8 (474) 256-58-20 8 (474) 256-58... — показать

Отзывы о компании Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров

8 (474) 256-58-20 8 (474) 256-58... — показать
+7 474 256-... +7 474 256-58-20 ещё
Россия, г Липецк, ул Максима Горького, д 10
Район: Советский округ

Отзывы про Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров (36)

ЦАППКК предоставляет возможность трудоустроиться сразу после завершения курсов. Там есть свой эйчар, который поможет составить грамотно резюме, побеседовать насчет приоритетов и прочего. После беседы я понимал, куда мне двигаться и куда идти. За неделю работу себе нашел, она меня устроила по зарплате и условиям труда. Спасибо, что помогаете, это хорошо.
Очень долгое время думала насчёт прохождения курсов по психологии. Тут подвернулся шанс с академией ЦАППКК . Прошла по специальности "психолог-консультант", курс занял 2000 часов. При этом на него была очень хорошая скидка. Сам процесс обучения прошел совсем незаметно, всё было увлекательно, а главное понятно.
И мне нашелся курс в Академии профессиональной подготовки. Обучение оплатил без рассрочки, хотя предложение заманчивое. Понравился преподаватель, нашел с ним общий язык и интересы.
Я одновременно 2 курса проходила: Нетрадиционные техники рисования для дошкольников и Моделирование из бумаги для дошкольников. Все по рассрочке, ничего не переплачивала, без банка рассрочка оформляется. Планирую следующим летом еще какие-нибудь курсы пройти.
Обратилась к ним в организацию за обучением. Эти курсы мне посоветовала знакомая, а потом я сама нашла много положительных отзывов и все сомнения отпали. Цена оказалась приемлемая и не завышенная, меня устроило. Еще можно выгодно оформить рассрочку, тоже плюс, что она без переплаты. Преподаватели отзывчивые, уроки понятные, самостоятельно можно все изучить.
Стала коучем благодаря обучению в ЦАППКК , Программу проходила поэтапно, она для меня была интересной. Один минус - это онлайн-формат. Я бы очень хотела присутствовать на лекциях лично, но у академии нет такого формата плюс мне ехать было несподручно. Но затем втянулась и привыкла, график ведь все равно гибкий и удобный для того, что совмещать. Документы прислали на почту.
Больше всего понравилось, что у ЦАППКК много льгот для самых разных категорий граждан. Я получил льготы, как почетный донор, пусть и небольшая скидка, но все равно понравилось. Так все могут обучаться вне зависимости от возраста, пола, финансового положения и так далее. Обучаться дома в любое время можно, никаких ограничений нет. Только вовремя сдавай практику и экзамен.
Прошла обучение а Академии профессиональной переподготоки. Выбрала курс «Бухгалтерский учет и налогообложение». Занятия были продуктивные. Интересные вебинары, практические задания. Хорошая обратная связь с преподавателями. Можно было задать вопрос по теме урока. Обучение было в дистанционном формате. Сначало было тяжело, но потом быстро привыкла.
Мне как психологу были интересны техники гипноза. И я записался на этот курс. Очень понравилась учеба в академии, все шустро, быстро, с хорошей практикой и умопомрачительной теорией.
Хочется отметить что курс хороший, информации много полезной, без воды. Я лично получила много знаний нужных, вообщем за чем я шла получила. Мне нравится какая подача у уроков, все настолько понятно, от этого и интересно очень. Поэтому все проходило легко и не принуждённо, в целом я осталась довольна что выбрала именно этот курс я не ошиблась с выбором. И цена доступная.
Училась на учителя-логопеда на курсе в АППКК, мне очень понравилось. Курс дистанционный, учиться было удобно, не надо было никуда ездить для того, чтобы получать знания. Формат крутой. Дали доступ к огромной библиотеке, в которую загружены материалы для изучения, все доступно и логически понятно. Вопросов после обучения вообще не осталось. Рада, что использовала возможность и прошла данный курс со скидкой, выгодно, недорого. Знаний осталось достаточно, применяю их во всю со своими клиентами, довольна качеством. Рекомендую пройти обучение в АППКК, к тому же, выдают диплом в конце.
Взял обучаться сексологии в АППКК. Я практикующий психолог, и эта тема меня уже давно волновала в хорошем смысле. Стоит курс недорого при интенсивной отработке. Все проходило дистанционно, оставалось только себя заставлять и даже принуждать учиться. Но результат стоил того. Я получил диплом, который повысил мою значимость в городе и дал мне новых клиентов.
АППКК благодарю за уникальную возможность обучаться у них и взять рассрочку на обучение и понемножку ее оплачивать. Это большой плюс для жителей небольших городков и деревень.
Мне понравилось обучение,которое грамотно создано.Получила кучу новой,а самое главное полезной информации,которой могу пользоваться в своей сфере деятельности. Рекомендую.
