8 (474) 252-74-11 8 (474) 252-74... — показать

+7 474 252-... +7 474 252-74-11 ещё
г Липецк, пер Зегеля, стр 21А
7 офис; 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе (180)

Отвратительная компания,особой грубостью и непрофизианолизмом отличилась Татьяна лиховоз, не компетентный сотрудник в продажах и так же берет с людей лишние деньги за свою работу к сожалению попались на такую гниль
Алене Ермоловой можно доверить все! 🤗 Прекрасный человек! И действительно профессионал своего дела!!! Продажа квартиры прошла более чем успешно, все вопросы решались легко, без проблем.
Приятно работать, с такими людьми!
Обратились в агентство "Гарант плюс" продавали квартиру, общались с риэлтором Толчеевой Людмилой, грамотный специалист, все обьянила, очень помогла, продали квартиру быстро даже не ожидали, большое ей спасибо, будем обращаться ещё!!!
Хочется выразить огромную благодарность агенству в лице Ольги Громовой! Грамотный подход к работе , связь 24/7 на всех этапах сделки, помощь в оформлении и сопровождении. С первых минут встречи полное доверие, что результат оправдает ожидание. Большое спасибо, будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!
огромная благодарность Алене Ермаковой. Отличный профессионал своего дела. Помогла продать две квартиры, в кратчайшие сроки. Все пояснит, расскажет. Ни капельки не пожалела, что обратились именно к ней. Всем буду советовать.
Хочу оставить отзыв о Войновой Тантьяне, отличный специалист. С ее помощью продали коттедж в Хлевном. Все быстро четко, все провела, ускорила докуманты.
Воощем рекомендую, отличный специалист.
Мой отзыв отрицательный .В Липецке не проживаю, но имею недвижимость.Решила продать,посоветовали Ольгу Громову.Милейшая женщина с зашкаливающим высокомерием .Профессионально сфотографировала и квартиру и паспорт и документы .На договор времени не было,торопилась.Пообещала быстро и дорого продать квартиру.Не получилось.Я сняла квартиру с продажи.Что сильно обидело Ольгу.И «милейшая «Ольга встала в позу.Возвращать ключи от квартиры Оля не захотела,ссылаясь на нежелание тратить своё время.Можно было бы заявление подать в полицию на самоуправство(и хотелось),но живу далеко.Замки поменяла,паспорт получила новый(давно хотела),заявление в Единый государственный реестр подала.Риэлторы народ «особый»,с сюрпризами .Но не волшебники.Они не делают того чего не сможет каждый из нас.Будьте на чеку!
Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе
Добрый день. Такой эмоциональный отзыв обязательно нужно приукрасить, чтобы было как можно ужаснее.

Про пару моментов:
1) Агентство не хочет заключить договор - это оксюморон. Агентство всегда хочет заключить договор (это гарантия оплаты).

2) По нашим данным вы не оплачивали нам фактически понесённые расходы, хотя в переписке сами это предложили, но мы с вас ничего не потребовали.

3) Судя по аудиозаписи разговора кол центра по вопросу ключей Ольге звонил некий мужчина в субботу вечером, который представился вашим сыном и настаивал, чтобы ему отдали ключи в воскресенье Ольга сказала что в воскресенье ее нет в городе и она может отдать ключи в рабочее время собственнику. К сожалению у риелторов иногда бывают выходные (нам хотелось бы чтобы они работали 24 часа в сутки, но законодательство мешает).

В любом случае вы не переживайте: Ольгу мы обязательно уволим, потом расстреляем. Или наоборот: Сначала расстреляем, потом уволим.

Извините за предоставленные неудобства
concretehouse.by
concretehouse.by ответил Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе
Вот чем примечательна все таки провинция так это хамством, и пусть вы завуалировали его сарказмом и формальными извинениями это все равно хамство, а ведь ответ на комментарии особенно недовольных заказчиков читают другие люди которые возможно рассматривают вас в качестве помощника. Да наверное в этом случае заказчик услуг не прав но и вы, уважаемое агентство, выглядите ничем не лучше вашим ответом, в котором вы постарались унизить от всей души.
Всем доброго здравия! Выражаю большую благодарность компании Гарант Плюс и особенно Пожидаевой Елене за проведённую сделку по адресу Меркулова в марте 2022 г. Очень порядочный и честный человек. Сделка проведена грамотно, чисто и честно. Очень приятно было сотрудничать с вами Елена. Рекомендую.
