8 (474) 256-58-208 (474) 256-58... — показать

Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров

8 (474) 256-58-208 (474) 256-58... — показать
+7 474 256-...+7 474 256-58-20 ещё
Россия, г Липецк, ул Максима Горького, д 10
Район: Советский округ

Про «Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров»

Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров проводит качественное обучение на дистанционных курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Выдача документов об образовании (диплом или удостоверение) установленного образца при успешной сдаче итоговых контрольных точек, который повысит статус в организации и даст возможность карьерного роста.

Образование 4
Тип ВУЗа 1
Академия

Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров – Цены

Образование
«Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Логопедия» с присвоением квалификации «Логопед, учитель-логопед» (1070 ч.)20 800 руб. за 1070 часов
«Спортивная диетология и нутрициология» с присвоением квалификации «Специалист по спортивной диетологии и нутрициологии» (1020 ч.)16 000 руб. за 1020 часов
«Психологическое консультирование и психологическая диагностика личности» с присвоением квалификации «Психолог-консультант» (430 ч.)13 100 руб. за 430 часов
«Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и аудит» с присвоением квалификации «Бухгалтер» (880 ч.)19 400 руб. за 880 часов
«Коучинг в обучении и профессиональном развитии персонала» (260 ч.)12 300 руб. за 260 часов
«Специалист по подбору персонала (рекрутер)» с присвоением квалификации «Специалист по подбору персонала» (350 ч.)10 900 руб. за 350 часов

Отзывы про Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров (3)

Проходила в АППКК обучение по программе профессиональной переподготовки “Спортивная диетология и нутрициология”. Очень подробный и содержательный курс, вся информация разложена по полочкам. Также компания предоставляет большое количество дополнительных материалов, методичек, дает доступ к электронной библиотеке и всем вебинарам. Обучение полностью дистанционное, мне было удобно учиться в своем графике. Спасибо преподавателям и кураторам академии!
Отличный курс! Лекции объёмные, интересные практические задания, очень информативно, полезно. Очень удобное мобильное приложение. Много дополнительного учебного материала: тематических вебинаров и методичек. Сложность в том, что обучение полностью дистанционное, то есть полностью отсутствует практика. Но это, пожалуй, единственный "минус".
К персоналу компании никаких замечаний. Скорее наоборот: все общаются вежливо и каждый из них готов прийти на помощь
Отдельно о стоимости. Приемлемо, доступно, бюджетно, с возможностью получить льготную скидку и рассрочку.
В целом я довольна обучением, думаю, что приду сюда снова, чтобы получить новые знания.
Перед началом обучения был страх попасть в руки обманщиков – их сейчас в интернете много. Но после оформления заявки со мной сразу связался менеджер и развеял все мои сомнения. Документы оформили быстро, дали доступ в личный кабинет, где я проходила лекции и тесты. На связи был преподаватель. Не рекомендую записываться на занятия тем, кто не может самостоятельно планировать свое время, т.к. здесь нет определенных часов для уроков – нужно самому заходить в личный кабинет и выполнять задания. Для меня это было удобно, т.к. семья, дети, работа. Порадовали скидки для льготников. И цена приемлемая. Все в рамках закона, удобно, интересно. Идите учиться без сомнений – не лохотрон. Проверено
Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.