Пару дней назад закончился мой учебный процесс по повышению квалификации. Я могу смело сказать о том, что это было очень удобно, сам по себе формат однозначно даёт в полной мере совместить приятное с полезным. За счёт того, что всё проходило дистанционно я успевал совмещать работу с курсами, в этом мне помогал гибкий график занятий. Материал очень интересный и действительно полезный. До сих пор обращаюсь к электронной библиотеке, к которой есть доступ всегда.
Интересные,а самое главное полезные курсы из которых в вынесете для себя очень много нового. Сайт хороший,с понятным интерфейсом. Всегда вам будет доступны лекции и вообще весь материал вашего курса обучения.
В АППКК меня привел прежде всего гибкий график обучения. Я работаю, поэтому мне днем некогда учиться, а здесь можно слушать лекции, когда хочется, они доступны круглосуточно. Меня привлек курс "Организационная психология. Психология менеджмента". За 400 часов курса узнала так много, что до сих пор перечитываю конспекты и внедряю в свою практику многие тезисы.
Обучение в онлайн-режиме мне понравилось проходить даже больше, чем когда я учился очно в универе. Тут все необходимые материалы были предоставлены в нужном объёме, а если этого не хватало, то есть большая библиотека и дополнительная литература в помощь. Поэтому считаю что если у кого и есть желание повысить свою квалификацию, то это отличный вариант.
В АППКК я когда-то курсы проходила, и в этот раз тоже решали в онлайн-формате продолжать обучение, тем более узнала из сайта, что действует скидка для почетных доноров 5%. Мелочь, а приятно. Курс проходила "Каллиграфия", очень увлекательно, преподаватель просто супер.
Прошла повышение квалификации по психологии пищевого поведения. Для 2 месяцев обучения вышло совсем недорого. Когда я записывалась на курс, была хорошая скидка. Курс состоит из нескольких модулей. И тема охватывается максимально. Первое время мне казалось, что 2 месяца - маловато. Но все самое необходимое предоставили. При этом я еще самостоятельно искала литературу по этой теме в библиотеке академии. К вебинарам мне вообще дали бессрочный доступ.
Выбрала курс бухгалтерского учета с целью повышения квалификации. Привлекла разумная цена и возможность оплаты в рассрочку. Материал курса изложен понятным языком, практические занятия выполнять было несложно.
Сейчас прохожу дистанционное обучение в АППКК. Работаю с людьми, в моем деле просто необходимы знания в области психологии, но не столь глубокие, чтобы идти учиться на психолога в университет, поэтому обучаюсь на курсе «Аналитической психологии» дистанционно. Боялась, что не смогу самостоятельно усваивать материал, но все оказалось проще, зря боялась. Практические задания интересные, понятные.
Прошел трехмесячную переподготовку в Академии профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров. Приобрел в итоге квалификацию тренера по самбо и дзюдо. Диплом как полагается. Работаю. Обучение изначально стоило недорого. Кроме того повезло принять решение в период действия акции. Курс обошелся в половинную стоимость. Обучение заочное. Удобный режим. Интересная программа. Придраться могу только к работе менеджера. Я оставлял заявку на сайте, хотел получить более подробную информацию, но пришлось ждать и в итоге выслушать невнятные ответы.
Брала курс в АППКК по детской психологии. Помог восстановить утраченные знания, легче стало работать с детьми и понять их проблемы. Я работаю с начальными классами в школе, но брала курс за свои деньги по хорошей скидке
Давно уже работаю с подростками в спортивной секции, обучаю их баскетболу, но в последнее начал понимать, что моих познаний не всегда хватает для того, чтобы найти подход ко всем своим подопечным. Решился пройти курс по спортивной психологии в аппкк. Приемлемая цена и удобный дистанционный формат дали шанс подняться на новую высоту. Лекции и практика реально полезные, без воды, очень помогает в моем деле.
Отучилась в АППКК. Как мать-одиночек ещё и скидку дали 10%, хотя стоимость и так приемлемая. Удобный формат обучения, все грамотно распланировано и подано так, что даже подросток освоит информацию. Сейчас я уже работаю там, куда и хотела устроиться. Успешно прошла собеседование. Спасибо Акадении за подготовку и знания!
Изначально понравился сайт АППКК и разнообразие образовательных программ. Хотела отучиться на психолога, даже растерялась от количества направлений. Специалист академии очень помог с выбором, посоветовал отличную программу, отталкиваясь от моих пожеланий и финансовых возможностей. Само обучение было комфортным, я сама подбирала удобное время, распределяла задания и тесты. Материалы навсегда остаются в доступе, чувствую, это мне очень пригодится, буду обращаться к ним не один раз. Пока что устроилась психологом в школу, в будущем есть мечта открыть свой кабинет, чувствую, еще не раз обращусь в АППКК, уж очень много интересных курсов по психологии.
Повышение квалификации было нужно по работе, причем как водится - еще вчера. В академии подобрали ближайшую группу, а училась я по индивидуальному графику, закончила значительно раньше благодаря тому, что на работе дали отпуск на период обучения и повышала квалификацию по своей специальности, то есть большая часть информации была мне уже знакома. Обучение вспоминаю с теплом, очень отзывчивый коллектив, во многих вопросах идут навстречу (то же самое досрочное окончание). Удостоверение пришло по почте, быстро и без проблем.
Нашла курс в интернете, позвонила по телефону на сайте. Менеджер рассказала про курс, как организовано обучение. Документы для поступления отправляла по электронной почте, договор тоже подписывали дистанционно, и сразу после этого мне открыли доступ к личному кабинету с лекциями и методическими материалами. Лекции можно читать или слушать, последний вариант подойдет аудиалам, к которым я, к сожалению не отношусь, плохо воспринимаю информацию на слух. Читать лекции приятно, они хорошо структурированы, не идут сплошным листом, написаны человеческим языком. Курс разбит на блоки, после каждого идет проверочная аттестация, а в конце – большой итоговый тест по всему материалу. Параллельно дали доступ к электронной библиотеке, там тоже нашла интересное для себя. Диплом получила по почте, дошел быстро и без эксцессов.
Благодарю академию АППКК за качественные и глубокие знания, которые помогли мне подняться на новую карьерную ступень! Обучение прошло идеально, от первой консультации специалиста колл-центра до получения диплома. Выделять время в моем графике было сложно, но я справилась, если идете на такой формат обучения – главное, не оставляйте все на последний момент, распределяйте время и учитесь хотя бы по чуть чуть, но каждый день. Потому что информации очень много, и много новой информации. Тесты, конечно, можно сдать с “подглядками”, но если вам нужны знания, то за пару дней вы не усвоите весь объем. Большой плюс – диплом установленного образца, все лицензии и разрешения организации можно проверить, потому что я работаю в госучреждении, там “сертификаты” непонятных курсов не пройдут.
Хочу оставить отзыв об обучении в этой организации. В целом мне все понравилось, немного резали глаз опечатки в лекциях, считаю, что на курсе по специальности редактора их быть вообще не должно. В остальном все понравилось, удобный личный кабинет на сайте, доступ к которому дают сразу после заключения договора, можно учиться с телефона, а можно с компьютера, кому как удобно. Материал подается понятно, тесты составлены логично, времени на обучение выделяется достаточно, можно сдать досрочно, как я и сделала. Еще один плюс - цена и рассрочка.
Решил освоить новое направление психологии - когнитивную модель. Сам веду много клиентов онлайн, поэтому дистанционное обучение выбрал без колебаний. Курс ведёт моя московская коллега Наталья Гавришева - великолепный психолог и педагог. Порадовал доступ к большому количеству дополнительных методических видеоматериалов и литературы, причем не только по КПТ, но и по другим направлениям. Удобный и понятный личный кабинет, хорошо организовано сам учебный процесс. Браво, АППКК!
Проходила в АППКК обучение по программе профессиональной переподготовки “Спортивная диетология и нутрициология”. Очень подробный и содержательный курс, вся информация разложена по полочкам. Также компания предоставляет большое количество дополнительных материалов, методичек, дает доступ к электронной библиотеке и всем вебинарам. Обучение полностью дистанционное, мне было удобно учиться в своем графике. Спасибо преподавателям и кураторам академии!
Отличный курс! Лекции объёмные, интересные практические задания, очень информативно, полезно. Очень удобное мобильное приложение. Много дополнительного учебного материала: тематических вебинаров и методичек. Сложность в том, что обучение полностью дистанционное, то есть полностью отсутствует практика. Но это, пожалуй, единственный "минус".
К персоналу компании никаких замечаний. Скорее наоборот: все общаются вежливо и каждый из них готов прийти на помощь
Отдельно о стоимости. Приемлемо, доступно, бюджетно, с возможностью получить льготную скидку и рассрочку.
В целом я довольна обучением, думаю, что приду сюда снова, чтобы получить новые знания.
Перед началом обучения был страх попасть в руки обманщиков – их сейчас в интернете много. Но после оформления заявки со мной сразу связался менеджер и развеял все мои сомнения. Документы оформили быстро, дали доступ в личный кабинет, где я проходила лекции и тесты. На связи был преподаватель. Не рекомендую записываться на занятия тем, кто не может самостоятельно планировать свое время, т.к. здесь нет определенных часов для уроков – нужно самому заходить в личный кабинет и выполнять задания. Для меня это было удобно, т.к. семья, дети, работа. Порадовали скидки для льготников. И цена приемлемая. Все в рамках закона, удобно, интересно. Идите учиться без сомнений – не лохотрон. Проверено
Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров на карте