8 (962) 352-75-74 8 (962) 352-75... — показать

Отзывы о компании "Центр компьютерной помощи"

8 (962) 352-75-74 8 (962) 352-75... — показать
г Липецк, ул Балмочных С.Ф., влд 11
офис 311"Б" (3 этаж)

Отзывы про "Центр компьютерной помощи" (23)

Обратился в эту фирму с тормозящим ноутбуком. Страницы в интернете открывал по 2 минуты. Так как мы с семьей уезжали попросил сделать как можно быстрее. Сделали в этот же день. Спасибо вам ноутбук работает как швейцарские часы. Ребенок очень доволен.
18августа ремонтировал свой довольно-таки старый и потрепанный компьютер. Вся технологическая цепочка начиная от первого звонка до самого ремонта ,сработала в моём понимании идеально! Грамотная консультация, быстрый и качественный ремонт. Большое спасибо Центру компьютерной помощи за проделанную работу.
"Центр компьютерной помощи"
Николай, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Обращайтесь, с удовольствием поможем еще!
все сделали быстро и качественно. огромное спасибо за такой сервис!!!))))
"Центр компьютерной помощи"
Виктория, выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв! За Вами закреплена скидка 20% на все услуги нашей компании до конца 2021 года!!!
Сломался компьютер, заказанный на али-экспресс. Обратился в этот центр. Оказалось, что сгорела материнская плата. Ребята заказали новую. Привезли быстро. Ещё порекомендовали заменить жесткий диск на твердотельный. В итоге через несколько дней мой компьютер был готов. Работает очень быстро. Спасибо мастерам.
"Центр компьютерной помощи"
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Выражаю благодарность мастерам из этого центра. Недорого и профессионально произвели ремонт системного блока. Рекомендую всем.
"Центр компьютерной помощи"
Антон, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Пользуюсь услугами этой компании уже много лет. Всегда приезжают быстро, делают все на "Отлично" и еще делают скидки.
На мой взгляд, это одна из немногих компаний нашего города, которая отвечает за свои обещания, даёт гарантии и их выполняет!
"Центр компьютерной помощи"
Марина, большое Вам спасибо за отзыв и за то, что остаётесь нашим постоянным и любимым клиентом! В знак благодарности, мы готовы закрепить за Вами скидку в 25% на все услуги нашей компании до конца года!
На старом компьютере полетел жесткий диск со всей фото и видеотекой. Стучал и не виделся ни одним компьютером. Для нас это действительно настоящая трагедия! Фото и видео за несколько лет…. Принесли в «Центр компьютерной помощи». Через два дня позвонили и сказали … что ВОССТАНОВИЛИ ВСЕ НАШИ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕОЗАПИСИ!!! А, еще хочется отметить отношение к клиентам. Выслушали, проявили сочувствие, обещали помочь и собственно ПОМОГЛИ! Редко где еще можно встретить такое отношение к людям. Ставлю пятерку с огромным плюсом!
"Центр компьютерной помощи"
Выражаем Вам большую благодарность за оставленный отзыв. Нам очень приятно!
Отличное место! Нашел случайно на яндекс-картах. Собрали новый игровой компьютер. Вышло дешевле, чем брать готовый в магазине. Вот сижу, играю. Спасибо. Рекомендую.
"Центр компьютерной помощи"
Добрый день! Благодарим Вас за написанный отзыв! Приятного "гейминга"!
В марте 2018 года специалисты "Центра компьютерной помощи" собрали мне компьютер. Вот уже больше двух лет компьютер работает отлично ! Специалисты помогают мне по телефону решить небольшие сложности, которые возникают во время рабты, бесплатно консультируют.
Очень ими доволен !
"Центр компьютерной помощи"
Спасибо Василий за отзыв! Всегда рады Вам помочь!!!
Сильно зависал компьютер. Обратился в этот сервис. Оказалось, что из-за сломанного крепления вентилятора плохо охлаждается процесор. Заменили вентилятор на процесор и добавили оперативки. Компьютер сейчас просто летает. Спасибо буду еще к вам обращаться.
"Центр компьютерной помощи"
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Обращайтесь - всегда поможем!
