Автомойка на Арктической

Предложить телефон
Россия, г Липецк, ул Арктическая, д 4

Про «Автомойка на Арктической»

Автомойка на Арктической (рейтинг на сайте - 3) выполняет мойку машин. Регулярное приведение в порядок ТС позволяет предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда вполне возможно ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна химчистка салона или багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, ведь без этого даже самая эксклюзивная модель потеряет свою привлекательность.

Адрес компании: Россия, г Липецк, ул Арктическая, д 4.

Отзывы про Автомойка на Арктической (2)

3.0
Сегодня мыли машину, она от этого стала еще грязнее.Разводы грязи по всему кузову и на стекле разводы от грязных тряпок.Это обнаружилось после высыхания машины.просто кошмар. При повторном обращении в на автомойку, сотрудница сказала, что это не грязь, а соль и она не отмывается. По моей просьбе пришел директор этой мойки, как он только не обзывал мою машину и меня как водителя...При нем взял снег и потер...грязь исчезла... Машину не перемыли и сказали,что так и должно быть, закрыв передо мной дверь на засов!Ребята ни ногой, ни пол-капотом в эту автомойку!!!
Компания ценит время клиентов, поэтому автомойка не займёт много времени. Большой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей позволяет осуществлять мойку авто быстро и качественно вне зависимости от габаритов машины. Если вам нужно помыть машину - только сюда! Всем советую!
Автомойка на Арктической на карте