8 (474) 224-24-45 8 (474) 224-24... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Glamour в Октябрьском районе

8 (474) 224-24-45 8 (474) 224-24... — показать
+7 474 224-... +7 474 224-24-45 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 20

Отзывы про Студия красоты Glamour в Октябрьском районе (21)

4.0
Хорошие мастера. У меня длинные волосы и очень щепитильно выбираю. Понравилось обслуживание
Хорошая марикмахерская,мастера общительные,приятные,доброжелательные))
Чисто, народу не много. Мастер попалась хорошая, стрижет идеально,придраться некчему
Стригусь обычно в этом месте, имеется свой мастер, которая всегда делает то, что хочется мне, место рекомендую
Сегодня была на мелировании в этом салоне. Прихожу не первый раз, но в этот раз была у мастера с татуировкой на руке. Получилось просто прекрасно. Спасибо большое. Обязательно приду ещё именно к ней.
Хожу в этот салон больше года, делаю кератиновое выпрямление не первый раз. Результатом очень довольна! Волосы прямые и блестящие . спасибо мастеру Елене!
Была у девушки с татуировкой на руке делала стрижку карэ . очень понравилось . спасибо.
Была в этом салоне первый раз, делала шатуж. Мастер была Елена. По времени где то часа 4 была эта покраска. Но это того стоило , результат просто супер. Я очень довольна, спасибо Елена!!!
Здравствуйте! На днях ходила на карвинг к мастеру Елена. Осталась очень довольна. Обязательно ещё приду. Большое спасибо!
‘’Мастер’’маникюра (женщина с чёрным волосом) отказалась переделать свою работу, которая не продержалась и 3 дня. Покрытие Shellac. За снятие предыдущего взяла 250₽, не предупредив.
Делала окрашивание Шатуш в этом салоне. Мастер Елена. Первое впечатление ужасное. Грубая,в татуировках. На вопросы мои по поводу окрашивания уходила от ответа. И вообще не осень общительная. В целом её работой осталась довольна,если закрыть глаза на то ,что я в каком то напряге сидела все три часа. Смутила грязь вокруг меня. Чёрная бомбочка на колесиках,где лежат все приборы:фен,расчестки и т.д.была вся в пыли. Пол ногами лежали чужие короткие волосы. Полки тоже в пыли. Ужасная грязь одним словом.
Да я вчера была у нее. Но согласна в таком напряге три часа.... грубая очень, не общительная, дергает постоянно, голову как ребенку туда сюда наклоняет. Очень неприятная девушка. Хотя работой ее осталась очень довольна. Хорошо покрасила. Просто сама по себе она не приятная. Салон хороший, понравилось. Все аккуратно и чисто.
Была в этом салоне 2 раза на стрижке кончиков. Первый раз была у Кристины. Вежливая аккуратная девушка, подстригла ровно, волосы при расчесывании не дёргала.
Второй раз была 4.11.16 у чёрненькой девушки с татуировками(имя к сожалению не знаю). Это был кошмар!!! Постоянно меня чём-нибудь цепляла, то расческой, то пальцами, то ещё чём-то. Обычно когда мне стригли кончики, мне распыляли на волосы воду и расчесывали, но не в этот раз. Эта девушка начала выпрямлять мои волосы утюжком на высокой температуре и без термозащиты. Хотя у меня прямые волосы, не было даже заломов от резинки, абсолютно прямые волосы. Но ровно подстричь меня ей это не помогло, одна сторона была заметно короче другой. Когда я ей это сказала, она просто отмахнулась что это я не ровно стою. В общем стоит задуматься о профессионализме этой дамы. Девочки, не ходите к ней если не хотите испортить свои волосы.
Сколько будет стоить стрижка кончиков на средние и длинные волосы?
Хотел спросить, а если по милироваться или по красить волосы частично, мужчине.
Сколько это будет стоить, цвет седой
Уважаемый Кирилл, окрашивание в 1 тон или тонирование стоит 300 рублей (работа). Для мужчин используется специальная краска для окрашивания. За подробной информацией обращайтесь по тел. 24-24-45. Студия красоты Гламур.
Замечательная студия, замечательные мастера, замечательные цены !!!
Салон небольшой, свежий ремонт. Мастер Елена. Делала у нее мелирование. Все очень понравилось. И очень даже недорого. Спасибо.
НЕПРАВДА.
Я работала в Гламуре долгое время администратором, насчет чистоты там все строго, дезинфекция, уборки постоянно. Девочки очень строго за этим следят. Может Виктория Вы их перепутали с кем-то?
Совершенно не понравился Салон! Его салоном трудно назвать парикмахерская и . очень грязно!
Виктория, доброго дня. Мы прочитали Ваш отзыв и остались в полном недоумении((( В Липецке, кроме нашей студии красоты есть еще 2 парикмахерские с похожим названием. Может Вы нас с кем-то из них перепутали? Мы находимся на проспекте Победы, д. 20. Приглашаем Вас к нам в солярий и к нашим мастерам, чтобы Вы лично могли убедится, что у нас чисто, высокий уровень обслуживания и приятные цены.
Хороший мастер Евгения. Делела у нее окрашивание и кератиновое выпрямление. Великолепно. Волосы блестят, стали тяжелее и выглядят живыми. Спасибо.
скажите пожалуйста,какие последствия кератинового выпрямления?Хочу попробовать,но не решаюсь.Долго ли держится эффект выпрямления,испортились волосы после данной процедуры?
glamour48
glamour48 ответил Елена Денежкина
Елена, доброго дня. Уход и лечение волос - это все индивидуально и нужна консультация мастера. Приходите и на месте мастер Вам скажет, что лучше сделать с Вашими волосами. Кератин утолщает волос, но при этом могут разрываться сульфидные связи и со временем у некоторых кто делал эту процедуру волос может стать еще тоньше чем до кератинового выпрямления. Поэтому все индивидуально. Наши мастера сами себе делают кератиновое выпрямление и все в порядке. Держится от 3-х до 6 мес.
Ходила на покраску и стрижку в июне. Все понравилось. Отдала 1тыс.руб. Обычно платила в 2 раза дороже, не буду говорить где. Теперь я только их клиент. Мастер Лена, спасибо.
была в этой парикмахерской 24 января 2015 года. Пришла по купону, о чем сразу предупредила мастера. Мастер сразу сказала, что в купоне информация изложена некорректно и нужно будет доплатить 300 руб. за окрашивание макушки (я пришла делать омбре), поскольку если клиент хочет сделать омбре, то это будет окрашивание в 1 тон. Очень быстро выбрали краску, красили Капусом, я очень просила мастера подобрать такой тон макушки, чтобы не было рыжины, в итоге макушка оказалась все же рыжей((( и омбре оказалось совсем не омбре, нет плавности перехода свойственной омбре. В общем, я не рекомендую этот салон. Ощущение, что работают там маляры из ЖЭКа
Студия красоты Glamour в Октябрьском районе на карте