8 (474) 271-34-63 8 (474) 271-34... — показать

8 (474) 271-34-63 8 (474) 271-34... — показать
+7 474 271-... +7 474 271-34-63 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 65
Район: Советский

Отзывы про Парикмахерская Зеркало в Советском районе (15)

3.4
Мастер пирсинга просто золото! Полная стерильность, все инструменты распаковывались прямо при мне. Прокалывала крыло носа, все сделали быстро, аккуратно! Спасибо!
Посетила этот салон на днях, делала шугаринг. Мастер деликатная, я делала бикини и ноги полностью первый раз, все прошло гладко))) Никаких синяков , раздражения и следов, просто идеально гладкая кожа. плюс получила рекомендации по уходу за лицом во время шугаринга, мастер косметолог :)
Какой солярий в этом салоне обалденный, я такого еще ни разу не видела у нас в городе, классная штука, трясется , я так поняла это виброплатформа, много ламп и обычных и коллагеновых, круто вообще! Советую!
Была недавно первый раз на стрижке у парикмахера в этом салоне. Парикмахера мне посоветовала коллега по работе и я была приятно удивлена, что наконец-то мои поиски парикмахера закончились и я нашла ее!! Ура. Парикмахер выслушал мои пожелание, посоветовал свое виденье и вот у меня стрижка, которую я давно хотела, цена адекватная. Я очень довольна всем. Хочу прийти на окрашивание волос.
Хочу оставить свой отзыв о процедуре татуаж бровей или пудровые брови. я долго не решалась сделать данную процедуру, потому что не хотела черные брови себе. В итоге решилась и по рекомендации подруги пошла в салон Зеркало. Мастер выбрала зеленый пигмент ,я очень боялась, что будут зеленые брови. Но все-таки доверилась рукам мастера. В итоге я счастлива!!! У меня брови цветом как мои волосы , не могу описать словами какой цвет как русый что ли, в общем так натурально ! я просто в восторге ! Советую всем!!! Спасибо мастеру и салону за атмосферу и профессионализм!
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом салоне. Была у них на праздник 4 ноября, порадовало , что в этот день они работали! Обзвонила множество салонов, но трубку никто не поднял. В этом салоне мне повезло, собиралась на день рождения мне сделали прически и маникюр, кстати оценила по достоинству что за такую доступную цену такое отношение к клиенту и к чистоте салона ! В самом салоне шикарно! Всем советую!
Сегодня была в этом салоне, в косметологии , на пилинге . Хочу оставить отзыв, потрясающий косметолог, ничего лишнего не навязывает! В ходе процедуры, все подробно рассказала, дала бесплатную консультацию по уходу за лицом. Меня напоили чаем, так как на улице холодно и я замерзла, в общем сервис порадовал. Я теперь их постоянный клиент !
Что вы пишите ? не смотря на противоречащие отзывы рискнула все - таки пойти в этот салон . И осталась очень - очень довольна , сервисом , красотой и профессионализмом мастера . Делала стрижку горячими ножницами и специально спросила мастера в чем отличие техник . Волосы скручиваются в жгутики , когда волосы пушистые , а когда волосы гладкие , как у меня , то их нельзя вообще скручивать потому что нет смысла их скручивать и парикмахер сказал волосы травмируются . Девочки , если вы сами не сведующие, не надо дезинформировать людей и если вам не по карману , то ходите в обычные парикмахерские , а не пытайтесь свои амбиции удовлетворить за счёт других людей . Где вам помоют голову крапивой ))) и подстригут за 200 рублей !)))) мерийте шапку по себе !
Это самое ужасное место где я была . Брови выщипали так , что остались нитки. Хотя я предупреждала что тонкие не нужны (свои густые )
Мужа криво подстригли , весь затылок был кривой. Когда приходила все были дружелюбные , но стоило мне позвонить и узнать сколько стоит состричь концы ( на отросший каскад ) так мне девушка начала хамить с ходу , грубить и перебивать, говоря что мне придётся делать только стрижку и платить за неё , когда в других местах мне спокойно состригали за 200 р. Короче развести меня хотела. Недослушав это хамство до конца , положила трубку. К ним больше не ногой !
