8 (800) 777-09-148 (800) 777-09... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 3 литер а
Выборгская,
Район: Петроградский

Про «Pruffme»

Pruffme - онлайн-платформа для создания и проведения вебинаров, видеоконференций, автовебинаров, интерактивных досок, курсов, тестов и опросов.

Функционал платформы позволяет проводить видеоконференции до 30 спикеров одновременно и вебинары на 1000 и более участников, используя инструменты для совместной работы и вовлечения: интерактивные доски, виртуальную реальность и групповые комнаты. Подключение происходит прямо в веб-браузере, без установки дополнительных программ и расширений.

Для онлайн-мероприятия возможно загрузить различные медиафайлы: презентации, документы, изображения, видео и аудио. Загрузка и обработка файлов может занимать всего лишь несколько секунд.

Запись проведённой онлайн-трансляции появляется уже через 5-10 минут после её окончания.

По окончании мероприятия запись можно использовать для создания автовебинара, либо создать свой собственный автовебинар "с нуля" в удобном редакторе.

Интерактивные доски Pruffme позволят объединить коллег со всего света для работы над общим проектом, проведения мозгового штурма или онлайн-совещания. Раскройте в себе и в своей команде творческий потенциал и креативность через набор стикеров, цифровые маркеры, геометрические фигуры и прочие инструменты, которые можно использовать на безграничном пространстве интерактивной доски Pruffme.

Веб-кошельки

Отзывы про Pruffme (1)

Одно самых удачных решений уходящего года для нашего учебного центра - это выбор платформы Pruffme.
Узнали о Pruffme от наших партнёров, Международной Промышленной Академии. После первого совместного проекта на данной платформе были покорены удобством и сервисом и поменяли провайдера.
Pruffme предоставляет не только профессиональный сервис на высоком уровне, но и делает это с невероятным человеколюбием и заботой о каждом нашем клиенте - пользователе платформы. Мы довольны сервисом, отношением, оперативным решением вопросов, удобством, комфортно работать как на профессиональном так и на человеческом уровне! Рекомендуем платформу Pruffme для бизнеса!
С уважением,
Учебный центр Альянс