8 (474) 255-80-16 8 (474) 255-80... — показать

Отзывы о компании Детская поликлиника №3, Липецкая городская детская больница №2

8 (474) 255-80-16 8 (474) 255-80... — показать
+7 474 255-... +7 474 255-80-16 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 149/2
Район: Советский

Отзывы про Детская поликлиника №3, Липецкая городская детская больница №2 (13)

2.5
Думаем переводиться в другую поликлинику! Врачей нет!!! Постоянно приходиться ездить с ребенком в другие мед.учреждения. Педиатр ставит выдуманные диагнозы лишь по одному анализу мочи. Когда у ребенка появилась сыпь мне пришлось чуть ли не уговаривать врача приехать в его же рабочее время!!! А по приезду еще и обвинила, что зря ее дернули, так то рабочий день через пол часа мог закончиться, а тут я со своим ребенком. Заведующая хамка!!! От нее ничего не добиться, да и желания выслушивать пациентов у нее тоже нет!
Харчикова и как человек и как врач полное г.... Как тут в отзыве девушка написала - терминатор, очень в точку. Вечно недовольная, диагност никакой. Тем более лечения от неё не ждите. Совет тем кто к ней записывается - записывайтесь сразу на всю неделю, а то придётся повторно посещать сию змею, будете ждать пока всех по талонам примет, а потом с недовольным видом (он у неё всегда такой) соизволит обратить на вас внимание. Берегите своих детей. И изучайте сами матчасть по медицине, доверять таким-это обречь своего ребёнка на бесконечное нездоровье.
Дыльчено Елена Викторовна обижает хамит всем и маленьким и взрослым,распущенное быдло...психопатка,замените её пожалуйста.Пишу от лица многих родителей.
Приехав к родителям с детьми из другого города я очень пожалела обратившись в данную поликлинику, когда ребегок заболел. Ужасное отношение. В регистратуре грубят, хамят. У меня у ребенка была температура 39, а на мою просьбу помочь ответили, что приперлись. Мы принимаем только с температурой 38. Вызывайте скорую и вам слелают укол. А, если мне не нужен укол, температуру я и так собью, мне нужно, что бы ребенка послушали и назначили лечение. Потом начали требовать копии всех документов, без этого они не примут. Потом тетрадка им понадобилась. Пришлось носится еще полгорода, что бы все это сделать. В итоге нас отправили к врачу в 18 каб. , которая не смотрелаИ не взяла ни копии, ни тетрадку. Сказала, что это ей ничего не нужно. Послушала, посмотрела горло, не выслушав, что нас беспокоит еще, выписала Лизабакт и отправила домой.
Ужасная поликлиника! Впервые обратились ,и уже совсем пропало желание обращаться! Врач-педиатр (Харчикова) - терминатор! Пожилая хамка.
Помещение поликлиники морально устарело еще 30 лет назад! Теснота и скученность! Приходя со здоровыми детьми на профосмотр или прививку, неизбежно контактируешь с больными детками, т. к. в очереди стоишь не менее часа! Как следствие - заболевание здоровых. Особенно это важно для новорожденных! Места для колясок вообще не продуманы: хотя бы какую-то крышу сделали! Оставляешь детскую коляску (либо санки/велосипед) на время посещения (а оно от 1 часа до 2,5 часов может доходить!), когда дождь или снег, а в итоге приходится класть/сажать ребенка во влажную коляску (потому что дождевик на 100% не защищает от сырости) или счищать с нее ( с санок) сугроб и сажать ребенка в промерзшее!!! В поликлинике №5 не важно в основной части, либо в филиале (а там тоже тесный коридорчик!) абсолютно не запрещено завозить коляски/санки/велосипеды внутрь! В поликлинике №3 когда я оказалась в ситуации, что нужно было срочно отвести 3-х летнюю дочку в туалет, а в коляске спал грудничок и я просто вынуждена была затащить по ступенькам коляску с собой, т.к. малышка просто не справилась бы сама (было холодно: много одежды и т.п.), то, увидев меня с коляской, поднялся такой шум со стороны младшего персонала! Кстати туалет там - это отдельная история! Еще не помешало бы сделать свой кабинет УЗ-диагностики и постоянного хирурга. Что касается врачей и медсестер, то претензий к их работе почти не имею, за исключением упущенного из внимания педиатра рахита. Узнала, что у ребенка рахит II степени при посещении невропатолога. Для чего тогда мы каждый месяц ходили на профосмотр?! Ребенка измеряли, взвешивали, писали - это все для галочки?! А обвинения посыпались на меня: "Ну что же Вы, мамочка, не видите, что у ребенка рахит?! Что же Вы так запустили? А что Вы не знаете как он проявляется и не можете определить?!" Но я же не медик!!! И тем более неприятно, что все препараты по профилактике рахита по назначению врача ребенок принимал в указанной врачом дозе и все необходимое время.
Спасибо большое Ряжской Людмиле Леонидовне, всегда выслушает и поможет.
