8 (474) 237-61-09 8 (474) 237-61... — показать

Отзывы о компании Добрый доктор Айболит

8 (474) 237-61-09 8 (474) 237-61... — показать
+7 474 237-... +7 474 237-61-09 ещё
Россия, г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 10

Отзывы про Добрый доктор Айболит (23)

2.6
Отвратительное место. Грязное помещение, Кровь не берут, рентген и узи не делают, чеки о проделанной работе не выдают, если не потребовать, по телефону грубят, на консультации каждое слово от «врача» буквально приходится вытягивать. Бесполезное место.
Ужасные врачи.
Кошка не ела и мало передвигалась. Привезли в эту ветклинику. Врач (полная женщина) осмотрела животное и сказала, что просто ушиб. Прописала лекарство, которое ни от чего не лечит. Кололи 3 дня. Никакого результата. Кошке становилось хуже. Отвезли животное в другую клинику. По симптомам и обследованию поставили диагноз - почки. А в Айболите даже не смотрели выше лапки.
Худшая клиника в городе. Все поставлено на то чтобы побольше денег с нас вытащить. Врачи не компетентны. Анализы не берут, нет оборудования. Полный отстой. Не знаю кто пишет положительные отзывы, наверное сами владельцы клиники.
Как то привезли кошку, стала мочиться с кровью по капельке. Приехали с ней в Доктор Айболит, кошке поставили капельницу, после отпустили домой. Приехав, к вечеру кошка умерла( Видимо у нее и так были проблемы с почками, ее еще и накачали лишней жидкостью. А деньги берут, ток так! Еще был случай, привезли пару котов, почистить камни на зубах, после чего у одной кошки голова постоянно перекагивалась в левую сторону. Есть стали еще хуже, кричали от боли при приеме пищи, в общем коты были загублены.
Принесли в клинику своего кота,который не ходил в туалет целые сутки. Попали в эту клинику случайно,нам её посоветовали. Геннадий Станиславович сказал,что коту нужно вставлять катетер,дабы выкачать застоявшуюся мочу. Он вставил этот катетер и пришил его,сказав о том,чтобы через 3 дня мы приезжали его снимать. Будучи уже в другой клинике,ветеринар сказала нам,что катетер зашивают и оставляют в животном только при крайней необходимости,т.е если у животного такая проблема не в первый раз и если лечение не помогает. В нашем же случае,когда у кота возникла такая проблема первый раз,кота должны были ввести в НАРКОЗ,вставить катетер,откачать мочу и вынуть его,оставив кота в покое. Что же сделал этот "врач"? Он вшил коту катетер,не введя его в наркоз,на живую,плюсом ко всему во время этой процедуры вшивания он ударил кота кулаком по морде,дабы попытаться его успокоить,сопроводив этот удар фразой :"Это я тебя еще не ударил,а только припугнул". Коту,естественно было страшно,его привезли в незнакомое место,его грубо держат,на него кричат,да и вдобавок издеваются над ним,вшивая что-то в плоть без наркоза.
Никогда в жизни больше не поведем своё животное к этому извергу. Ему нельзя работать с животными.
ЗДЕСЬ УБИЛИ НАШУ СОБАКУ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШЕЙ ОШИБКИ, БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ ШАРАШКИ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ! Диагнозы ставятся на глаз, анализы берут только раз в неделю и куда то отправляют, это потом уже выяснилось что своей лаборатории у них нет, по этому забалтывают, зачем вам анализы не тратьте деньги и так все понятно. В нашем случае предположительно укус клеща, но это было ошибочно, выяснилось когда было уже поздно и потеряно драгоценное время. Мы уже тысячу раз пожалели что доверились этим живодерам, Геннадию Станиславовичу и Светлане Николаевне. Сомневаемся теперь есть ли у них вообще лицензия на ветеринарную деятельность. Все поставлено на деньги, даже когда состояние собаки стало безнадежным, продолжали с нас брать деньги за уколы и капельницы, и не предложили сделать эвтаназию, чтобы прекратить страдания собаки. Это очень больно прервать жизнь, но еще больнее смотреть как в страшных муках умирает твой любимец. От всей души желаю этим горе-врачам на своей шкуре испытать всю боль и страдания которые они причинили нам и нашей любимой собачонке. Ужасная клиника!
Обратились в данную клинику с переломом лапы ( тойка 1,5 года )
Геннадий Станиславович заверил нас , что все будет нормально ,сделал наркоз
и забрал собаку ,через пол часа вернул после операции ( поставил штифт, все сделал на свое усмотрение не обсудив с нами ) и отправил домой не назначив лечения, сказав чтобы лапу зафиксировали и не давали на нее наступать , повторный прием через неделю -снять швы. На прием пришли ровно через неделю,швы сняли и доктор сказал чтобы фиксировали лапу еще 3 недели ( не контрольного снимка не лечения назначено не было ) Не буду описывать ,что собаке и нам приходилось весь месяц не сладко… ( собака почти перестала есть,не играла и похудела ,нормальный вес был 2,1 кг, а стал,1,9) Пришли в назначенный срок, но так как Геннадий Станиславович был выходной, штифт снимала Светлана Николаевна ( безо всякого контрольного снимка ) грубо стащила «ланлетку» ,вытащила штифт, бегло осмотрев лапу отправила домой сказав что если через пару дней собака не будет наступать на лапу прийти еще на прием.
Вернувшись домой и осмотрев внимательно поврежденную лапу, решили сьездить и сделать снимок на Сокол . Каково было удивление ,снимок показал что перелом не сросся и сильная отрофия мышц ( так как лапа была зафиксирована и не двигалась) ,была назначена срочная повторная операция ( пришлось резать бедро и брать материал для восполнения разрушенного для лапы ) и не утешительный прогноз на будущее .
