8 (919) 255-49-12 8 (919) 255-49... — показать

Отзывы о компании Фокс Комп Сервис

8 (919) 255-49-12 8 (919) 255-49... — показать
+7 919 255-... +7 919 255-49-12 ещё
г Липецк, ул Катукова, д 30А

Отзывы про Фокс Комп Сервис (17)

4.1
Я вообще не понимаю, кто здесь пишет положительные отзывы? Ноутбук забрали в ремонт 26 марта...сегодня 23 апреля!!!!а воз и ныне там!то запчасти ждем (пешком она наверное идёт)то мастер выходной! Это вообще что такое?мня как клиента, не интересует когда у кого выходной!
Привет всем. Я так поняла что ремонт моего системника не удался! Забрали вчера с диагнозом посыпался жёсткий диск и из-за этого слетела винда. Вернули сегодня с не разбитым на диски С и D -как у нормальных людей, Походу посчитали меня не далёкой !Подписала все документы значит всё норм! Программы установленные на компе на английском половина. И это называется винда под ключ за 1300. А что тогда винда за 850!!! Завтра мне проверят меняли ли мой жёсткий диск! A то может и там подвох. Для хозяина мой номер договора 180407, имейте в виду у вас точно не профи!
Фокс Комп Сервис
Ольга, я полностью понимаю Ваше недовольство. Специалист, который к Вам приезжал уже уволен и это была его последняя заявка. Видимо на чемоданном настроении он выполнил заявку спустя рукава. К сожалению Вы не обратились в наш сервис для гарантийного устранения недочетов, а сразу написали сюда отзыв, а на следующий день вызвали мастера с другого сервиса, хотя мы Вам предлагали прислать другого специалиста для устранения недочетов. Там работы-то на 10-15 минут. Это Ваше право! Хочу лишь сказать, что все недочеты мы оперативно решаем и на всю работу предоставляем гарантию.
Огромное спасибо ребятам из сервиса "Фокс Комп"! Залил чаем ноутбук Packard Bell, носил в два сервиса, везде предлагали замену материнской платы, а цену называли в половину стоимости ноутбука. Только в этом сервисе смогли отремонтировать плату - две недели, всё работает отлично!
Спасибо ребятам из Фокс комп за вежливое отношение и быстрый ремонт моего смартфона ! Лучщий сервис по ремонту в городе
Обратилась в этот сервис по рекомендации. Ноут починили быстро и качественно.Всем советую!
Неоднократно обращался по различным вопросам. Все проблемы решались быстро и качественно, а самое главное за приемлимую сумму. Рекомендую всем.
Эти "мастера" даже общаться нормально не умеют, что говорить о каком-то там ремонте. И написанный положительный отзыв это враки из моей истории! На самом деле принесла Айфон, не заряжается. Сказали ремонт 3500 руб, нужно что-то перепаивать. Про гарантию не спросила и они ничего не сказали. На следующий день звонят - сделали, приходите забирайте. Отдала 3500 за ремонт, посмотрела, телефон и в самом деле работает, заряжается. Но на следующее утро опять такая же картина - телефон не заряжается и не включается! Звоню им, объясняю ситуацию, а в ответ - вы сами сожгли китайской зарядкой!!!! Пошла в другой сервис, мастер поглядел и сказал: никакую микросхему тут никогда не меняли!!! А просто заменили аккумулятор на дешевый китайский и телефон действительно требует сложного ремонта по замене микросхемы!!!! Вот так меня "развели" на 3500 руб в этом "сервисе", заменив батарейку!!!
Фокс Комп Сервис
Товарищи конкуренты! Давайте вести честный бизнес. Писать нехорошие отзывы о конкурентах - самое последнее дело, что показывает вашу беспомощьность и несостоятельность в сфере ремонта. Альбина, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наш клиент, в чем я сильно сомневаюсь, напишите номер договора и дату обращения. Но Вы этого не сделаете, так как такого случая у нас не было и БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ!
И да, "Альбина", Вы наверно телефон сразу в два наших сервиса сдавали? Или определиться не можете куда?
хорошо сделали, спасибо ребятам. телефон глючил и не ловил сеть после попадания воды, теперь отлично работает)
Спасибо за быстрый ремонт моего телефона Galaxy Grand Prime, все работает и больше не зависает
Делал планшет в этом сервисе. Забрал в тот же день. Всем рекомендую
Ремонтировал в данном сервисе ноутбук "HP", не показывал экран. Довольно быстро провели диагностику и отремонтировали материнскую плату, за приемлемые деньги! Большое им спасибо!
Спасибо парням за ремонт моего ноутбука Самсунг, кроме вас просто никто не взялся за залитый пивом,от души!
Всем рекомендую. Вернули к жизни мой айфончик в тот же день.
Хочу оставить отзыв и ещё раз извиниться перед ребятами.в том году отдавал ноутбук Hp в данный сервис ( он включался, шумел куллером и дальше никакой реакции.) ценник за ремонт мне назначили 4800. ( замена Хаба). Я тогда психанул, забрал Ноут и пошёл в другой сервис, где мне "прошили биос" за 2500.. А через месяц он слег с теми же симптомами. Меня там мягко сказать послали и я вернулся в Фокс комп. Где мне объяснили и показали как в другом сервисе мне погрели чип и взяли за это денег. В итоге мне пришлось менять хаб за 4800 и 2500 я отдал шарлотанам. Скупой платит дважды. Прошёл уже почти год - полет нормальный.
Хочу оставить отзыв о данном сервисе. В ноябре приносил телефон Xiaomi mi5 не ловил сеть, провели диагностику, объявили причину нужно менять модуль связи, заводской брак, цена ремонта 5200 рублей. Я отказался делать, так как сильно было к не спеху. С меня содрали 500 рублей за диагностику, хотя у них она вроде как бесплатная. Две недели назад все же решил его сделать, понес в сервис, только в другой сделали за 1000 рублей, пишу какие мне были выполнены работы: механический ремонт, востановление цепи питания антенны, две недели телефон работает отлично, все сети ловит отлично. А вот теперь вывод, никому не советую обращаться в этот сервис, тупо хотели развести на деньги, хорошо меня так случай отвел.А вот теперь делайте выводы, кто еще хочет обратиться в этот сервис. И еще хочу добавить к данному отзыву, 1 марта вечером я оставил данный отзыв вконтакте у них в группе, его тут же быстро удалили.
Отличный сервис. Починили мой ноут быстро и хорошо
Относила в ремонт ноутбук АСУС. Не загружалась виндовс выскакивал синий экран. Мастер с другого сервиса не смог найти причину. В этом сервисе за 1 день выяснили причину оказалось дело в материнской плате. Уже через 2 дня забрала ноутбук. Все работает. Дали гарантию 3 месяца. Понравилось вежливое обслуживание и быстрый ремонт.
Фокс Комп Сервис на карте