Отвратительная поликлиника по моему мнению. Расскажу несколько случаев из моей практики походов в это "лечебное заведение"! Когда моему сыну был месяц мы проходили невропатолога, зайдя в кабинет врач начала проводить осмотр и сразу же поставила диагноз не до конца проснувшемуся ребенку, якобы он мало подвижен и пассивен . После чего выписала нам лекарства( как оказалось которые раньше при менялись в психиатрическом лечении) для подвижности. Сказать что я испытала шок-это мало, лекарства естественно не принимали , НО когда после этого мы пришли на следующий прием к этой дивной женщине(хочу заметить ребенок не спал) она опять же сразу поставила новый диагноз - ребенок гиперактивный Ему срочно надо принимать успокоительные!!!! Вот такой специалист! А по поводу отношения к пациентам другой разговор. У нас уже второй год нет участкового врача . Когда у меня заболел ребенок, после вызова врача на дом , пошли на повторный осмотр. Я позвонила в регистратуру и как могла попыталась выпытать к какому врачу можно записаться на что мне последовал ответ к любому. Ориентируясь со временем записалась к " товарищу" Вержбицкой, взяла талон привела не до конца выздоровевшего ребенка (дело было зимой) и отправилась на "прием". До конца приема оставалось полчаса,людей никого. Зашла с талоном,начался осмотр. Но как начался так и резко прекратился когда "товарищ"обнаружила что мы не с ее участка. На все мои вопросы ответ один,регистратура сказала вот пусть вас и принимает. Или приходите сегодня,но в другое время опять таки не понятно к какому врачу!!! И это то с больным ребенком зимой. По моему таким отношением к детям все сказано какие там работаю "специалисты" и какие "люди"!!!!!
ЧИТАЙТЕ ВСЕ И ЗНАЙТЕ КАКИЕ УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (НЕВРОПАТОЛОГ) РАБОТАЮТ!!!Наблюдали в поликлиники с рождения и до 2 месяцев, впечатление УЖАСНЫЕ! Врач педиатр и медсестра нормальные,а вот НЕВРОПАТОЛОГ-это монстр! Когда пришли к ней в первый раз, нам был 1 месяц, потягав моего ребенка сказала, что у него "прослеживается даунизм", отправив меня на УЗИ головного мозга!!! Ни одна мать не пропустит такаго! Я со слезами побежала с ребенком на это УЗИ. В результате ни чего не выявили. Через неделю как отдали мне результаты, я пошла к этой женщине (только так я ее могу назвать, т.к. остальные выражения не цензурные)показала ей результаты... а она сказала, что в карточку она же не ставила диагноз, она просто сделала свой вывод! Я не стала раздувать скандал, женщина уже в годах и наверное у нее уже моразм!!! Я понимаю, что ни кто не застрахован от болезней, но если бы при беременности мне что то подобное сказали, я бы не реагировала так!!! Я не пишу,что все там такие плохие... в семье не без УРОДА!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ НАПИСАТЬ Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕСЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ, НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЛЮДЕЙ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. БЫЛО ТУТ КАК НЕ СТРАННО 100% СОВПАДЕНИЯ И ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО.
поликлиника как поликлиника, 4 потому что тесно, вечно много народу. Подруга говорила, что обслуживалась у нескольких врачей и все они не хорошие. Нам видно повезло у нас Ростовцева Г.В хорошая и добрая доктор,с другими врачами лично не сталкивалась
Ходим в эту поликлиннику раз в месяц иногда и чаще. Так как находится в жилом доме, не очень удобно, как в лабиринте, вроде ремонт там все лето делали, но кроме новых дверей и новой краски на стенах ничего больше не изменилось. В регистратуре два окна, но чаще всего работает только одно, исходя из чего вереница из людей начинается от входа. Кабинеты маленькие, оборудование и мебель старенькая. Многих специалистов не хватает. Хирург, например приходит один раз в неделю всего на один час. Мы стояли к нему в очереди, которая включала в себя человек 60. Вот и уделяли каждому малышу не больше 2 минут. Ужас! Такая же история со стоматологом и нервопатологом. Педиатр наш нам очень нравится Бояркина Татьяна Александровна очень опытная и внимательная, отдельное спасибо медсестре Людмиле Владимировне. Всегда в любое время можно им позвонить по любой проблеме.
в поликлинике всегда очень много народа, коридорчики узенькие, не развернуться. Не мешало бы сделать ремонт. Ходили в эту поликлинику на протяжении года. Педиатр милая женщина, все рассказывает, очень хорошая мед сестра, оставила свой мобильный, я ей могла звонить в любой момент, чем частенько пользовалась, потому что, когда ребенок совсем маленький, постоянно возникали вопросы.