На днях сходила в эту рыгаловку. Попросила подровнять кончики, стоимость озвучили 400 рублей. Мне собрали в пучок волосы, состригли всё машинкой, в итоге волосы ступеньками с перепадом в три сантиметра и как оказалось позже у них нет парикмахера, а меня постригла их администратор. После чего ещё и нахамила, а также предложила доплатить ещё 800 за исправление того, что она наворотила. Взяв у них номер директора и позвонив ей, я поняла что это у них норма так "подстригать" и "общаться" с клиентами. Директриса-хамка редкостная, говорит, что я ничего не понимаю в парикмахерском искусстве и деньги они не вернут! Отправила на них жалобу в Прокуратуру, Роспотребнадзор и Санапедимстанцию. Жду результатов. А всем остальным посоветую, стороной обходить эту сомнительную контору.
К сожалению, ничего хорошего не скажу. Клиентами не дорожат, цены не обьективные, и даже качество услуг невозможно оценить, т.к. мастер не может прийти к тому времени, которое УДОБНО для клиента - к 9 утра(((
Добрый день! Присоединюсь к предыдущим отзывам, постоянные клиенты видимо этому салону не нужны. Делала стрижку горячими ножницами....когда-то я уже (хорошо что не в этом салоне) делала подобную стрижку, поэтому примерно знала чего мне ожидать... Придя в салон меня встретила приветливая администратор, что сразу порадовало, приятная атмосфера и видимо на этом все.... К сожалению не знаю имя мастера, но она совершенно не компетентный специалист....Стрижка заняла всего около 15-20 минут, при этом что сюда вошло мытье головы и сушка феном, хотя обычно эта процедура занимает гораздо больше времени. Насколько мне известно, мастер должен отделять отдельные пряди, скручивая их в жгутики и отстригать выбивающиеся кончики, а не просто срезать концы, как при обычном подравнивании кончиков.... В общем я отдала не малые деньги за стандартное подравнивание секущихся концов.... По всей длине волос так и остались несостриженные концы... Больше нет желания туда идти. Надеюсь и на Ваше благоразумие)))
Согласна с предыдущим отзывом, клиентами тут никто не дорожит. Делала ламиниование ресниц в этом салоне после нового года. Сначала всё было просто отлично, приятная атмосфера в салоне, персонал вежливый. Но через месяц мои ресницы пришли в то же состояние что и до процедуры, хотя заявлено что эффект сохраняется от 2.5 до 3-х месяцев. После вопроса по какой причине так могло произойти, администратор группы ВК меня засыпала инфой как происходит процесс ламинирования, ссылками где обучался их мастер и т.д. с какой целью не понятно. В результате возможность того что мастер могла что-то не так сделать, ошибиться, никто даже не рассматривал, а мне сообщили что это я сама виновата, просто у меня слишком быстрый обмен веществ, что за 20 дней могут полностью обновиться ресницы))) Гениально просто. В общем ошибок не признавать, не исправлять никто не намерен. Замечу еще что в данном салоне процедура не самая, так скажем, дешевая в городе, что совсем не гарантирует качество!
Была в салоне 19/10/2015, сделала подравнивание волос, насчёт этой процедуры все ок, дальше сделала маникюр и гель лак, у меня с большого пальца все покрытие целиком сошло уже на след утро, через день ещё два пальца, хотя цены не маленькие, сам маникюр занял большее время чем покрытие. Звонить разбираться нет желания, если такое покрытие стоит не малые деньги, то видимо цель-получить одноразовых клиентов.
слышал много положительных отзывов и вот когда узнал, что в салоне появился мужской мастер, решил и сам посетить салон! Остался очень доволен и качеством процедуры и уровнем обслуживания!
Теперь я их постоянный клиент!
Парикмахерская Зеркало в Советском районе на карте