8 (474) 251-58-008 (474) 251-58... — показать

+7 474 251-...+7 474 251-58-00 ещё
Россия, г Липецк, пл Плеханова, д 3
402 офис; 4 этаж
Район: Правобережный округ

Про «Единый Межрегиональный Визовый Центр»

Визы в любую точку планеты, Шенгенские от 6000 р. Сдача биометрии в Липецке. Подача документов и получение загранпаспорта с визой без личного присутствия заявителя. Удобные формы оплаты. Более 40 представительств по всей России от Анапы до Благовещенска.
Через нас оформляют визы более 150 турагентств по всей России. Нас знают и нам доверяют.

Виды туров 3
Продажа билетов 1

Отзывы про Единый Межрегиональный Визовый Центр (11)

4.6
Нужно было получить в срочном порядке визу в Китай, в этом визовом центре мне предоставили такую возможность. Получил визу в течение 5 дней. Обслужили меня достаточно в короткий срок.
Единый Межрегиональный Визовый Центр
Спасибо Александр! Хотя не уверены что вы верно оставили отзыв. За последние несколько недель у нас не было запросов на Китай.
Первый раз в жизни делала визу и решил его сделать в этом центре. Оказалось, что нужно совсем не много документов, которые у меня были с собой. Визу сделали за пять дней. Довольна всем.
Смешно читать отзывы о них, и страшно верить фирме, которая себе накручивает рейтинг такими жалкими методами. Даже если посмотреть на данном сайте: у всех омментаторов по одному отзыву, а некоторые отозвались о двух "межрегиональных визовых центрах" в разных частях России, как интересно! А комментатор salochckin так вообще одновременно в один день и в Новосибирске, и в Липецке на визу в Италию сдал, экий шустрик! Стыдно должно быть!
Единый Межрегиональный Визовый Центр
Простите, но зависть конкурентов - всегда свидетельствует об успехе. Вы оставивший ОДИН единственный отзыв, и именно о Нас. Вы не пытались оценить нашу работу. Вы оценили отзыв которые вас чем то не устроили, и оставили негативный отзыв о компании. Если вам не нравятся отзыв человека - напишите об этом лично человеку оставившему его.
Уже дважды оформляли через них визы. И всегда без нареканий - все быстро, девочки всегда на связи. В этот раз пришлось самим ехать в Москву, чтобы сдавать пальцы. Нам обеспечили теплый прием и даже по Москве с нами провели небольшую экскурсию после сдачи биометрии. Успехов вам!
Мне был необходим многократный шенген по долгу службы. Обратился в Единый Визовый Центр. Оказали консультирование и информативную поддержку. О менеджерах могу сказать следующее, люди глубоко знающие специфику своей работы. Строгое соблюдение договорных сроков, правильная консультация и индивидуальный подход к клиентам. Спасибо огромное, очень приятно что в нашем городе есть такой уровень!
Единый Межрегиональный Визовый Центр на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»