ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк

Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Липецк, ул 50 лет НЛМК, д 8
гипермаркет Метро Кэш энд Керри

Про «ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк»

ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк - современный механизм, позволяющий пользователям банковских карт снять со своего счёта денежные средства в удобном месте и в удобное время. Для этого нужно лишь вставить или приложить карту и ввести ПИН и выбрать соответствующие разделы на мониторе. Здесь можно совершить перевод определённой суммы, оплату коммунальных услуг или услуг интернет-провайдера или проверку остатка средств на счёте. За выполнение некоторых операций может начисляться комиссия. В случае отключения электроэнергии и возникновения внештатных ситуаций клиенты всегда могут связаться с сотрудниками банка по телефонному номеру, указанному на устройстве.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания располагается по адресу: ул 50 лет НЛМК, д 8.

Банк 1
Кредит Европа банк

Отзывы про ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк (1)

Огромное спасибо представителям компании за вежливое обращение и разъяснение. Все оказалось проще, чем я думала. Хотела сделать хороший подарок для ребенка на День рождения, но не хватало денег. Оказывается легко можно взять деньги в кредит на маленький срок. Мне нужно было лишь дождаться очередной зарплаты, чтобы их вернуть. Результат — мой сын получил то, о чем так долго мечтал. Никакие проценты не заменят этого непередаваемого ощущения счастья, когда видишь радость на лице ребенка. Теперь, я всегда держу в голове вашу компанию, и визитку храню на видном месте.
ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк на карте