Хочу поблагодарить компанию Гарант+, а особенно Ермакову Алёну за качественное ведение сделки покупки квартиры от начала и до конца! Начиная с того, что она нашла и предложила классный вариант квартиры, помогла в переговорах и торгах, в процессе оформления оперативно и в кратчайшие сроки решала все возникающие вопросы, в которых непосвящённый человек точно бы потерялся.
Очень рад этому сотрудничеству и обязательно обращусь в следующий раз!
Выражаю благодарность Ольге Громовой за её профессионализм в приобретении жилья. Спасибо Вам, очень приятно было с Вами работать.
Огромное спасибо Громовой Ольге за проделанную работу! Ольгу посоветовали как высококвалифицированного специалиста и она не подвела! Всегда с улыбкой, всегда на связи и с ответами на многочисленные вопросы🌺
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную работу Громовой Ольге. Четко, быстро, профессионально, в наших интересах и предельно честно. Спасибо большое, теперь только к вам!
Добрый день)Хочу выразить благодарность Ермоловой Алене за помощь при покупке квартиры. Алена грамотный и квалифицированный сотрудник. Отвечает быстро. Пунктуальна. На встречи не опаздывает. С такими людьми приятно работать. Спасибо)
Хочу сказать огромное спасибо агентству, а именно Ольге Громовой- это отличный специалист, знаток своего дела. Очень качественно выполняет свою работу- с ней сделки проходят быстро, чётко и в результате всегда уверен. В её руках чувствуешь себя - в надёжных руках.
Спасибо за помощь! Обязательно буду рекомендовать Ольгу друзьям и знакомым
Отличное агентство с добросовестными риелторами. Особая благодарность Ольге Громовой - она настоящий профессионал своего дела, то как она провела сделку - выше всяких похвал. Оперативно и качествено были решены все нюансы. Сделка прошла максимально комфортно и без лишней суеты. Ольга, ещё раз огромное спасибо и удачи на новых сделках!
Обратилась по продаже квартиры к Липатовой Софии. Это идеальный риэлтор ! Очень приятная, профессиональная, грамотная! Все четко рассказала. Фото квартиры получились отличные. Покупатели нашлись быстро. Пришла только подписать договор и деньги забрать . Спасибо вам София огромное за ваш труд буду рекомендовать вас всем !
Обратились к Алене Ермоловой по совету знакомых. Алена очень оперативно сделала фотоальбом квартиры, разместила объявления на сайтах. На протяжении срока экспозиции при необходимости она давала рекомендации по корректировке цены. Благодаря Алене продали квартиру в нужные сроки. С Аленой очень комфортно общаться, она детально прорабатывает все возникающие вопросы. Мы остались очень довольны проведенной работой и рекомендуем Алену как профессионала!
Покупал квартиру Риэлтор - Пожидаева Елена. Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как продавец квартиры, так и я, как покупатель. Выражаю благодарность приятно работать с таким риэлтором
Хочется оставить благодарность реэлтору Пожидаевой Елене! Профессионально ,четко и быстро помогла нам в продаже нашей недвижимости! Спасибо! Если какие то сделки, то только к ней!
Выражаю огромную благодарность риэлтору, Громовой Ольге, за оказанную услугу в выборе и приобретении жилья)
В ходе работы она проявила себя добросовестным, грамотным сотрудником. Спасибо за её терпение, советы и огромную помощь в оформлении ипотечного кредита! Все этапы были проведены удачно и с разъяснениями по любому вопросу)
Желаем Ольге дальнейшего плодотворного развития в профессии, побольше благодарных клиентов!
А агенству Гарант плюс больше таких сотрудников! А также, роста и процветания в работе!
Мы довольны покупкой! Спасибо!
И надеюсь, продолжим сотрудничество и дальше🤝
Хочу сказать большое спасибо Ивиной Екатерине. Отличный специалист, знает свою работу. Помогла быстро продать квартиру , а также подобрать другую , провела сделку от и до. Осталась довольна ее работой!
Хотим выразить благодарность Ермаковой Алене за помощь в продаже и приобретении квартиры. У нас была достаточно трудная и долгая сделка( опека, военная ипотека, приобретение квартиры через ипотеку). Алёна всегда была на связи🙏 От и до провела сделку. Очень рады, что обратились в Гарант плюс. Качество и сервис на уровне! Желаем вам дальнейшего процветания. А Алене побольше хороших и благодарных клиентов!
Хочу сказать спасибо сотруднику агентства Гарант плюс Недвижимость Пожидаевой Елене! Берется за решение сложных вопросов, - итог положительный результат
Огромное спасибо компании и лично Оксане Ким, за профессионализм и участие! Очень помогли в приобретении сложного объекта!
