8 (910) 352-35-04 8 (910) 352-35... — показать

Отзывы о компании Косметолог Елена Первушина

8 (910) 352-35-04 8 (910) 352-35... — показать
Россия, г Липецк, ул Нижняя Логовая, д 2
фитнес клуб ОЗОН

Отзывы про Косметолог Елена Первушина (15)

мне очень понравилось.обязательно буду посещать данного косметолога еще и еще!! подход и результат на высоте, спасибо. очень рекомендую.
Я пользуюсь услугами данного косметолога уже около года где-то.
Данного мастера посоветовала подруга с работы. Сказать что я довольна - это ничего не сказать.
За это время мое лицо преобразилось, я стала лучше разбираться как правильно ухаживать за кожей лица и тела дома. Косметика очень мне подошла, обожаю сыворотку aktiv eclat и крем aquamemory!!!
Регулярно прохожу курс инъекций красоты))) без этого в наше время никуда...и синяки под глазами ушли и морщинки разгладились и тонус кожи лучше стал и "проблемки" больше не беспокоит. Лена - косметолог - от Бога, это мое мнение. По всем вопросам она дает подробный ответ и советы. (отдыхать лечу - полный запас беру косметики для активного солнца по ее рекомендации, подготовительные процедуры сделаем и тд) Благодарю этому сильно улучшилось качество кожи на лице и внешний вид стал свежим и сияющим. Выходишь от нее совсем с другим лицом и кучей позитивных эмоций! Спасибо Вам Лена, что помогаете мне быть красивой и цветущей.
Была на кануне нового года у данного косметолога, осталось довольна, все понравилось, ожидания полностью оправдались. рекомендую.
Мой путь поиска действительно хорошего косметолога был очень длинный и тернистый. Я прошла множество салонов/мастеров и испробовала на себе не мало услуг, за несколько лет. Результат был небольшой, не таким как я его хотела. Моя знакомая рассказала, что очень довольна своим косметологом и я захотела попасть к ней, проверить на себе. По истечении долгого времени, как я хожу к данному косметологу, могу с уверенностью рекомендовать ее, как профессионала в своем деле. Мне очень нравятся процедуры, качество косметики и результат который я получаю.
Последней моей процедурой 29.10.15 был комплексный антивозрастной уход и коррекция губ. Результатом более чем довольна, абсолютно натуральные и сочные губы радуют меня каждый день. Даже муж заметил мое преображение)))
Спасибо большое за Ваши навыки, внимательность, профессионализм и теплое отношение!
p.s. теперь я понимаю почему столько внимания к Вам на этом сайте, решила и я свою лепту внести в помощь другим.
Руки Елены и ее мастерство - это просто какое-то волшебство. Я очень довольна тем, как выгляжу благодаря процедурам у Елены. Дамы, если Вам нужен хороший результат, релакс и немного волшебства Вам сюда! Спасибо огромное Леночке, за профессионализм, в котором я убеждаюсь уже несколько лет. Немного подробнее о том, какие процедуры я делаю : эстетические уходы, мезотерапия(биоревитализация), еще есть какая то невероятная процедура насыщения кожи (по-моему называется карбокситерапия - от результата просто балдею, очень советую!! ) и экспериментирую с небольшим увеличением губ. Всем кому нужны мои фото - могу выслать. пишите мне на почту.
С уважением,
Катерина Милавская
katemilla@mail.ru
