8 (919) 255-49-128 (919) 255-49... — показать

8 (919) 255-49-128 (919) 255-49... — показать
+7 919 255-...+7 919 255-49-12 ещё
г Липецк, ул Катукова, д 30А

Про «Фокс Комп Сервис»

Осуществляем все виды компьютерной помощи, а также ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов любой сложности. В нашем распоряжении профессиональное оборудование, квалифицированные специалисты и надежные поставщики. Возможен выезд на дом. Короткие сроки ремонта, низкие цены, высокое качество работы.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Фокс Комп Сервис (17)

4.1
Я вообще не понимаю, кто здесь пишет положительные отзывы? Ноутбук забрали в ремонт 26 марта...сегодня 23 апреля!!!!а воз и ныне там!то запчасти ждем (пешком она наверное идёт)то мастер выходной! Это вообще что такое?мня как клиента, не интересует когда у кого выходной!
Привет всем. Я так поняла что ремонт моего системника не удался! Забрали вчера с диагнозом посыпался жёсткий диск и из-за этого слетела винда. Вернули сегодня с не разбитым на диски С и D -как у нормальных людей, Походу посчитали меня не далёкой !Подписала все документы значит всё норм! Программы установленные на компе на английском половина. И это называется винда под ключ за 1300. А что тогда винда за 850!!! Завтра мне проверят меняли ли мой жёсткий диск! A то может и там подвох. Для хозяина мой номер договора 180407, имейте в виду у вас точно не профи!
Фокс Комп Сервис
Ольга, я полностью понимаю Ваше недовольство. Специалист, который к Вам приезжал уже уволен и это была его последняя заявка. Видимо на чемоданном настроении он выполнил заявку спустя рукава. К сожалению Вы не обратились в наш сервис для гарантийного устранения недочетов, а сразу написали сюда отзыв, а на следующий день вызвали мастера с другого сервиса, хотя мы Вам предлагали прислать другого специалиста для устранения недочетов. Там работы-то на 10-15 минут. Это Ваше право! Хочу лишь сказать, что все недочеты мы оперативно решаем и на всю работу предоставляем гарантию.
Огромное спасибо ребятам из сервиса "Фокс Комп"! Залил чаем ноутбук Packard Bell, носил в два сервиса, везде предлагали замену материнской платы, а цену называли в половину стоимости ноутбука. Только в этом сервисе смогли отремонтировать плату - две недели, всё работает отлично!
Спасибо ребятам из Фокс комп за вежливое отношение и быстрый ремонт моего смартфона ! Лучщий сервис по ремонту в городе
Обратилась в этот сервис по рекомендации. Ноут починили быстро и качественно.Всем советую!
Фокс Комп Сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.