Сейчас проходит послеоперационная реабилитация, был назначен курс поддерживающей терапии и контрольный снимок .. а мы надеемся на благополучный исход и что наша любимица полностью поправится
1240285 1240288 1240295
ОТЛИЧНАЯ ВЕТКЛИНИКА. ГРАМОТНЫЕ ВЕТВРАЧИ. ЛЮБЯТ И ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ. ХОЧЕТСЯ ОСОБО ОТМЕТИТЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СВЕТЛАНЫ и АЛЕКСАНДРЫ!!! И с наступающим их Женским Днем 8 Марта!!! Счастья. успехов в труде, здоровья, благополучия!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ БЛАГОРОДНЫЙ ТРУД!!! Елена
Отрицательный отзыв
22.01.2017 в 13:37
В этой клинике работают без ответственные врачи. Светлана Николаевны убила нашу собаку проведя грязное кесарево. Не правильно ввела наркоз,вечером на телефонные звонки не отвечала хотя сказала звонить если,что. Щенков мы обтирали и приводили в чувство сами. А следующий день они вместе с Геннадием станиславовичем придумывали вдвоём как себя оправдать. И сейчас она говорит спокойно что она спокойно относится к своим ошибкам и извинения не у кого не обязана просить. С Ее слов"да я убиваю животных и буду это продолжать делать,а что???" Не советую эту клинику если вы любите своих питомцев
Стерилизовали здесь кошку. Выбрали эту клинику как самую близкую к дому, чтобы минимизировать стресс у животного. Операцию сделали нам минут за 20 (врач Светлана Николаевна, если не ошибаюсь). После операции в течение месяца кошка совсем не ела,"таяла" на глазах. 2 недели С.Н. лечила нас от простуды, от гепатита, а потом был диагноз "онкология", без анализов(!). Сменили клинику. Анализы плохие, по УЗИ - увеличена селезенка и печень, лечению 2 недели не поддавалось. Была предложена диагностическая операция, т.к. картина неясная. В ходе операции выяснилось, что при стерилизации нам порезали селезенку (2 разреза по 1 см (!)). Кошку спасти уже не удалось, слишком долго выясняли, что это было...
Привезли котёнка с нарушением пищеварения, "врач" не поднимаясь из-за стола объявила что у него панлейкопения, объясняя свою точку зрения "вона как щурится". Не осмотрела его, температуру не измерила, даже не подошла. Назначила колоть фоспренил, без всякой сыворотки от той самой панлейкопении, сказала потом снова приходить. В общем смешно. Вытягивание денег и отсутствие профессионализма.
Я считаю ,что один из лучших врачей в городе Геннадий Станиславович, лечу свою собаку только там, собаке уже 11 лет, не раз спасал ее от смерти, меня удивляют люди, которые приходят изначально в вет.клинику с больным животным БЕЗ анализов,а потом удивляются что им что-то не правильно сказали, сдайте хотя бы анализ мочи или кровь если животное себя плохо чувствует,вы когда в поликлинику сами приходите Что нужно первым делом сделать?
отзыв про свинку уже читала на другом сайте. наверное владелец поставил целью как можно больше сайтов охватить - не верю. лечим у Геннадия Станиславовича собак много лет. Спасибо ему огромное! Замечательный доктор.
Далеко не добрый и даже сказал бы совсем не добрый доктор. Весной у моей морской свинки появились недомогания,плохо ела,мало двигалась,перестала петь и общаться(( Привез в эту клинику и ей с порога залепили 3 укола,не назвав ни диагноза ни чего,т.к.ДАЖЕ НЕ ОСМОТРЕЛИ!!! Отдал деньги и приходил еще пару раз,а питомцу становилось все хуже и хуже.Когда спустя неделю я понял,что это не клиника а концлагерь,повез свинку на Тракторный,в ветеринарку,но было уже поздно,за эту неделю "добрый доктор" не подлечил а окончательно загубил моего любимца(( P.S.Если вам дороги ваши питомцы-обходите эхто заведение стороной,за км!!!!!
Неделю назад, подобрала на улице котенка, уж очень жалко его было. Он был просто в ужасном состоянии. Поехала сразу в эту вет.клинику . Девушка оказала "первую помощь" питомцу, сказав, что причина в его слабости. Позже, когда тщательно животное я разглядела дома, увидела множество травм . О которых не было ни сказано ни слова. Приезжаю на следующий день, сама говорю о всех болячках , ветеринар стоит и поддакивает .. В итоге, неделю делала все как она мне "насоветовала" , котенку становилось только хуже. "Айболит" Ужасная клиника. В которой даже не смогли определить, что котенок не чувствовал своего хвоста вообще !!!!
Лечилась у них лет 5 назад. У шестерых собак из семи вылезли штифты после операции...Геннадий их просто не закрепляет серкляжом...ФУ такому врачу!!!
Одгой из шестерых удалили кость на 7-8 см(есть фото-видео доказательства),за других успели прооперировать на Соколе(за что спасибо врачам-травматологам!)
Фото могу прислать,пишите сюда.
Врачи вообще ничего не рубят в диагнозах. Хоть кому-то там помогли, не знаю. Моей собаке поставили кучу диагнозов, причем неправильных. В другой клинике выявили инфекцию и как следует подлечили. Я не понимаю, зачем работать, если только тыкать пальцем в небо и назначать кучу никому не помогающих дорогостоящих витаминов!
2 недели назад удалили моей Буське (йорку)зубки (4 клыка и 2 резца) под общим наркозом.Спасибо Геннадию Станиславовичу и Дмитрию. Всё прошло благополучно. Правильно рассчитали наркоз. Собачка нормально оклемалась.
Две недели назад в клинике Добрый доктор Айболит удаляли моей Буське (йорку) зубки ( 4 клыка и 2 резца) под общим наркозом. Всё прошло благополучно.Правильно рассчитали наркоз.Собачка нормально оклемалась. Спасибо Геннадию Станиславовичу и Дмитрию!!!
Наша собака умерла после операции на ухе-отогематома,остановка сердца.
Возмущает в действии-бездействии врача следующее:

