
Благодарю, Кутузову Ирину Михайловну за оказанную квалифицированную помощь при продаже квартиры и оформлении документации связанной со сделкой. Рекомендую данное агенство!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Спасибо! Будем рады если Вы будете рекомендовать нашу компанию своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность работникам агенства за помощь в подборе и покупке квартиры. Сработали оперативно и четко. Огромное спасибо!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Иван, спасибо за обратную связь! Поздравляем Вас с новосельем! Будем рады если будете рекомендовать наше агентство своим друзьям и знакомым.
Спасибо сотрудникам агентства Квадрат!!! Грамотно и оперативно подобрали квартиру, помогли обойти все "подводные камни" при оформление сделки. Благополучие и процветания.
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Благодарим за обратную связь! С новосельем Вас!
Собираемся с мужем брать ипотеку , очень многие вопросы смущали.
Обратились за консультацией по ипотеке в агенство .
Очень доступно и понятно все объяснили , спасибо огромное!!!!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова
Полина, очень приятно, что оценили нашу работу. Будем рады если вы с Дмитрием выберете нашу компанию для дальнейшего сотрудничества. Мы гарантируем пониженную ставку и преференции от банков-партнеров.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Артему , за проделанную работу в быстрой организации продаже квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Артем очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Надежда Б.
Моя, безграничная БЛАГОДАРНОСТЬ и почтение, сотруднику Агенства, - Кутузовой Ирине Михайловне, настоящему профессионалу своего дела, замечательной женщине, за её умение работать с клиентами, нуждающимися в помощи при купле-продаже недвижимости, ачества
Знание психологии, тактичность в общении, обаяние и скромность, всеми этими качествами обладает Ирина Михайловна! Огромное спасибо, за помощь в продаже и дай Бог, Вам, здоровья, удачи, личного счастья. Оставайтесь такой же обаятельной и привлекательной, отличным профессионалом и замечательной женщиной!
С Уважением, Ваш Тесля Алексей Григорьевич, земляк и Ка
Выражаем огромную благодарность агентству "Квадрат", в частности Николаенко Владимиру и Подоприхиной Олесе за помощь в покупке квартиры. Изначально сложная сделка прошла легко и быстро) Спасибо огромное!!!!
Выражаем огромную благодарность за подбор квартиры агентству недвижимости «Квадрат», а в частности риэлтору Галине. Доступно ответит на любые вопросы, учтёт пожелания и предпочтения клиента.Спасибо большое !
Благодарим агентство "Квадрат", особенно нашего риелтора Алексееву Ольгу Валентиновну за высокопрофессиональную, качественную работу! С Вами сделка прошла на Ура! Вы смогли продать нашу квартиру в самые короткие сроки, сами мы ее не могли продать более полугода. Сопровождение,фото,описание квартиры ВСЕ на высшем уровне. Ольга Валентиновна была всегда на связи,помогала,подсказывала, в непростой ситуации спокойна и крайне корректна , профессионал своего дела! При покупке квартиры вновь к Вам в "Квадрат" .Всем советую обращаться именно в это агентство!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Агентство недвижимости Квадрат на улице Водопьянова на карте