Очень доволен обслуживанием и сервисом! Обратился с медленно работающим и перегревающимся ноутбуком. Сделали быстро и не дорого. За все заплатил 2 400 рублей. Сейчас ноутбук работает тихо, не греется и гораздо быстрее загружается! Молодцы!
"Центр компьютерной помощи"
Спасибо за отзыв! Рады будем видеть Вас снова!
Являюсь директором Центра Компьютерной помощи ,который на протяжении 10 лет оказывает услуги по ремонту компьютеров и установке программ.У нас работают специалисты с высшим техническим образованием и Кандидат Технических наук,которые должны работать в такой сфере. Вы всегда можете обратиться к нам ,получить консультацию или заказать услугу.Звоните ,будем рады Вам помочь
Все верно.
Михаил К. Бывший мой никудышный работник.Сейчас крыса. У нас работает три специалиста свысшим образованием, включая меня К.Т.Н. ДЕДА
всем привет лет 5 назад заказал по телефону собрать комп собрали быстро и сами привезли домой все классно а самое главное мне как инвалиду делали скидки вообщем нет слов спасибиссимо им всем
Хочу сказать огромное спасибо Центру Компьютерной Помощи за быструю и качественную работу! Приобретала себе абонемент на годовое обслуживание - за, казалось бы, очень маленькую сумму я получила настоящее VIP Обслуживание! Все включено, а специалисты очень дружелюбные - помогают, рассказывают и подсказывают! ни капли не жалею, на следующий год приобрету еще один абонемент :)))
Ребята работают оперативно и качественно. Приезжают быстро. Думаю, обращусь еще
Пользуюсь услугами центра второй год. Всем довольна! Особенно нравиться отношение к клиентам.
Была проблема с интернетом. По рекомендации друзей позвонил в эту компьютерную помощь. Во-первых, удивило, что пытались помочь решить проблему ПО ТЕЛЕФОНУ, хотя остальные пытаются содрать денег на выезде специалиста. После неудачных манипуляций посоветовали позвонить в мою интернет компанию, чтобы они оказали помощь бесплатно. Примерно на третий звонок провайдеру(первые девушки были не компетентны) мне сказали, что моя проблема будет решена в течении суток. На следующий день интернет не работал и интернет компания предложила своего специалиста в течении нескольких дней. Не выдержал и вновь позвонил в центр компьютерной помощи. Приехали через 20-30 минут сделали всю работу и подарили кучу скидок. Теперь для меня и речи не может идти об обращении к другим мастерам. Теперь у Вас есть постоянный клиент в моем лице. Огромное спасибо
Работа нашей компании повседневно связана с компьютерами и орг- техникой . Долгое время работали с разными компаниями , частными мастерскими . Всегда были обязательные проволочки во времени и качестве !((( Сейчас мы работаем уже год с "Центром компьютерной помощи" - это наш спутник в работе ! Спасибо им ! КЕРАМА МАРАЦЦИ ЛИПЕЦК
Когда сломался компьютер сразу обратились сюда.Всем остались довольны,обслужили быстро и качественно.Больше ничего не ломалось!
"Центр компьютерной помощи"
Здравствуйте, Олеся! В знак благодарности за высокую оценку нашей компании, мы хотим сделать Вам небольшой подарок. Подробности по телефону 52-75-74.
отличная компания)
приходилось вызывать их один раз, обслуживанием осталась довольна
грамотные специалисты, все починили, все объяснили, что к чему
цены низкие, весомый плюс их организации)
"Центр компьютерной помощи"
Здравствуйте, Анастасия! В знак благодарности за высокую оценку нашей компании, мы хотим сделать Вам небольшой подарок. Подробности по телефону 52-75-74.
Ребята отличные мастера,приезжают на дом в течении часа и качественно устраняют любую проблему в компьютере)цены не высокие)так же выдают скидочную карту)
"Центр компьютерной помощи"
Здравствуйте, Катерина! В знак благодарности за высокую оценку нашей компании, мы хотим сделать Вам небольшой подарок. Катерина, позвоните, пожалуйста по телефону 52-75-74.
настоящие профессионалы своего дела. всегда обращаюсь только в цкп!!! молодцы!!!
"Центр компьютерной помощи"
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.
"Центр компьютерной помощи" на карте