8 (962) 352-75-748 (962) 352-75... — показать

8 (962) 352-75-748 (962) 352-75... — показать
г Липецк, ул Балмочных С.Ф., влд 11
офис 311"Б" (3 этаж)

Про «"Центр компьютерной помощи"»

"Центр компьютерной помощи" с 2009 года н оказывает профессиональные услуги по ремонту, настройке и обслуживанию компьютеров и ноутбуков. В базе наших постоянных и любимых клиентов свыше 20 000 жителей Липецка, которым специалисты центра помогли решить различные проблемы с компьютерами.
В 2011 году "Центр Компьютерной Помощи" был признан лучшей компанией в сфере предоставления IT услуг.
Коллектив компании - специалисты с высшим техническим образованием в сфере IT технологий, имеющий многолетний опыт проведения сложных ремонтных работ.
Наш сервисный центр оборудован всем необходимым для профессиональной профилактики, диагностики и ремонта компьютеров и ноутбуков.
"Центр Компьютерной Помощи" единственная в Липецке организация, в которой проведением сложных ремонтных работ, а также обучением персонала занимается кандидат технических наук Большаков Игорь Михайлович.
Обращаясь в наш центр, Вы доверяете своего электронного "друга" в действительно надёжные руки. И это не просто слова!

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Специалисты "Центр компьютерной помощи" (2)

Фотография специалиста Большаков Игорь Михайлович
Фролов
Максим Анатольевич
Системный администратор
Стаж 18 лет

Отзывы про "Центр компьютерной помощи" (23)

Обратился в эту фирму с тормозящим ноутбуком. Страницы в интернете открывал по 2 минуты. Так как мы с семьей уезжали попросил сделать как можно быстрее. Сделали в этот же день. Спасибо вам ноутбук работает как швейцарские часы. Ребенок очень доволен.
18августа ремонтировал свой довольно-таки старый и потрепанный компьютер. Вся технологическая цепочка начиная от первого звонка до самого ремонта ,сработала в моём понимании идеально! Грамотная консультация, быстрый и качественный ремонт. Большое спасибо Центру компьютерной помощи за проделанную работу.
"Центр компьютерной помощи"
Николай, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Обращайтесь, с удовольствием поможем еще!
все сделали быстро и качественно. огромное спасибо за такой сервис!!!))))
"Центр компьютерной помощи"
Виктория, выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв! За Вами закреплена скидка 20% на все услуги нашей компании до конца 2021 года!!!
Сломался компьютер, заказанный на али-экспресс. Обратился в этот центр. Оказалось, что сгорела материнская плата. Ребята заказали новую. Привезли быстро. Ещё порекомендовали заменить жесткий диск на твердотельный. В итоге через несколько дней мой компьютер был готов. Работает очень быстро. Спасибо мастерам.
"Центр компьютерной помощи"
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Выражаю благодарность мастерам из этого центра. Недорого и профессионально произвели ремонт системного блока. Рекомендую всем.
"Центр компьютерной помощи"
Антон, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Частые вопросы про "Центр компьютерной помощи"

Как узнать график работы "Центр компьютерной помощи" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 352-75-74, +7 908 146-02-94, +7 474 252-75-74

"Центр компьютерной помощи" находится по адресу г Липецк, ул Балмочных С.Ф., влд 11
офис 311"Б" (3 этаж).

"Центр компьютерной помощи" на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.