8 (474) 223-34-448 (474) 223-34... — показать

Амуаж на Советской улице

8 (474) 223-34-448 (474) 223-34... — показать
Россия, г Липецк, ул Советская, д 43

Про «Амуаж на Советской улице»

Центр красоты Амуаж предоставляет комплекс услуг в области имидж-студии, аппаратной косметологии, косметические уходы за кожей лица (лечение угревой болезни, чистки и другие), терапевтические, антицеллюлитные процедуры, различные обёртывания и пилинги для тела, шугаринг, депиляция воском, ногтевой сервис и перманентный макияж. В центре красоты постоянно обновляется спектр предоставляемых услуг. Нашими высококлассными специалистами используются только ведущие косметические марки,программы профессионального ухода за телом и релаксации для достижения нужного эффекта. В салоне Амуаж Вас ждёт утонченная атмосфера уюта, тепла и изысканное наслаждение.

Отзывы про Амуаж на Советской улице (9)

3.2
Ужасный маникюр и педикюр в Амуаж на Советской!
Это не салон премиум-класс, а советская забегаловка!
Итак,
1. При встрече не предложили ни чай, ни кофе, ни воду.
2. Маникюр делался классическим способом, хотя уже везде давно все делают аппаратом. В итоге один ноготь был поврежден, до сих пор виден порез.
3. Санитарные условия. Маникюр делали без перчаток(!), пилочки и палочки доставались из тумбочки мастера, стерилизованы были только щипчики!
5. Внешний вид помещения. Все баночки и флакончики выглядят как в советское время, с надписью спирт, плюс они все покрыты пылью.
6. Отсутствие телевизора/музыки.
7. Отсутствие палитры лаков (такого тоже нет нигде! Даже в самых дешевых салонах)
8. При педикюре мастер решил все-таки надеть перчатки, видимо, из - за того, что он делал аппаратом
9. К обработке пяток и ступней вопросов нет, все сделано хорошо. Ногти: прошлись аппаратом один раз, не проверив, остались ли где/то ещё заусеницы. Далее опять-таки пошли все обрезать. Очень неаккуратно! Слои шеллака сушатся по 30 сек! Мастер Татьянп делает все спустя рукава!
10. Безумно завышенная стоимость!!!
3900 за такое Г... извините, в Москве за такую стоимость вам сделают маникюр и педикюр в Москва-сити с прекрасным видом и прекрасным результатом!
Ужасно недовольна визитом!
Делала педикюр у подолога. Сначала были неоднозначные ощущения после процедуры, я искала плюсы, но спустя месяц, поняла, что плюсов не было! Обратилась с небольшой проблемой скручивания ногтя большого пальца. Ситуация была не критичная, но решила обратиться к специалисту чтобы не запускать. Согласилась на тампонаду и постановку корректирующей скобы. От боли при этой процедуре летели искры из глаз! Хотя везде у них было написано, что это совершенно безболезненная процедура. Попросила так же сделать обработку пальцев и стопы, нанести лак. Все было сделано не тщательно, ощущалось, что мастер работает неаккуратно, при обработке стопы и пальцев переодически чувствовала жжение от аппарата, лак кое-где заходил на кутикулу, при обработке кутикулы щипчиками иногда так же был дискомфорт (чуть поранили ее на большом пальце). И все бы ладно, ерунда, я думала, что главное - поставили скобу и ноготь исправится. Но спустя пару недель, я поняла, что от такого неаккуратного и болезненного педикюра у меня началась проблема скручивания ногтя на второй ноге! Видимо, от неправильного использования аппарата, ноготь начал уходить вглубь валика. (Это 100% случилось по вине "мастера", поскольку я после педикюра не носила закрытую обувь, ноготь не мог деформироваться сам). И спустя еще пару недель, когда ноготь со скобой немного срос, я смогла увидеть, что с одной стороны скоба настолько впилась в боковую часть ногтя, что аж прорезала его. Теперь там заусенец, и непонятно как ноготь будет вести себя дальше. К тому же, это начало доставлять дискомфорт и болевые ощущения.
Теперь придется обращаться к другому мастеру, чтобы исправлять уже 2 ногтя.
Еще из минусов - не понятно как были продизенфицированы инструменты, они просто лежали на столике без крафт-пакетов и тд. Никто не объяснил мне сколько что стоит. По телефону предупредили, что постановка скобы это 3500, в итоге за все отдала 5400. И считаю, что за то качество процедуры и причиненный вред это безумно дорого.
Из плюсов - внимательное отношение администратора ко мне после этой болезненной процедуры (кстати, наступать на ногу было больно еще 2 дня, но об этом меня предупредили).
В общем, я больше ни ногой в этот салон, и вам не советую!
Ну да админы не очень встречают, но косметолог Елена К. супер мастер и человек.
Анджелла77! Я вот смотрю, вы по всем салонам с негативными отзывами прошлись! У Вас работа такая, или вы комок сплошного негатива? Ну никто не может угодить Вашей важной персоне! Засланный агент какой то!
Да уж, сам салон хорош, и дизайн и оборудование и бренды, на которых работают. Но админы - это барыги рыночные или " кабачные" дамы , когда заходишь, складывается такое ощущение буд-то денег должен , причем много и давно. Картина такая: из под тумбы, то бишь стойки рецепшен на тебя смотрят суровых 2 глаза, типа " какого черта питается", ну хотя в лучшем случае смотрят, так в целом вообще не замечают. Затем диалог, это пожалуй шедевральный процесс, ты вытягиваешь каждое предложение, тебе отвечают четко, могут приврать, мол мастер занят, хотя это не так. Ну в целом конечно, пришел ты по ощущению и по отношению за колбасой в седьмой до перестройки, хотя и там наверное по корректней и профессиональней " сервис" был. Салон хороший, мастера тоже, даже цены выше среднего не по статусу салона нормально, но админы это песня.

Частые вопросы про Амуаж на Советской улице

Амуаж на Советской улице находится по адресу Россия, г Липецк, ул Советская, д 43.

Амуаж на Советской улице на карте