Замечательная компания, помогли мне приобрести квартиру, военная ипотека это дурдом, но Оля Громова, сделала все просто так качественно, так легко и просто, что я постоянно удивлялся и выражал восхищение. Я теперь всем говорю про эту компанию, что только туда надо обращаться, просто молодцы!!
Большое спасибо за проделанную работу риэлтору Татьяне Войновой. Вся работа была сделана быстро, профессионально, грамотно. Всегда была «на связи», консультировала по всем вопросам. Также порекомендовали Татьяну родителям и они тоже уже купили квартиру вместе с ней. Выражаем благодарность за помощь, оперативность и доброе отношение! Будем рекомендовать риэлтора знакомым.
Приехав в Липецк издалека, что бы продать квартиру по наследству, попробовали зайти в парк агенст занимающихся недвижимостью... То люди наглые, то доверия не вызывают. Деньги просят за услуги наперёд....
Вобщем поступили проще, загуглил и по рейтингу нашел агенство Гарант Плюс. Как оказалось не прогадал. Приятно работать, объяснили все, на все вопросы ответили. Приятные сотрудники. Находился удаленно на большом расстоянии, однако приехав на сделку был приятно удивлен сервису. Вобщем сказать можно много хорошего про агенство. Рекомендую.
В частности хотелось бы поблагодарить лёгкого, душевного человечка Елену Пожидаеву. Спасибо Вам за все, за заботу о нас, за ваш профессионализм. Процветания вам, добра, и всех благ.
Долго думали, в какое агентство обратиться для продажи квартиры, а точнее, к какому риелтору. Определиться с выбором помог Инстаграм (не все агентства и не все специалисты ведут там аккаунты, но Гарант Плюс - приятное исключение). После изучения отзывов, просмотра аккаунта, знакомых выбор пал на Елену Пожидаеву, о чем мы ни разу не пожалели. Думали с мужем продавать квартиру несколько месяцев, но покупатель нашелся уже через пару дней после того, как Елена выставила объявление. В итоге мы менее, чем за месяц продали свою квартиру и купили себе новую. Очень понравилось то, что Елена все организационные моменты взяла на себя, а также постоянно была на связи и отвечала на наши вопросы даже поздно вечером (а вопросов было много). Сделки прошли на 5+! В общем, если ко мне обратятся знакомые с просьбой посоветовать риелтора, я посоветую Елену.
Профессиональное агенство, сотрудничали с Пожидаевой Еленой, от продажи до сделки 2!! недели, качество работы на 5+, все вопросы касаемые купли-продажи, банков и тд. только к ней! С новым годом!
Добрый день!
Было принято решение, о продаже квартиры, но в очень и очень сжатые сроки, по цене, которая нам была бы интересна и на которую наша семья рассчитывала. По рекомендациям друзей и знакомых, обратились в АН Гарант Плюс, а именно специалисту Ольге Громовой.
Забегая вперёд, скажу, что наш выбор был полностью оправдан! Ольга, сопровождая нас на всех этапах, провела и довела сделку от А до Я! Всё было на высшем уровне, наша семья в восторге! А главное, что всё выполнено точно в срок, который был нам так необходим, а это очень многого стоит и характеризует специалиста, как Профессионала с большой буквы!
Оль, спасибо тебе, за это радостное Новогоднее чудо, за лёгкость и непринужденность в работе с тобой и просто за хорошее настроение!
В будущем, если придется решать жилищный вопрос, теперь только Гарант Плюс!
Спасибо!
Хочу выразить свою благодарность- Громовой Ольге!
Ольга, успешно реализовала сделку по продаже моей квартиры, с учетом всех поставленных перед ней задач. Персональный подход к клиенту, его условиям и предпочтениям. Оперативная продажа и оформление сделки.
Ольга, настоящий профессионал своего дела и замечательный человек!
