8 (474) 250-50-188 (474) 250-50... — показать

Шинторг, ИП Черных М.Н.

8 (474) 250-50-188 (474) 250-50... — показать
+7 474 250-...+7 474 250-50-18 ещё
Россия, г Липецк, ул Студеновская, д 197А

Про «Шинторг, ИП Черных М.Н.»

Шинторг, ИП Черных М.Н. (рейтинг на сайте - 2) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных операций. Естественно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также организация осуществляет мойку средств передвижения. Систематическое приведение в порядок ТС позволяет на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда допустимо воспользоваться только услугой "мытье кузова", но время от времени нужна чистка салона или багажника, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, так как без этого даже самая роскошная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

Адрес компании: Россия, г Липецк, ул Студеновская, д 197А. Телефон: +7 474 250-50-18.

Отзывы про Шинторг, ИП Черных М.Н. (1)

2.0
Отзыв имеет отношение не к магазину, а к автосервису ШИНТОРГ на улице Студеновская. проблема такая: Машину тянет вправо. Седалали диагностику подвески - причину не нашли. Приехали в Шинторг проверить развал-схождение. Проверили. Нашли недостатки - устранили. Цена развала - 1200 (не мало). Мастер сказал, что если машину так и будет тянуть вправо прийти с чеком, будут смотреть еще. Машину, по прежнему, тянуло. особенно чувствовалось на трассе. Ехать на большие расстояния тяжело, так как постоянно приходится подруливать.
Приехала через две недели в сервис, мастер уже другой. Администратору показала чек, так сказала, что прошло много времени, что опять надо будет платить. ну да ладно. Опять проверили развал - в норме. Мастер проехал на машине, подтвердил, что тянет. Из причин озвучил одну: проблема с колесами. Хотя колеса мы перекидывали и это не помогло. Мастер поменял колеса передней оси (лево-право) и сказал, что если это не поможет, то видит один вариант: продавать машину.
Интересен момент, я прихожу в сервис, озвучиваю проблему, готова платить деньги, а мне говорят машину менять. Машина 2007 года выпуска пробегом всего 70000. Даже если я ее и продам, проблема все равно не решится, к ним так же приедет новый владелец авто и так же ему предложат продать?
Работой сервиса я не довольна. Мастера безинициативные. Проблему не нашли.
Шинторг, ИП Черных М.Н. на карте