8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Первомайской улице

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 78
Район: Советский

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Первомайской улице»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Первомайской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает самые разные услуги: от специфических до индивидуального сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают документы, консультируют по всевозможным вопросам, оценивают объекты и за это традиционно получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стараются учитывать все потребности заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по местоположению, площади, стоимости и другим критериям.

Организация расположена по адресу: г Липецк, ул Первомайская, д 78. Телефон: +7 937 066-27-29. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Первомайской улице (16)

Хотелось бы поблагодарить Быстрицкую Ольгу за помощь в продаже квартиры. Очень грамотный и хороший агент. Все сделала быстро и на высшем уровне. Спасибо!
Отзыв о работе риэлтора Светланы. Благодаря действиям профессионала, покупатель нашелся очень быстро. Постоянно была на связи, отвечает на любой вопрос! Работу свою выполняла ответственно, грамотно, четко, пунктуально. Очень благодарна, за помощь в оформлении документов, и за поддержку в решении трудных моментов в течение сделки. Сделку подготавливает хорошо без накладок, заранее информируя, и вовремя проверяя и подтверждая. Большое спасибо! Мамедова Мадина.
Огромную благодарность хотим выразить нашему риэлтеру Марине за помощь в продаже и покупке квартиры. Она очень грамотный, отзывчивый, профессиональный специалист.
Наша сделка была сложной, с участием опеки, так как наш несовершеннолетний ребёнок являлся одним из собственников в продаваемой квартире, и нужно было разрешение органов опеки на продажу, и покупку квартиры. Все инстанции с помощью нашего риэлтора мы прошли спокойно и организованно. Спасибо большое Марине за профессионализм и приобретение квартиры!
Хочу оставить свой положительный отзыв о профессиональной работе сотрудников и выразить благодарности в помощи подбора и покупки квартиры, особенно хочу отметить специалиста Татьяну, которая всегда помогала и консультировала нас в разных вопросах и оперативно решала все возникшие задачи. Спасибо вам! Готовы вас рекомендовать всем своим знакомым, кто столкнется с "квартирным вопросом", и сами в дальнейшем будем обращаться.
Признательны за помощь в быстрой продаже нашей не особенно так сказать ликвидной квартиры. Написали отзыв в книге отзывов в агентстве, так же пишем и на этом сайте. Спасибо большое! Семья Малыкловых.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Первомайской улице на карте