В марте 2020 г.мы искали себе дом в Лебедянском районе. В с. Губино нашли подходящий дом и т.к.хозяйка дома проживает в Москве, то её представителем была Татьяна Войнова, риэлтор фирмы. Мало того, что она чуть не сорвала сделку своим непрофессионализмом, она нас обманула по стоимости жилья. Изначально всё было нормально договорились насчёт стоимости, но так как крыша не в очень хорошем состоянии, мы пригласили строителей, чтобы оценить стоимость её ремонта, сумму которую нам озвучили для нас оказалась высока и мы поговорили с Татьяной, (т.к. телефона хозяйки у нас не было)чтобы она связалась и договорилась на счёт дополнительной скидки со стоимости жилья. Она перезвонила и сказала, что они согласны и ещё 100 тысяч, нам скинут. Но так как изначально первичная сумма была прописана во всех договорах, она нас успокоила сказав, что они нам напишут расписку и после перечисления денег на их счёт, они нам вернут 100 тысяч рублей. Мы как наивные дураки привыкшие доверять людям ей поверили. Перед самой сделкой нам удалось связаться с родственницей хозяйки,и на наше глубокое разочарование узнали, что не о какой скидки они незнали. Если бы мы не были уверены, что она с ними договорилась, мы бы не стали покупать этот дом.Но и тут Татьяна вышла из положения, сказав что нам всё вернёт фирма, т.к. её тоже ввели в заблуждение. Мы ей поверили, сделка наконец-то спустя пять месяцев мучений состоялась, выйдя из банка она нам сунула липовую бумажку, о том что фирма должна нам вернуть деньги. В течение двух месяцев она нам отвечала на телефон и "стуча" себя в грудь постоянно обещала, что вот через неделю, вот через три дня, и потом всё на наши звонки отвечать перестала. Не порядочность Татьяны Войновой ставит под сомнение, всю работу фирмы. А сколько ещё упущений было в её работе это просто безответственноть и халатность. Документ под названием договор - соглашение, который она нам вручила естественно не имеет никакой юридической силы. Вот такой печальный опыт мы получили в работе с фирмой ГАРАНТ ПЛЮС.
Обратилась в агентство "Гарант Плюс" за помощью в реализации продажи квартиры в г. Липецке к Пожидаевой Елене.Квартира продалась через некоторый промежуток времени.Елена ответственно относится к своему делу, учитывает пожелания не только продавца, но и покупателя.Всегда ответит на звонок... на все интересующие вопросы.С Еленой легко в общении, личными качествами распологает к себе... Но самое важное, как риэлтор она - очень ГРАМОТНЫЙ специалист.
Рекомендую ЕЛЕНУ ПОЖИДАЕВУ, как профессионала своего дела!
Моя квартира была не самым простым обьектом! Обратилась в « Гарант Плюс» и начала работать с Еленой Пожидаевой! И, спустя непродолжительное время, квартира продалась ! Елена очень активно себя повела, тех, кто хотел смотреть, было очень много! И наконец-то пришёл «наш клиент»! Сделку Елена провела легко, без малейших проблем! Все текущие вопросы решались спокойно и оперативно! Иметь дело с профессионалом-это большая удача! Спасибо, Леночка!!
Оформляли сделку через Пожидаеву Елену. Все быстро и оперативно ! Рекомендуем!
Раньше скептически относилась к агентствам по недвижимости или вообще безразлично, но в жизни бывают разные моменты. И сама судьба свела нас с "Гарант+", а именно с Пожидаевой Еленой. Ощущение сложилось, что мы старые знакомые! Комфортное и приятное общение, отзывчивый и приятный человек. В общем эмоции положительные) Она нам помогала от и до, во всех моментах с ипотекой и покупкой дома. Быстро и качественно все сделала, у неё все на подхвате. Елена большое вам спасибо за ваш труд и помощь!
Добрый день. Обратилась в эту компанию по вопросу продажи квартиры. Сотрудник компании Ольга Громова выехала на квартиру, сделала фотографии и там же мы заключили договор. Алена рекомендовала снизить стоимость квартиры, но так как это был принципиальный момент, настаивать не стала. С момента обращения в компанию до до того как мы нашли потенциального покупателя прошло около двух недель. Обращение в агентство это тот случай, когда надо быстро продать квартиру и Гарант плюс недвижимость успешно справился с этой задачей
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Пожидаеву Елену,которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру и купить новую! Всегда была на связи,очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности,связанные с продажей,что позволило оформить сделку с учётом собственника несовершеннолетнего ребенка,при продаже квартиры с согласия опеки, и покупке квартиры с выделением долей в строящемся доме.Еще раз огромное спасибо,побольше тебе хороших клиентов и успешных сделок!
Хочу выразить благодарность Пожидаевой Елене! Помогла быстро продать квартиру. Профессиональнно сопровождала на каждом этапе. Очень рекомендую. Настоящий профессионал!
Выражаю огромную благодарность Пожидаевой Елене за качественное и профессиональное сопровождение сделки. С ней легко и приятно иметь дело! Желаю Елене дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов!
Рекомендую специалиста по недвижимости высочайшего класса Елену Пожидаеву. Помогла знакомым быстро и без проблем продать квартиру на их условиях.
