8 (474) 251-58-008 (474) 251-58... — показать

8 (474) 251-58-008 (474) 251-58... — показать
г Липецк, пл Им. Г.В. Плеханова, д 3, оф 402
БЦ «Европорт»

Про «Единый Межрегиональный Визовый Центр»

Визы в любую точку планеты, Шенгенские от 6000 р. Сдача биометрии в Липецке. Подача документов и получение загранпаспорта с визой без личного присутствия заявителя. Удобные формы оплаты. Более 40 представительств по всей России от Анапы до Благовещенска. Через нас оформляют визы более 150 турагентств по всей России. Нас знают и нам доверяют.

Отзывы про Единый Межрегиональный Визовый Центр (9)

Смешно читать отзывы о них, и страшно верить фирме, которая себе накручивает рейтинг такими жалкими методами. Даже если посмотреть на данном сайте: у всех омментаторов по одному отзыву, а некоторые отозвались о двух "межрегиональных визовых центрах" в разных частях России, как интересно! А комментатор salochckin так вообще одновременно в один день и в Новосибирске, и в Липецке на визу в Италию сдал, экий шустрик! Стыдно должно быть!
Единый Межрегиональный Визовый Центр
Простите, но зависть конкурентов - всегда свидетельствует об успехе. Вы оставивший ОДИН единственный отзыв, и именно о Нас. Вы не пытались оценить нашу работу. Вы оценили отзыв которые вас чем то не устроили, и оставили негативный отзыв о компании. Если вам не нравятся отзыв человека - напишите об этом лично человеку оставившему его.
Уже дважды оформляли через них визы. И всегда без нареканий - все быстро, девочки всегда на связи. В этот раз пришлось самим ехать в Москву, чтобы сдавать пальцы. Нам обеспечили теплый прием и даже по Москве с нами провели небольшую экскурсию после сдачи биометрии. Успехов вам!
Мне был необходим многократный шенген по долгу службы. Обратился в Единый Визовый Центр. Оказали консультирование и информативную поддержку. О менеджерах могу сказать следующее, люди глубоко знающие специфику своей работы. Строгое соблюдение договорных сроков, правильная консультация и индивидуальный подход к клиентам. Спасибо огромное, очень приятно что в нашем городе есть такой уровень!
Нашел данную компанию через интернет. Нужны были две визы в США для меня и моей жены. Позвонил, всё рассказали, прислали на мою электронную почту всю необходимую информацию. Пришли к ним в офис, за короткое время всё необходимое заполнили, оплатили услуги и уже через несколько дней вышли из американского посольства с двумя трехлетними визами. Никаких проблем не было, всё сделали быстро и оперативно. Мы с женой довольны и будем советовать друзьям.
Регулярно открываю мультивизы в ,,единый визовый центр,, и всегда результат 100%!!!Вежливое отношение к клиенту радует!!! Быстрый результат, что очень важно!!! ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ИМ СВОЙ ПАСПОРТ!!! Огромное спасибо Вам и в будущем буду обращаться только к Вам!!!
Очень нужна была виза, просто крайне необходима, а сроки поджимали. Побежал в центр по соседству. Обращались в единый визовый центр отдел за оформлением польской визы на 2 года. Зарегистрировали с первого раза, чем мы оказались очень довольны! Менеджеры объяснили нам все по документам и через 3 недели у нас уже был шенген!) Хотим сказать спасибо фирме за доступные цены и качество работы!
Нужна была литовская виза, срочно. Друзья посоветовали обратиться в единый визовый центр. Сделали запрос на однократную, но поставили визу на пол года!!!) Большое спасибо менеджера и всем сострадающим работникам центра за помощь в оформлении документов! Обязательно к Вам ещё приду!
Я хочу выразить особую благодарность всем менеджерам. Они настоящие профессионалы своего дела! Я позвонила в агентство в панике т.к. я не успевала сделать шенген визу. Меня проконсультировала и развеяли все мои сомнения! И записали меня на подачу документов в посольство на следующий день! Я уже не ребенок,но благодаря таким людям как все еще верю в чудеса! Спасибо еще раз!
Я подал в первые в жизни на визу в Италию через единый визовый центр, так как не знал всей процедуры подачи. Пошёл сдавать документы, сдал примерно за минут 20-25 все доки мне поставили наклейку с сроком готовности до 19.07.2015 г. В пятницу 19 числа пришло смс ваш доки готовы к получению, так как я работал решил пойти в понедельник и все выходные иголок ещё больше стало я переживал как никогда раньше! В итоге приехал в понедельник и получил доки с мульти визой на 90 дней! Может повезло, а может просто консульство не особо пробивает доки? Ну в общем к ребятам и их работе у меня претензий нет!
Позади только Москва

Позади только Москва