Хм...а никто не находит странным, что все, кто пишет тут хвалебные оды, предварительно обязательно "гадит" в других смежных ветках. Особенно интересно, что "минусы" подкрепляются такими комментами - "была в этом салоне у косметолога. эффектом не довольна. ничего плохого далее писать не буду, просто выражаю лично свое мнение. зря потратила деньги и время" )))) Например: eleonoragri (заминусовала 2 других салона до этого, здесь - 5 звезд),
taelle2013 (минус поставила одной клинике, тут - тоже 5),
sales (поставила минусы кому только можно, всем по 1 звезде, а тут сразу 2 восторженных отзыва)
jrpost001 тоже 2 восторженных отзыва, причем в ответ на свой же отзыв.
Ничего не хочу сказать, просто дедукция :)
Прочитала отзывы о данном косметологе. Позвонила, записалась. Когда пришла на прием, была приятно удивлена. Во-первых, косметолог сначала внимательно посмотрела на состояние моей кожи, узнала о моем домашнем уходе за кожей, потом предложила несколько схем по восстановлению моей проблемы с лицом(косметика французская). во время процедуры испытала полное удовольствие. все очень профессионально. на стене много иностранных дипломов(французских в основном) подойдя к зеркалу я увидела, как после процедуры моя кожа сияла, было невероятно приятное ощущение легкости на лице и тонуса, и это только первая процедура, как я поняла. Не зря говорят, что французы знают толк в естественной красоте и в том, как ее поддерживать. в общем осталась очень доольна. косметика и руки косметолога на высшем уровне. Раньше ходила к другому мастеру, но теперь кажется нашла то, что мне нужно! спасибо сайту yell, это здорово, что в Липецке теперь можно найти отзывы по услугам и быть приятно удивленной в их правдивости! браво! всем советую.
Jimmy-Mi, здравствуйте!
очень странно то, что Вы пишите, потому что, я не делаю механическую чистку. уже давно в индустрии красоты есть специальные технологии позволяющие заменить механическую чистку. и если все же клиенту требуется манипуляция над кожным покровом, то всем клиентам я даю с собой домой мини-дозы эмульсии, которая снимает любое малейшее покраснение. а так же,никогда не делают подколку, а затем уход-чистку! сначала лицо подготавливают(очищают) а потом уже подкалывают(иначе какой смысл?). И еще, Вы написали просто адрес, если бы Вы действительно были у меня, то написали бы название места где я работаю :) Вы можете позвонить мне и назвать к примеру месяц когда были у меня, а я проверю по журналу записи, я знаю каждого клиента который был у меня, потому что работаю со своими клиентами на протяжении многих лет. Пока что, я вижу, что Ваш отзыв не совпадает с действительностью. И я не помню ни единого подобного случая у моих клиентов, я уже работаю более 12лет. Все мои клиенты всегда со мной на связи, звонят и рассказывают как состояние их кожи и как ощущения. Тем более, во время подколки(как Вы говорите) наносят анестезию которая не может не подействовать. Процедура биоревитализации на моей памяти, еще никогда не называлась экзекуцией. Даже плотные препараты, которые вводятся глубже (для возрастной кожи), все мои клиенты просто называют "ощутимыми", но слов о боли или экзекуции я никогда не слышала. Я и сама регулярно прохожу все эти процедуры. Звоните, мне очень интересно разобраться в ваших словах!
Здравствуйте, Jimmy-Mi!