Хочу выразить огромную благодарность Пожидаевой Елене за проделанную работу! За неделю продать квартиру не каждый сможет!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, настойчивость, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам, максимальный учёт пожеланий, умение четко и доходчиво объяснить все тонкости. Елена спасибо за Вашу работу. Четко оперативно, а главное честно. Рекомендую всем!!! Побольше бы таких профессионалов как Елена!!!
Выражаю огромнейшую благодарность Пожидаевой Елене за подход к работе и высочайший профессионализм!Нечасто встречаются такие специалисты!Елена - лучшая в своем деле! А так же хотела бы отметить человеческие качества Елены: добрый и отзывчивый человек, очень приятный в общении! Осталась очень довольна нашим сотрудничеством!Буду рекомендовать Елену всем!Большое спасибо и побольше удачных сделок!
Спасибо за работу Елене Пожидаевой. С ее помощью удалось быстро и без осложнений провести сделку. Елена очень грамотно и толково прояснила все вопросы, постоянно была на связи и оставила приятное ощущение как человек и профессионал.
Мое желание выразить благодарность Елене Пожедаевой пересилила мою лень. До встречи с Еленой продавал квартиру 2 года. Вариант не простой. Хороший район, планировка, метраж. Минус это 1 этаж и северо-западная сторона. Торопиться мне не хотелось. Несколько специалистов брались и тихо исчезали . Елену встретил с легким скепсисом, ожидая обычного как с предыдущими специалистами финала. Вышло все совсем не так. Не навязчиво, но весьма доходчиво провела "ликбез" с обзором специфики рынка на данный момент. Убедила скорректировать ценник. Фото сделала по своему, в ином ракусе. Дело сдвинулось. Люди пошли веселей. И вскоре она нашла тех, кого все устроило. Затем быстро и четко была проведена сделка. Все довольны. Слов других нет, кроме - "Лена,- ай молодец"!
Спасибо Ольге Громовой за отличную работу и профессионализм ! Мы решили поменять город и продать свою квартиру. Выбрали риэлтора по отличным отзывам! Весь процесс был выстроен профессионально: реклама, показы , да и сама сделка ! Спасибо, Ольга! Спасибо, Гарант Плюс
Столкнулся с проблемой продажи и покупки квартиры в Липецке, а я проживаю в другом городе.Посмотрел отзывы об агенствах недвижимости и самые лучшие оказались о "Гаранте Плюс".Позвонив по указанному телефону попал к риэлтору Пожидаевой Елене и хочу сказать мне крупно повезло.Елена оказалась прекрасным, высококвалифицированным специалистом.В кратчайшие сроки квартира была продана по лучшему для нас варианту и параллельно Елена нам подобрала квартиру, которая соответствовала всем нашим требованиям.Весь процесс купли-продажи неотступно сопровождался Еленой.Причем все делалось на очень высоком профессиональном уровне,четко и грамотно.Во время проведения всех мероприятий заметно ощущалось, что работает опытный,знающий свое дело специалист.Вообщем Елена сработала на "ОТЛИЧНО".Всем рекомендую по вопросам недвижимости обращаться в "Гарант Плюс" к Пожидаевой Елене и все ваши проблемы будут удачно разрешены.
Хочу выразить слова благодарности руководителю отдела продаж недвижимости "Гарант Плюс" Пожидаевой Елене за удержание высокой планки профессионализма в своем деле. Ваши консультации, советы и готовность помочь в любое время, оказались незаменимы на протяжении всего процесса сотрудничества. Желаю и впредь оставаться на высоте и помогать людям, так как помогли мне!
В связи с переездом в другой город возникла необходимость продать квартиру в Липецке. Весь процесс от показа квартиры до непосредственно сделки вела риэлтор Оксана Ким. Не ожидали, что сможем продать квартиру в условиях карантина, но благодаря профессионализму Оксаны покупатель нашелся очень быстро. На момент сделки мы уже находились в другом городе, но у этот вопрос был легко решен риэлтором. Выражаю свою благодарность Оксане Ким и советую как настоящего профессионала в своем деле!
Добрый день. Обратилась в эту компанию по вопросу продажи квартиры. Сотрудник компании Алена Ермакова выехала на квартиру, сделала фотографии и там же мы заключили договор. Алена рекомендовала снизить стоимость квартиры, но так как это был принципиальный момент, настаивать не стала.
Обращение в агентство это тот случай, когда надо быстро продать квартиру и Гарант плюс недвижимость успешно справился с этой задачей.
Хочу сказать огромное спасибо Аппоротовой Татьяне за профессионализм, чуткость, четкость работы. Благодаря её знаниям и опыту мы смогли решить квартирный вопрос. Уже не один год рекомендую друзьям обращаться только к ней!
