8 (474) 252-75-748 (474) 252-75... — показать

8 (474) 252-75-748 (474) 252-75... — показать
Россия, г Липецк, ул Балмочных С.Ф., д 15
оф. 311

Про «Центр компьютерной помощи»

Какие услуги мы предлагаем ? • Профессиональный ремонт компьютеров • Абонентское обслуживание предприятий • Протяжка локальных сетей • Удаленное администрирование • Заправка картриджей • Установка программного обеспечения • Удаление вирусов/баннеров • Установка антивирусного ПО • Ремонт мониторов • Ремонт ноутбуков • Ремонт планшетных ПК • Восстановление «залитых ноутбуков» • Замена матрицы, клавиатуры ноутбука. На все свои услуги мы даём 100% гарантию!

Отзывы про Центр компьютерной помощи (16)

Являюсь директором Центра Компьютерной помощи ,который на протяжении 10 лет оказывает услуги по ремонту компьютеров и установке программ.У нас работают специалисты с высшим техническим образованием и Кандидат Технических наук,которые должны работать в такой сфере. Вы всегда можете обратиться к нам ,получить консультацию или заказать услугу.Звоните ,будем рады Вам помочь
Все верно.
Михаил К. Бывший мой никудышный работник.Сейчас крыса. У нас работает три специалиста свысшим образованием, включая меня К.Т.Н. ДЕДА
всем привет лет 5 назад заказал по телефону собрать комп собрали быстро и сами привезли домой все классно а самое главное мне как инвалиду делали скидки вообщем нет слов спасибиссимо им всем
Все отзывы которые здесь написаны оставили сотрудники компании столь серьезной секты ЦКП кроме единичных. Сплошной развод людей на деньги а сотрудники получают за это привилегии. Пишу это отзыв и плачу так как у меня отремонтеровали там мой планшет 10.07.2013 сказали что сделают со скидкой 15% замена экрана за 4500руб. Отремонтеровали мне мой планшет не в холдинге ЦКП а в подволе Ноябрьского без всяких скидок за 2000руб. Спасибо большое за столь внимательное обслуживание сервиса и администратора ЦКП Максима Денисова.(Мах Ден)Удачи вам специалисты!
Хочу сказать огромное спасибо Центру Компьютерной Помощи за быструю и качественную работу! Приобретала себе абонемент на годовое обслуживание - за, казалось бы, очень маленькую сумму я получила настоящее VIP Обслуживание! Все включено, а специалисты очень дружелюбные - помогают, рассказывают и подсказывают! ни капли не жалею, на следующий год приобрету еще один абонемент :)))
Ребята работают оперативно и качественно. Приезжают быстро. Думаю, обращусь еще
Пользуюсь услугами центра второй год. Всем довольна! Особенно нравиться отношение к клиентам.
Была проблема с интернетом. По рекомендации друзей позвонил в эту компьютерную помощь. Во-первых, удивило, что пытались помочь решить проблему ПО ТЕЛЕФОНУ, хотя остальные пытаются содрать денег на выезде специалиста. После неудачных манипуляций посоветовали позвонить в мою интернет компанию, чтобы они оказали помощь бесплатно. Примерно на третий звонок провайдеру(первые девушки были не компетентны) мне сказали, что моя проблема будет решена в течении суток. На следующий день интернет не работал и интернет компания предложила своего специалиста в течении нескольких дней. Не выдержал и вновь позвонил в центр компьютерной помощи. Приехали через 20-30 минут сделали всю работу и подарили кучу скидок. Теперь для меня и речи не может идти об обращении к другим мастерам. Теперь у Вас есть постоянный клиент в моем лице. Огромное спасибо
кроме моего отзыва тут реальных нет. только реклама. Не верите? проверьте! По обращению в компанию с любой поломкой вам предложат решить проблему переустановкой виндовс. Стоимость 2750. За что? Вам поставят пиратский Windows, кучу ненужных программ и антивирус Gdata,( это просто бомба, после него компьютер тормозит и включается по пол часа). Еще попытаются впарить Диск Восстановления СИстемы "уникальная разработка ЦКП" нагло украденная программа acronix home которую можно найти в интернете бесплатно(или уж лучше купить у авторов) . тут же ее впарят за 2000 тысячи. Цены как видно самые неадекватные+ впаривающие что то "СПЕЦИАЛИСТЫ". ОБращайтесь и все увидите сами!