Напишите мне, пожалуйста, Ваше имя и когда Вы приблизительно были у меня(хотя бы месяц), я проверю свои записи(желательно с номером телефона вашим). Просто я правда удивилась Вашим описаниям о состоянии кожи после процедуры. Все мои клиенты мне отзваниваются и рассказывают как состояние их кожи после процедур. Я правда, не помню, чтобы мне рассказывали, что у моего клиента было какое то сильное покраснение, тем более так долго. Если у Вас держится покраснение после чистки 3 дня обычно - это тоже долго. Если у вас особенность тонкой кожи и близкое расположение сосудов, то покраснение может быть, но никак не неделю. я бы запомнила случай с таким длительным покраснением. Я даю клиентам с собой домой мини дозы сыворотки для снятия даже самых незначительных покраснений. Буду очень ждать Вашего ответа.

С уважением, Елена.
Такие отзывы лестные, аж смешно, ей богу. Прям сахарная патока! И все, скорее всего, из одних и тех же уст. А вот у меня даже желания нет вспоминать визит к "Леночке". Раньше я жила в Воронеже, и регулярно раз в пол года делала инъекции гиалуроновой кислоты, и чистки раз в 2 месяца. Пришла на Ниж.Логовую к Елене, где мне предложили сделать уколы и затем уход -чистку. Инъекции были очень болючими. Не знаю, что было не так, но анестезии словно и не было. Меня же заверили, что все так и должно быть. Еле вытерпела эту экзекуцию. Странно, да? Ладно, думаю, может техника другая, мало ли. Через некоторое время пригласили на чистку. После чисток у меня покраснение держится обычно не более 3 дней. Здесь же неделю!!! Видимо, "косметика класса люхс" постаралась и еще к тому же обострила сосуды на лице! В итоге на День Рождения подруги пришла "красивая". Больше не пойду.
Почитала на этом сайте отзывы и решила пойти попробовать. Должна сказать, что осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА результатом от ухода Елены.
Во-первых, достойная косметика(результат хороший, пахнет здорово)
Во-вторых, во время ухода полный релакс, в конце я даже задремала
На следующую процедуру я пошла через неделю - это была мезотерапия Результат меня порадовал! я много где подкалывалась до Елены, но такой видимый эффект впервые. Елена рассказала, как нужно делать подколку по интервалам временным, как питать кожу дома, и тд
В третьих, Расположение очень удобное.
Сама косметолог оказалась очень приятная женщина и грамотная. Все рассказала, объяснила. Напоила меня кофе с конфетками, подарила мне пробники домашней линейки косметики, на которой она работает.
У Елены много дипломов и сертификатов по косметологии. для меня это тоже показатель, значит человек развивается, не стоит на месте

В общем, идите, пробуйте, сами все поймете.
Я считаю, что нашла своего мастера. теперь приведу мужа к ней, пусть и ему красоту наведет! :-)

Галина Тимофеевна.
Хожу к Леночке уже много лет! Я просто в восторге! такого результата и профессионализма я не видела нигде(а пробовала я везде где только можно, и не только в Липецке). Очень нравятся ее процедуры(и релакс получаешь и результат) Леночка всегда внимательна и советует что и как правильно делать. Покупаю у нее французскую косметику(домашнюю линию) Гатино, на ней же она и работает. Все просто супер! косметика класса люкс!!! и результатом довольна ))) Кому важно, как выглядит их лицо и тело, все к Леночке! не пожалеете.
Елена - замечательный косметолог, профессионал в своем деле! очень нравятся ее услуги, подход к клиентам и атмосфера))) косметика на которой она работает- просто волшебная! Не встречала еще ничего более качественного и действенного. ну и конечно же, ее волшебные ручки!!! ни один аппарат такого не сделает. Спасибо, Леночка! успехов и процветания! Всем советую, кому важно состояние лица, шеи декольте.
Хочу написать отзыв о замечательной работе Елены Первушиной и выразить благодарность!
Лена - замечательный косметолог. Она профессионал своего дела. Все знает, делает все самым лучшим образом, постоянно развивается. Ее процедуры (уходы и процедуры) омоложения доставляют мне невероятное удовольствие!!! Косметика на которой она работает, вызывает бурю положительных эмоций и наилучший результат! Спасибо ей за все, я навеки ее клиентка. Очень рекомендую ее, если Вы действительно цените качество и результат. Сама пользуюсь домашней линией этой косметики(Gatineau)и очень-очень довольна! Спасибо! Процветания и успехов Елене.
Я хожу к Леночке уже много лет! Спасибо ей огромное за такую качественную работу! Косметика - просто невероятная. Я много чего пробовала, но Гатино и ручки Леночки - это неповторимо! с ней так комфортно, легко и приятно. На каждой процедуре я получаю полный релакс, так еще и невероятный результат! Девочки, очень советую. Лучше нигде нет(поверьте я много где пробовала, и в Москве и в Питере) Главное - это регулярность процедур и внимание к своему лицу. Кому интересно, пишите, могу скинуть фото, какая я была до того как попала к Леночке и какая сейчас, причем результат появился очень быстро )))
Косметолог Елена Первушина на карте