Хотим поблагодарить Ермолову Алёну!!! Сопровождала нас несколько лет, была на связи в любое время дня! Помогла и с арендой и с продажей квартиры! А сложность в том, что проживаем мы в другом государстве!!! Огромное Вам спасибо)))
Хочу выразить благодарность Алёне Ермаковой. Отличный риэлтор. Помогла продать трехкомнатную квартиру. Вела сделку днями и ночами в предкарантинных условиях. В итоге всё успели. Алёна молодец, профессионал своего дела!
Хочу поблагодарить Бутову Оксану, что она помогла нам найти хорошую квартиру огромное спасибо тебе за твою работу ты просто умничка.
Хочу поблагодарить Ермолову Алёну и Ермолова Алексея за их работу. Алена и Алексей , вы настоящие профессионалы своего дела!
Хотелось бы выразить огромное спасибо риэлтору Юлии Кузнецовой. Сдали с её помощью квартиру очень быстро!
Оперетивная работа!
Очень приятно было общаться!
Здравствуйте. Выражаю слова огромной благодарности Лене Пожидаевой. Она умница,красавица, всё сделала чётко и грамотно. Всем поучиться у неё ---профессионализму и компетенции.Кто хочет продать квартиру ,обращайтесь только к Елене.Не пожалеете!!!!
Хотим выразить огромную благодарность Третьяковой Татьяне. Умница! Продать квартиру в далеко не в лучшем районе города в " хрущёвке " на последнем этаже в короткий срок- это подвиг! Для меня были отобраны ею лучшие варианты банковских предложений по ипотечному кредитованию. Были отобраны лучшие варианты покупки новой квартиры. Одновременно проводились две сделки и продажи нашей квартиры, и в покупки нами новой. Решала все возникающие проблемы. Мы очень ей благодарны. Мы живем в квартире о которой долго мечтали. Спасибо, Татьяна. Желаем Вам процветания и дальнейших побед. Семья Медведковых (Оксана и Сергей)
Хочу сказать что лучший риэлтор работала со мной Войнова ТАНЮША. ОНА провела не нормально тяжелую сделку. Продала дом очень быстро. Я сам его продавал его год. Но тут появилась ФЕЯ и решила все проблемы. Войнова Таничка самая самая красивая обаятельная золотой человек и лучший специалист. Обожаю её
Спасибо Елене Пожидаевой. Все сделала четко и в короткий срок. Все дальнейшие операции с недвижимостью буду проводить только через нее
Очень благодарны Юлие Кузнецовой за профессионализм и энтузиазм в работе которую она делает. Она помогла нам с покупкой квартиры. Спасибо.
Спасибо большое Татьяне Войновой за помощь в приобретении квартиры. Всё грамотно и оперативно. С работой справилась на УРА!!
Хочу выразить огромную благодарность Пожидаевой Елене. Профессионал с Большой буквы. Выполнила работу грамотно и в очень короткие сроки.Побольше бы таких специалистов.Обязательно буду рекомендовать ваше агенство друзьям и знакомым.
Хочу выразить благодарность "Гарант Плюс" а именно Ермоловой Алене! Помощь в вопросе аренды квартиры -
минимальные сроки, огромная база, оперативный просмотр. Спасибо Алёна! И ещё пожалуйста запомните так называемое агенство недвижимости "движение", и НИКОГДА туда не обращайтесь.
Большое спасибо Ермоловой Алене!!!Помогла очень быстро продать квартиру и приобрести новую!!!
Компания «Гарант Плюс» очень сильно порадовала качеством и оперативностью работы!
Хочу сказать огромное спасибо нашему риэлтору - Татьяне Третьяковой! Сама сфотографировала квартиру, всего за месяц совершила очень выгодную сделку, всегда была на связи и отвечала на все вопросы, а также помогла оформить необходимые документы! Очень рекомендую Татьяну! Она специалист в своём деле!
Спасибо ещё раз, Вам огромное!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Аппортовой Татьяне, за проделанную работу в организации продаже квартиры. Не первый раз обращаюсь к ней по этому вопросу, знаю что будет все сделано безукоризненно на высочайшем уровне. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённой сделки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Спасибо Татьяне Аппоротовой за сопровождение сложной сделки! Рекомендуем этого специалиста!
Выражаю благодарность Ермаковой Алёне, Громовой Ольге. Быстро нашли покупателя на квартиру. Сделка прошла легко, без очередей. Спасибо
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Ермолову Алену, которая помогла в кратчайшие сроки сдать квартиру! Всегда была на связи,очень внимательна и юридически грамотна.
