8 (474) 224-20-148 (474) 224-20... — показать

8 (474) 224-20-148 (474) 224-20... — показать
г Липецк, ул П.И.Смородина, д 13А
ТЦ АРМАДА 3 этаж здание с фонтаном
Бизнес центр: Армада

Про «Первый Визовый центр в Октябрьском районе»

Первый Визовый центр в Октябрьском районе предлагает свои услуги жителям Липецка. Сотрудники организации помогут вам собрать пакет необходимых документов и правильно заполнить анкету, а также сделают фотографии нужного размера (если вы не принесли их с собой). Запросить визу можно и сразу в консульской службе государства, однако это будет менее удобно. Режим работы визовых сервисов гибче, чем режим работы госучреждений, здесь не потребуется записываться на прием за две недели и стоять в длинных очередях. Кроме того, грамотное оформление документов заметно увеличивают шансы, что заветный штамп будет получен оперативно и без проблем.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Липецк, ул П.И.Смородина, д 13А, контактный телефон +7 474 224-20-14. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-15:00. Подробная информация на сайте www.viza-prosto.ru.

Направления 16
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Первый Визовый центр в Октябрьском районе (7)

Выражаю благодарность за профессионализм Юлии, отлично подготовила документы и провела инструктаж для успешного прохождения собеседования. Я волновалась после первого отказа в визе (сотрудница визового центра на ул.Терешковой неудачно посоветовала мне съездить в Киев), В Москве мне визу одобрили.
Если бы не сотрудники Первого визового центра, которые помогли нам подготовить документы и экстренно записали на биометрию в Москву, наша поездка в Испанию сорвалась бы. Спасибо Оксане за профессионализм!
Мне в Первом Визовом помогли получить визу после отказа! Дали на полгода, Франция! Я невероятно счастлив, думал, что все-дорога в Шенген закрыта(( Татьяна, Оксана-спасибо еще раз! Буду рекомендовать только Вас!
Хочу рассказать как оформил визу в Первом визовом центре , не успел зайти-предложили чай-кофе, сразу почувствовал себя дорогим гостем. Кофе, кстати отличный. Цену, которую озвучили по телефону совпала с той, которую заплатил. Моему другу в другом визовом центре сначала озвучили цену одну, потом оказалось, что надо еще платить за отели, билеты, доставку, в общем, развели в другом центре. К чему-то такому был готов и я, но был приятно удивлён. Хорошо, что в Первом Визовом работают люди, у которых слова не расходятся с делом. Вообщем, спасибо руководителю за профессиональных сотрудников и успехов Вам!
Я всегда стараюсь планировать путешествие заранее, но в этот раз система дала сбой: руководство долго согласовывало отпуск, потом ещё младшая дочь заболела…В итоге времени на подготовку осталось всего ничего. Я купила билеты, забронировала отель…а потом посмотрела в паспорт и поняла, что виза-то у меня заканчивается гораздо раньше, чем сам отпуск. Думала, придётся аннулировать эту, открывать новую…По совету подруги обратилась в Первый Визовый Центр, и они меня просто спасли! Менеджер Татьяна подготовила для меня документы таким образом, что новую визу Франции мне открыли следующим днём после окончания моей действующей визы. Отпуск не сорвался, визовое законодательство нарушать не пришлось

Частые вопросы про Первый Визовый центр в Октябрьском районе

Как узнать график работы Первый Визовый центр в Октябрьском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 224-20-14, +7 920 240-50-46, +7 920 240-72-40

Первый Визовый центр в Октябрьском районе находится по адресу г Липецк, ул П.И.Смородина, д 13А
ТЦ АРМАДА 3 этаж здание с фонтаном.

Первый Визовый центр в Октябрьском районе на карте
Позади только Москва