8 (474) 224-24-458 (474) 224-24... — показать

8 (474) 224-24-458 (474) 224-24... — показать
+7 474 224-...+7 474 224-24-45 ещё
4.021 отзыв
г Липецк, пр-кт Победы, д 20

Про «Студия красоты Glamour в Октябрьском районе»

Повседневную жизнь человека непросто вообразить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Студия красоты Glamour в Октябрьском районе (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить те или иные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, плетение косичек, брондирование, элюминирование волос или укладка).

Здесь также можно сделать маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как гигиенический маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить коррекцию бровей, дизайн ногтей, окраску бровей и ресниц, покрытие гель-лак и другие процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Липецк, пр-кт Победы, д 20.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 474 224-24-45.

Отзывы про Студия красоты Glamour в Октябрьском районе (21)

4.0
Хорошие мастера. У меня длинные волосы и очень щепитильно выбираю. Понравилось обслуживание
Хорошая марикмахерская,мастера общительные,приятные,доброжелательные))
Чисто, народу не много. Мастер попалась хорошая, стрижет идеально,придраться некчему
Стригусь обычно в этом месте, имеется свой мастер, которая всегда делает то, что хочется мне, место рекомендую
Сегодня была на мелировании в этом салоне. Прихожу не первый раз, но в этот раз была у мастера с татуировкой на руке. Получилось просто прекрасно. Спасибо большое. Обязательно приду ещё именно к ней.
Студия красоты Glamour в Октябрьском районе на карте