Благодарим отличного специалиста,профессионала и прекрасного человека Аппоротову Татьяну за сотрудничество!Ваша работа и результат сделали нас счастливее.Дом,который мы приобрели-это прекрасный выбор,который был бы невозможен без ваших знаний и усилий,а продажа квартиры-необходимая для нас поддержка.Спасибо!
Большое спасибо Татьяне Войновой специалист с большой буквы, прошла со мной огонь и воду. Грамотный специалист помогла в покупке дома. Я и не думала что столько нюансов решила все проблемы спасибо
Хотим поблагодарить риэлтора Пожидаеву Елену, за профессиональную работу в оформление ипотечного кредита и покупки квартиры. Всем, кто планирует операции с недвижимостью вам к Елене! Большое вам спасибо! Непременно будем рекомендовать вас своим знакомым!
Огромное спасибо Аппоротовой Татьяне за работу при продаже квартиры по ул. Гагарина. Обращаюсь к ней не в первый раз, и хочу отметить ее чуткость и профессионализм, внимание к мелочам и отвественность. Спасибо! Александр.
Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо Аппоротовой Татьяне за работупри продаже квартиры по ул. Гагарина. Обращаюсь к ней не в первый раз, и хочу отетить ее чуткость и
Выражаю огромную благодарность Елене Павловне Пожидаевой за отличную работу! Елена обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Я живу в Липецкой области и когда встал вопрос о приобретении квартиры, я по отзывам нашел Елену. Мы заключили договор и она всё взяла на себя, мне не пришлось постоянно ездить в Липецк, что сократило моё время и расходы на проезд. Все документы Елена подготовила к назначенному дню, я приехал и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем я очень доволен работой Елены. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаю успехов в работе и адекватных клиентов!!! Алексей.
Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе
Алексей, спасибо за приятные слова!
Большое спасибо Елене Пожидаевой! Елена это профессионал своего дела. Работаю с ней не первый раз. Все выполняется четко, быстро и на позитиве. Елена дает поддержку и консультации по всем возникающим вопросам. Если нужен риелтер обращаюсь сразу к ней.
Хочу сказать огромное спасибо, Татьяне Аппортовой в её профессионализме! Мне не раз приходилось сталкиваться с риэлторами, но Татьяна человек своего дела. Была очень трудная сделка, она её провела на ура! Подъготовила вес пакет документов. Так же помогла в помощи с ипотекой. Если мне понадобится помощь риэлтора я буду обращаться только к ней...
Хочу выразить свою благодарность Аппортовой Татьяне за высокий профессионализм в проведение нашей сделки, в результате которой были учтены все интересы сторон. Было приятно сотрудничать с мастером своего дела!
Огромное спасибо Ермаковой Алёне: не успели обратиться - уже нашёлся арендатор на нашу квартиру! Для семейного бюджета это стало буквально спасением. Мы даже не ожидали, что все случится так быстро. Так держать! Успехов в карьере!
Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе
Спасибо! Всегда рада помочь!
Очень благодарен Елене Пожидаевой за профессиональное проведение сделки купли-продажи квартиры. Сделку провела в очень короткие сроки, грамотно, без каких-либо проблем. Всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы в любое время. Елена очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Всем рекомендую отличного специалиста в данной сфере! Елена – риэлтор с большой буквы.
Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе
Очень рада, что все у нас прошло хорошо! Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо Пожидаевой Елене в покупки квартиры и оформлении ипотеки.Елена профессионал своего дела.
Хотим выразить благодарность Татьяна Войновой,она продала очень быстро квартиру буквально за 2 дня и помогла приобрести другое, очень грамотный и профессиональный специалист!!!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Пожидаевой Елене за проделанную работу в продаже квартире. Огромное спасибо за оформление документов и проведение сделки. Елена очень ответственный,отзывчивый и профессиональный специалист!
Очень благодарна Елене Пожидаевой за профессиональное проведение сделки купли-продажи квартиры. Елена очень тщательно подходит к работе с клиентами, сопровождает по всем инстанциям. У неё все под контролем и схвачено. Рекомендую как хорошего специалиста и профессионала своего дела!
Спасибо, Очень приятно!
Продавали квартиру с помощью Елены Пожидаевой из агентства недвижимости Гарант плюс. Хочу поблагодарить лучшего из риэлторов, которого я встречала. Мы живем в другом городе, поэтому всеми вопросами занималась именно Елена. Наше участие было практически минимальным. Договор с агентством заключили в июле и уже в сентябре вышли на сделку, не смотря на то, что объект для продажи был не такой уж и простой. Помогла с подготовкой документов, давала дельные консультации, а сама сделка в банке Выше всяких похвал. Сделали все за пару часов, включая подачу документов на регистрацию, и счастливые разъехались по своим делам. Все очень спокойно, быстро, без опозданий. Еще раз спасибо за профессионализм. Всем рекомендую.
Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе
Анна, Спасибо! С вами было очень легко работать!
Хотелось выразить слова благодарности Специалисту «Гарант плюс недвижимость» Елене Пожидаевой и отметить её профессионализм и стремление оказать помощь клиенту в решении проблемы. Помощь в решении квартирного вопроса была оказано быстро качественно и на высоком уровне. Порадовало участие и внимание Елены.
Спасибо за отзыв!
Хочу сказать слова благодарности Татьяне Аппоротовой за ее проффесионализм при продаже квартиры на улице Теперика. Все было аккуратно, чутко и внимательно. Спасибо!!! Александр
Пожидаева Елена очень тщательно подходит к работе с клиентами, документами, ведение сделки "от" и "до". Елена скурпулезно подходит к оформлению всей документации, сопровождает клиентов по всем необходимым инстанциям, информирует о каждом этапе сделки. Очень приятно общаться с Еленой т.к. она любит свою работу, сложилось поиятное впечатление от сотрудничества. Елена провела мне две сделки по недвижимости. Рекомендую!!!
Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе
Сергей, спасибо за Ваше доверие!
Пожидаева Елена супер!!Обращаемся не первый и не второй разы.Специалист первоклассный!!Мы от нее в восторге!!
Спасибо, вы тоже Супер!
Благодарю риэлтора Пожидаеву Елену за качественное и профессиональное проведение сделки по покупке мной прекрасной квартиры. Рекомендую ее как отличного специалиста и прфессионала!
Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе
Владимир, спасибо за теплые слова!
Хочу выразит слова благодарности сотруднику данной компании Пожидаевой Елене,только благодаря ее профессиональной работе мы с супругом сейчас живём в отличной квартире,так получилось что нас за одну неделю попросили съехать с квартиры которую мы снимали....и мы остались без жилья. Обратились к Елене и не прошло и 7 дней как мы уже переехали в свою квартиру!Лена спасибо!
Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить и порекомендовать всем!
Татьяну Аппаротову. Очень профессионально, очень четко, с искренней симпатией к заказчику. Подойдет практически любой положительный эпитет :)) Сложная и длительная сделка, потребовавшая кучи документов – и со всеми юридическими тонкостями Татьяна справлялась надежно и уверенно. Огромное спасибо!
Так получилось, что в связи с переездом в другой город нам пришлось продавать 3 объекта недвижимости. Мне нужен был только лучший риелтор и я нашла его по отзывам - Пожидаева Лена. Она мягкая, располагающая к себе и заказчика и клиента, имеет море связей во всех инстанциях. Решала все наши вопросы с перепланировками, договаривалась по поводу ускорения процесса оформления. Никогда не продешевит, красиво фотографирует и опишет все плюсы квартиры. Я осталась более чем довольна
Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе
Спасибо, желаю вам счастья в новой квартире!
Хочу выразить благодарность риелтору Татьяне Войновой. Мастер своего дела, очень грамотный, отзывчивый, знающий специалист. Всегда поможет, подскажет, все делает в кратчайшие сроки. Обращаемся к ней уже не в первый раз и советуем своим знакомым!
Я работаю в разных регионах страны, первый раз доволен работой Риэлтора, не жалко было платить деньги за услуги Риэлтора. Договор составлен четко, показ оформление и заселение не в рамках одного дня. От работы с Татьяной остались исключительно хорошие впечатления. Всем рекомендую!
Очень благодарен Лиховоз Татьяне, за быструю, качественную, четкую работу! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Буду рекомендовать всем знакомым.Удачи ВАМ и процветания. Дмитрий Надежда.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Елене Пожидаевой! Работать с ней одно удовольствие! Грамотный всесторонне подкованный специалист своего дела! Спасибо Вам, Елена! Рекомендую и советую всем обращаться к Елене Пожидаевой!!!
Обратились с супругом к специалисту Ольге Громовой и не пожалели. Сделку провела быстро и без переживаний! В день сделки отвела " за ручку" во все нужные кабинеты в банке и в МФЦ, Очень довольны ее профессионализмом! Всем советую.
Благодаря Татьяне Войновой приобрели квартиру.замечательный сотрудник «гарант плюс»Все проходило быстро ,без задержки.помогала с документами,подсказывала,что и как нужно сделать.Спасибо вам большое
Агентство недвижимости Гарант Плюс в Советском районе на карте