-перед операцией не осмотрел собаку,даже не поговорил с хозяевами, мы его даже не видели! Т. е не сказал ,что будет наркоз,и какой есть анестезиологический риск. Медбрат сразу стал колоть препараты. Накануне был осмотр у другого врача,тот сказал,что будет седация,тк операция не полостная,с чем мы согласились,т к боялись наркоза из-за возраста,да и операция пустяковая.В день операции не было сказано о замене врача. Если бы мы знали,что будет наркоз,а не седация,не дали бы согласия на это.

-утверждают,что проводили"реанимацию"-адреналин под язык и всё. Мы увидели собаку втиснутую в каморку,где он лежал после операции ,там просто невозможно было не то что реанимировать,наблюдать за животным (есть фото)

-наркоз был внутримышечный, а не внутривенный (возможна передозировка)

Несмотря на то,что у собаки была патология сердца,о которой мы ранее не знали, считаю смерть нашего друга преждевременной,обидно,что он умер в этой душегубке просто по халатности ветеринара.

Однажды заболел мой любимый спаниель.Мы сразу же повезли его сюда...Всё очень понравилось,моего любимца вылечили,врач очень доходчиво объясняеет и самое главное быстро лечит!В общем супер!
Обращались когда заболел наш пёсик. Выезд на дом, что нас удивило. Хорошие ветеринары, знающие своё дело обращаемся только туда и вам советуем.
Эта пожалуй одна из лучших, если не лучшая вет. клиника в городе. Подъезд к ней удобный, найти легко, помещение просторное, холл для ожидания со стульями и витринами различной продукции для животных (здесь же ее можно приобрести). Очень опытный персонал, особенно Гриценко (извините если ошиблась с фамилией, но как то так по моему звучит). Я состою в липецком обществе защиты животных и почти всех подопечных мы возим именно сюда! Так же у клиники есть страничка в контакте, если кому понадобиться! Цены нормальные! Я рекомендую!