8 (474) 290-44-998 (474) 290-44... — показать

Салон красоты Априори на улице Водопьянова Сеть

8 (474) 290-44-998 (474) 290-44... — показать
г Липецк, ул Водопьянова, д 21В

Про «Салон красоты Априори на улице Водопьянова»

Салон красоты Априори работает с 1997 г. и ежегодно нас выбирает  5500 гостей, среди них известные общественные деятели, медийные личности, бизнесмены, спортсмены.
В 2019 году наша «семья» увеличилась - открылся еще один салон Априори.
Услуги в нашем салоне соответствуют стандартам салонов «Эксперт» компании L’oreal Professionnel, с которой мы сотрудничаем более 15 лет. Априори - единственный салон «Эксперт» в Липецке, которому присвоен статус салона E-motion,  как салону, прошедшему  максимальный цикл обучений и соответствующему  высоким стандартам сервиса.
Наши мастера обучались в таких известных учебных центрах как  Stephan University, Jacques Dessange, Дом Распутина, в академиях  Kerastase  и L’Oreal  в России и за рубежом, в международной академии Май Pivot Point, в международной академии Дизайна Взгляда  Lash&Brow.
Наши партнеры - лидеры мирового рынка профессиональной косметики класса люкс - L'Oreal Professionel, Kerastase, Redken, Davines, Brow Henna, Lena Levi, Urban Decay, СND и др.
Салон Априори является официальными представителями компании BeautyDrugs в Липецке, который представляет широкий спектр декоративной, уходовой косметики и аксессуаров высокого качества.
В салоне представлена  исключительно оригинальная и сертифицированная продукция.
Все инструменты проходят полный цикл дезинфекции и стерилизации в соответствии с принятыми нормами, потому что мы заботимся о здоровье наших гостей.
Априори – это индивидуальное внимание к каждому гостю и гарантированное качество от признанных бьюти-экспертов Липецка!

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Салон красоты Априори на улице Водопьянова (2)

Мастера профессионалы своего дела, была на тонирование, и стрижке. Сразу чувствуется качество исполнения и продукты которые используется.Шикарный уход для волос, они мягкие, плотные, ухоженные. Девочки порекомендовали домашний уход, просто кайфую от своих волос. Спасибо вам огромное!
Добрый день ! Наконец-то появилось время написать отзыв) Сразу хочу выразить огромную благодарность мастеру стилисту Анне Абрамян, внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно цвета волос и стрижки. Я осталось очень довольна результатом!!!! Я была первый раз в салоне. Салон просто шикарный, доброжелательное отношение сотрудников, теплая атмосфера, вкусный кофе. Вот что значит салон дорожит своими клиентами!!! Мне было очень комфортно и приятно за вашу внимательность ко мне. Спасибо вам огромное!!! Теперь я ваша постоянная клиентка!!!!
Салон красоты Априори на улице Водопьянова
Салон красоты Априори на улице Водопьянова
Татьяна, в связи с нерабочими днями у нас так же появилась возможность сразу же Вас поблагодарить за столь высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в гостях, а на время карантина вы можете заказать курьерскую доставку своих любимых средств, или проконсультироваться на тему выбора по т. 904499 или 89042187929

Как узнать график работы Салон красоты Априори на улице Водопьянова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 290-44-99, +7 910 356-30-99

Салон красоты Априори на улице Водопьянова находится по адресу г Липецк, ул Водопьянова, д 21В.

Салон красоты Априори на улице Водопьянова на карте
Лучший помощник для красоты кожи