А Вы, похоже, такой "сПЕЦИАЛИСТ"... чтож за помощью обращаетесь? Или Вы как-то были связаны с их компанией? )))))) Чем то они вас обидели)))) или привыкли, что вам везде все только впаривают?
У всех свое мнение, а вот лично мне нравится данная компания. Обращался неоднократно, приезжают ребята быстро, все чинят. Лично мне ничего не "впаривали". Мне предложили несколько ценовых вариантов. Это разные вещи. Я прекрасно понимал, что плачу не за файлы и папки, а за работу, сервис и гарантию. По гарантии мне обращаться не приходилось, но моей знакомой потребовались какие-то дополнительные настройки через месяц (примерно). Она позвонила в ЦКП, сотрудник приехал, все исправил и денег не взял за работу. Кстати по ее рекомендации и обратился впервые в ЦКП. А судя по комментариям предыдущего автора, могу предположить, что это просто крик отчаяния, какой-то КОНКУРИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ.
90% ремонтов (программные), которые проводят мастера перестановкой видны. Если ломается не софт, например залили клавиатуру, вам предложат не только её заменить, но еще навяжут промыть материнскую плату, провести диагностику и опять же втюхают какой-нибудь не нужный софт. Компьютерная помощь просто тупо наживается на чужих проблемах и незнании, что и как сделать и установить на компьютере. Вы хоть раз слышали, что за переустановку винды с ее владельца брали 2500рублей? Мне просто не совсем понятно, как можно отдать 2500рублей за 2 часа работы? И при этом получить не лицензионный Windows.
Вот смешные люди! Хоть я и не специалист по компьютерам, и то понимаю, что если я залил ноутбук, то кроме клавиатуры ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно чистить материнскую плату!!! Ребята ничего не "втюхивают", а предложили мне варианты ремонта, один из которых меня полностью устроил. Так же были предложены программы (которые я бы устанавливал еще часа 3)))) и лицензионный антивирус (про который пока ничего сказать не могу - мало еще пользовался). Кто хочет лицензионный Windows - пожалуйте в магазин и гляньте ценник)))) Мне компания очень понравилась!
Ну что же вы прибедняетесь, как же вы не специалист по компьютерам? работаете в таком "мощном холдинге" как ЦКП главным администратором и не в курсе как все там делается? Максим, ну это не серьезно вы же понимаете....
Работа нашей компании повседневно связана с компьютерами и орг- техникой . Долгое время работали с разными компаниями , частными мастерскими . Всегда были обязательные проволочки во времени и качестве !((( Сейчас мы работаем уже год с "Центром компьютерной помощи" - это наш спутник в работе ! Спасибо им ! КЕРАМА МАРАЦЦИ ЛИПЕЦК
Когда сломался компьютер сразу обратились сюда.Всем остались довольны,обслужили быстро и качественно.Больше ничего не ломалось!
Центр компьютерной помощи
Здравствуйте, Олеся! В знак благодарности за высокую оценку нашей компании, мы хотим сделать Вам небольшой подарок. Подробности по телефону 52-75-74.
отличная компания) приходилось вызывать их один раз, обслуживанием осталась довольна грамотные специалисты, все починили, все объяснили, что к чему цены низкие, весомый плюс их организации)
Центр компьютерной помощи
Здравствуйте, Анастасия! В знак благодарности за высокую оценку нашей компании, мы хотим сделать Вам небольшой подарок. Подробности по телефону 52-75-74.
Ребята отличные мастера,приезжают на дом в течении часа и качественно устраняют любую проблему в компьютере)цены не высокие)так же выдают скидочную карту)
Центр компьютерной помощи
Здравствуйте, Катерина! В знак благодарности за высокую оценку нашей компании, мы хотим сделать Вам небольшой подарок. Катерина, позвоните, пожалуйста по телефону 52-75-74.
настоящие профессионалы своего дела. всегда обращаюсь только в цкп!!! молодцы!!!
Центр компьютерной помощи
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
Центр компьютерной помощи на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.