8 (474) 256-58-208 (474) 256-58... — показать

Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров

8 (474) 256-58-208 (474) 256-58... — показать
+7 474 256-...+7 474 256-58-20 ещё
Россия, г Липецк, ул Максима Горького, д 10
Район: Советский округ

Про «Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров»

Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров проводит качественное обучение на дистанционных курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Выдача документов об образовании (диплом или удостоверение) установленного образца при успешной сдаче итоговых контрольных точек, который повысит статус в организации и даст возможность карьерного роста.

Образование 5
Институт повышения квалификации
Центр профессиональной подготовки
Тип ВУЗа 1

Отзывы про Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров (36)

ЦАППКК предоставляет возможность трудоустроиться сразу после завершения курсов. Там есть свой эйчар, который поможет составить грамотно резюме, побеседовать насчет приоритетов и прочего. После беседы я понимал, куда мне двигаться и куда идти. За неделю работу себе нашел, она меня устроила по зарплате и условиям труда. Спасибо, что помогаете, это хорошо.
Очень долгое время думала насчёт прохождения курсов по психологии. Тут подвернулся шанс с академией ЦАППКК . Прошла по специальности "психолог-консультант", курс занял 2000 часов. При этом на него была очень хорошая скидка. Сам процесс обучения прошел совсем незаметно, всё было увлекательно, а главное понятно.
И мне нашелся курс в Академии профессиональной подготовки. Обучение оплатил без рассрочки, хотя предложение заманчивое. Понравился преподаватель, нашел с ним общий язык и интересы.
Я одновременно 2 курса проходила: Нетрадиционные техники рисования для дошкольников и Моделирование из бумаги для дошкольников. Все по рассрочке, ничего не переплачивала, без банка рассрочка оформляется. Планирую следующим летом еще какие-нибудь курсы пройти.
Обратилась к ним в организацию за обучением. Эти курсы мне посоветовала знакомая, а потом я сама нашла много положительных отзывов и все сомнения отпали. Цена оказалась приемлемая и не завышенная, меня устроило. Еще можно выгодно оформить рассрочку, тоже плюс, что она без переплаты. Преподаватели отзывчивые, уроки понятные, самостоятельно можно все изучить.

Частые вопросы про Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров

Как узнать график работы Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 256-58-20

Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров находится по адресу Россия, г Липецк, ул Максима Горького, д 10.

Академия профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT