8 (474) 252-75-748 (474) 252-75... — показать

8 (474) 252-75-748 (474) 252-75... — показать
г Липецк, ул Балмочных С.Ф., влд 11
оф. 311 "Б"

Про «"Центр компьютерной помощи"»

"Центр компьютерной помощи" с 2009 года н оказывает профессиональные услуги по ремонту, настройке и обслуживанию компьютеров и ноутбуков. В базе наших постоянных и любимых клиентов свыше 20 000 жителей Липецка, которым специалисты центра помогли решить различные проблемы с компьютерами.
В 2011 году "Центр Компьютерной Помощи" был признан лучшей компанией в сфере предоставления IT услуг.
Коллектив компании - специалисты с высшим техническим образованием в сфере IT технологий, имеющий многолетний опыт проведения сложных ремонтных работ.
Наш сервисный центр оборудован всем необходимым для профессиональной профилактики, диагностики и ремонта компьютеров и ноутбуков.
"Центр Компьютерной Помощи" единственная в Липецке организация, в которой проведением сложных ремонтных работ, а также обучением персонала занимается кандидат технических наук Большаков Игорь Михайлович.
Обращаясь в наш центр, Вы доверяете своего электронного "друга" в действительно надёжные руки. И это не просто слова!

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Ремонт ноутбука на дому
Установка ПО iMac
На дому
Срочно

Отзывы про "Центр компьютерной помощи" (18)

Пользуюсь услугами этой компании уже много лет. Всегда приезжают быстро, делают все на "Отлично" и еще делают скидки. На мой взгляд, это одна из немногих компаний нашего города, которая отвечает за свои обещания, даёт гарантии и их выполняет!
"Центр компьютерной помощи"
Марина, большое Вам спасибо за отзыв и за то, что остаётесь нашим постоянным и любимым клиентом! В знак благодарности, мы готовы закрепить за Вами скидку в 25% на все услуги нашей компании до конца года!
На старом компьютере полетел жесткий диск со всей фото и видеотекой. Стучал и не виделся ни одним компьютером. Для нас это действительно настоящая трагедия! Фото и видео за несколько лет…. Принесли в «Центр компьютерной помощи». Через два дня позвонили и сказали … что ВОССТАНОВИЛИ ВСЕ НАШИ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕОЗАПИСИ!!! А, еще хочется отметить отношение к клиентам. Выслушали, проявили сочувствие, обещали помочь и собственно ПОМОГЛИ! Редко где еще можно встретить такое отношение к людям. Ставлю пятерку с огромным плюсом!
"Центр компьютерной помощи"
Выражаем Вам большую благодарность за оставленный отзыв. Нам очень приятно!
Отличное место! Нашел случайно на яндекс-картах. Собрали новый игровой компьютер. Вышло дешевле, чем брать готовый в магазине. Вот сижу, играю. Спасибо. Рекомендую.
"Центр компьютерной помощи"
Добрый день! Благодарим Вас за написанный отзыв! Приятного "гейминга"!
В марте 2018 года специалисты "Центра компьютерной помощи" собрали мне компьютер. Вот уже больше двух лет компьютер работает отлично ! Специалисты помогают мне по телефону решить небольшие сложности, которые возникают во время рабты, бесплатно консультируют. Очень ими доволен !
"Центр компьютерной помощи"
Спасибо Василий за отзыв! Всегда рады Вам помочь!!!
Сильно зависал компьютер. Обратился в этот сервис. Оказалось, что из-за сломанного крепления вентилятора плохо охлаждается процесор. Заменили вентилятор на процесор и добавили оперативки. Компьютер сейчас просто летает. Спасибо буду еще к вам обращаться.
"Центр компьютерной помощи"
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Обращайтесь - всегда поможем!
Очень доволен обслуживанием и сервисом! Обратился с медленно работающим и перегревающимся ноутбуком. Сделали быстро и не дорого. За все заплатил 2 400 рублей. Сейчас ноутбук работает тихо, не греется и гораздо быстрее загружается! Молодцы!
"Центр компьютерной помощи"
Спасибо за отзыв! Рады будем видеть Вас снова!
Являюсь директором Центра Компьютерной помощи ,который на протяжении 10 лет оказывает услуги по ремонту компьютеров и установке программ.У нас работают специалисты с высшим техническим образованием и Кандидат Технических наук,которые должны работать в такой сфере. Вы всегда можете обратиться к нам ,получить консультацию или заказать услугу.Звоните ,будем рады Вам помочь
Все верно.
Михаил К. Бывший мой никудышный работник.Сейчас крыса. У нас работает три специалиста свысшим образованием, включая меня К.Т.Н. ДЕДА
всем привет лет 5 назад заказал по телефону собрать комп собрали быстро и сами привезли домой все классно а самое главное мне как инвалиду делали скидки вообщем нет слов спасибиссимо им всем
Хочу сказать огромное спасибо Центру Компьютерной Помощи за быструю и качественную работу! Приобретала себе абонемент на годовое обслуживание - за, казалось бы, очень маленькую сумму я получила настоящее VIP Обслуживание! Все включено, а специалисты очень дружелюбные - помогают, рассказывают и подсказывают! ни капли не жалею, на следующий год приобрету еще один абонемент :)))
Ребята работают оперативно и качественно. Приезжают быстро. Думаю, обращусь еще
Пользуюсь услугами центра второй год. Всем довольна! Особенно нравиться отношение к клиентам.
Была проблема с интернетом. По рекомендации друзей позвонил в эту компьютерную помощь. Во-первых, удивило, что пытались помочь решить проблему ПО ТЕЛЕФОНУ, хотя остальные пытаются содрать денег на выезде специалиста. После неудачных манипуляций посоветовали позвонить в мою интернет компанию, чтобы они оказали помощь бесплатно. Примерно на третий звонок провайдеру(первые девушки были не компетентны) мне сказали, что моя проблема будет решена в течении суток. На следующий день интернет не работал и интернет компания предложила своего специалиста в течении нескольких дней. Не выдержал и вновь позвонил в центр компьютерной помощи. Приехали через 20-30 минут сделали всю работу и подарили кучу скидок. Теперь для меня и речи не может идти об обращении к другим мастерам. Теперь у Вас есть постоянный клиент в моем лице. Огромное спасибо
Работа нашей компании повседневно связана с компьютерами и орг- техникой . Долгое время работали с разными компаниями , частными мастерскими . Всегда были обязательные проволочки во времени и качестве !((( Сейчас мы работаем уже год с "Центром компьютерной помощи" - это наш спутник в работе ! Спасибо им ! КЕРАМА МАРАЦЦИ ЛИПЕЦК
Когда сломался компьютер сразу обратились сюда.Всем остались довольны,обслужили быстро и качественно.Больше ничего не ломалось!
"Центр компьютерной помощи"
Здравствуйте, Олеся! В знак благодарности за высокую оценку нашей компании, мы хотим сделать Вам небольшой подарок. Подробности по телефону 52-75-74.
отличная компания) приходилось вызывать их один раз, обслуживанием осталась довольна грамотные специалисты, все починили, все объяснили, что к чему цены низкие, весомый плюс их организации)
"Центр компьютерной помощи"
Здравствуйте, Анастасия! В знак благодарности за высокую оценку нашей компании, мы хотим сделать Вам небольшой подарок. Подробности по телефону 52-75-74.
Ребята отличные мастера,приезжают на дом в течении часа и качественно устраняют любую проблему в компьютере)цены не высокие)так же выдают скидочную карту)
"Центр компьютерной помощи"
Здравствуйте, Катерина! В знак благодарности за высокую оценку нашей компании, мы хотим сделать Вам небольшой подарок. Катерина, позвоните, пожалуйста по телефону 52-75-74.
настоящие профессионалы своего дела. всегда обращаюсь только в цкп!!! молодцы!!!
"Центр компьютерной помощи"
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.

Как узнать график работы "Центр компьютерной помощи" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 252-75-74, +7 474 271-75-74, +7 962 352-75-74

"Центр компьютерной помощи" находится по адресу г Липецк, ул Балмочных С.Ф., влд 11
оф. 311 "Б".

Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.